• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 201

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Работаю с этой системой. Пока проблему вижу в том, что проблематично на мой взгляд завести деньги, нет своего метода. Ставят в дурацкие рамки, работай либо с единым кошельком (W1), хреновина ещё та. Последний раз хотел завести в ПМ 500 долларов, в итоге через интеркассу выставили счёт с комиссией в 50, куда это годиться? Либо через карту также не удобно поскольку придётся работать через хохлов (приват банк) а это тоже та ещё конторка, тоже возникали трудности. Может кто подскажет как лучше осуществлять ввод? КТо как делает? И сталкивался ли кто-нить с картами ПМ?

Куча обменников с гораздо меньшей комиссией, зайдите на форуме в раздел обменников и выбирайте.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Работаю с этой системой. Пока проблему вижу в том, что проблематично на мой взгляд завести деньги, нет своего метода. Ставят в дурацкие рамки, работай либо с единым кошельком (W1), хреновина ещё та. Последний раз хотел завести в ПМ 500 долларов, в итоге через интеркассу выставили счёт с комиссией в 50, куда это годиться? Либо через карту также не удобно поскольку придётся работать через хохлов (приват банк) а это тоже та ещё конторка, тоже возникали трудности. Может кто подскажет как лучше осуществлять ввод? КТо как делает? И сталкивался ли кто-нить с картами ПМ?
Вы откуда такой свалились и на хохлов валите все свои проблемы? для справки Вам - ПРИВАТБАНК(Украина) ещё с прошлого года (если не ошибаюсь) не работает напрямую с РМ! только обменники или частные менялы.
 
  • Like
Реакции: Skiv

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Могут заблочить акк за "грязь" и кардинг, а так практически абузоустойчивая
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Куча обменников с гораздо меньшей комиссией, зайдите на форуме в раздел обменников и выбирайте.
Все верно, почти все обменники работают с перфектом. выбор огромный, и комиссии приемлемые.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Все верно, почти все обменники работают с перфектом. выбор огромный, и комиссии приемлемые.
С перфектом то тут как раз все ясно. Обычно вопрос во второй ЭПС, например, вебмани, которая имеет более жесткие требования
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь обменивал пейзу на перфект через обменник paymentbase? делала раньше обмен около 30, пришли часа через 3, а ночью сделала обмен 105 и уже 12ч тишина. Кто нибудь большие суммы через него переводил?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь обменивал пейзу на перфект через обменник paymentbase? делала раньше обмен около 30, пришли часа через 3, а ночью сделала обмен 105 и уже 12ч тишина. Кто нибудь большие суммы через него переводил?
У обменника есть соответствующая тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=219325

* Читайте FAQ на сайте обменника.
Обмен может занять до 1-3 рабочих дней , но обычно будет обработан быстрее.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В плане безопасности больше всего интересует
Если вы на счет безопасности аккаунта, то тут все зависит от самого пользователя. В частности, насколько внимательно он относится к "чистоте" и безопасности компьютера, с которого он заходит в аккаунт. В принципе, сама ЭПС предоставляет несколько инструментов для защиты доступа: кодовая карта, защита по пин-коду, смс

Если по поводу безопасности хранения Ваших денежных средств в ЭПС, то тут абсолютной гарантии не сможет дать никто. Потому что неизвестно, что будет завтра или через месяц, особенно учитывая события произошедшие с LR. Здесь "хозяины" ЭПС также постарались защититься по максимуму: перестали работать с США, перешли на другой домен и ввели верификацию.

Так что, решать конечно Вам, насколько тут все безопасно. Впрочем, многие советуют НЕ хранить на любой ЭПС большое количество ДС. Храните там столько, сколько не критично потерять для вас.
 

trinity2011

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы откуда такой свалились и на хохлов валите все свои проблемы? для справки Вам - ПРИВАТБАНК(Украина) ещё с прошлого года (если не ошибаюсь) не работает напрямую с РМ! только обменники или частные менялы.


Вы ошибаетесь уважаемый, и свалились тоже видимо Вы, если не знаете, что перевести деньги в ПМ с карты через единый кошелёк( а это именно то о чём я писал) возможно только через ПБ. Я буквально на этой неделе пытался проделать эту процедуру и ничего хорошего не вышло, поэтому и написал. Я вам более того скажу, когда возникла проблема с этой процедурой я общался и с ПМ, и с людьми с "единого кошелька" и звонил несколько раз в ПБ, тут всё и выяснилось.

P.S. Деньги через приват так и не были зачислены.
 

Олег Алесандров

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже случайно услышал про эту платежную систему. Нашел ее. Интерфейс в принципе понятный и не сложный. Правда чтобы пополнять ее с помощью электронных платежей надо воспользоваться услугами обменников. Само собой за дополнительный платеж. Поэтому вопрос с регистрацией я пока отложил. Хотя там на остаток средств начисляется 4 процента годовых.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тоже случайно услышал про эту платежную систему. Нашел ее. Интерфейс в принципе понятный и не сложный. Правда чтобы пополнять ее с помощью электронных платежей надо воспользоваться услугами обменников. Само собой за дополнительный платеж. Поэтому вопрос с регистрацией я пока отложил. Хотя там на остаток средств начисляется 4 процента годовых.
К чему было ваше сообщение? В чем был вопрос?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вы ошибаетесь уважаемый, и свалились тоже видимо Вы, если не знаете, что перевести деньги в ПМ с карты через единый кошелёк( а это именно то о чём я писал) возможно только через ПБ. Я буквально на этой неделе пытался проделать эту процедуру и ничего хорошего не вышло, поэтому и написал. Я вам более того скажу, когда возникла проблема с этой процедурой я общался и с ПМ, и с людьми с "единого кошелька" и звонил несколько раз в ПБ, тут всё и выяснилось.

P.S. Деньги через приват так и не были зачислены.
Вам уже предлагал muzprofi воспользоваться обменниками, не изобретайте велосипед!
_____​
а по поводу ПРИВАТБАНКА, так я писал, что раньше была возможность прямого пополнения Perfect Money с ПРИВАТБАНКА без всяких единых кошельков, год назад эту услугу по инициативе привата отменили, мне даже письмо пиходило на почту с разъяснениями., забыл уже чё там писалось, примерно, что на Украине ужесточили правила валютных операций и PM выпадает из них.​
какой единый кошелёк, при чём здесь он? и при чём здесь приват если Вы заходили с сайта РМ?​
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
это также американская платежка? вот думаю начать в форекс инвестировать, но колеблюсь между перфект и яндекс.деньги. Перфект - долларовый и лимитов нет, но сегодня она есть, а завтра закроют. Есть какие-то весомые гарантии ее стабильности, надежности и т.д?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тоже самое можно сказать про Яндекс....теоретически. На самом деле, PM не является американской платежкой, потому что расположена НЕ в США. И домена она тоже перенесла, чтобы обезопаситься от америкосовских "прибамбасов"
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
я даже не обратил внимания на момент с доменом.. А где расположена платежка и она специально для России, сюдя по девизу "от Калининграда до Владивостока"?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
зарегистрирована в Исландии, а главный офис в гонконге?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не путайте домен и юр. адрес организации.
 
Сверху Снизу