• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 215

DemAndr

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!
Может кто подскажет, как бороться с такой бедой: есть стационарный комп (РС-К) и ноутбук (РС-Н). Естественно, захожу на РМ и с того и с другого. Так вот, как только заходишь с РС-Н, а до этого заходил с РС-К (или наоборот), РМ начинает про IP-адреса писать, про браузеры и т.д. Проверки, СМС-ки... Нельзя ли каким-то образом сообщить РМ свой перечень IP-адресов, браузеров? Или это по-другому делается? Я не нашел.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!
Может кто подскажет, как бороться с такой бедой: есть стационарный комп (РС-К) и ноутбук (РС-Н). Естественно, захожу на РМ и с того и с другого. Так вот, как только заходишь с РС-Н, а до этого заходил с РС-К (или наоборот), РМ начинает про IP-адреса писать, про браузеры и т.д. Проверки, СМС-ки... Нельзя ли каким-то образом сообщить РМ свой перечень IP-адресов, браузеров? Или это по-другому делается? Я не нашел.

Добрый день. Вашу проблему можно принципи решить, зайдите в свой аккаунт, выберите настройки безопасности и отключите проверку подлинности пользователя. Учтите только, что это снижает вашу безопасность, рекомендую пользоваться кодовой картой в этом случаи.

Если у вас включена опция SMS-авторизация, то вам при любом раскладе будут приходить смс сообщения.

Если хотите можете установить эту программу, с ней работать намного проще с вашим PM счетом.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Нельзя ли каким-то образом сообщить РМ свой перечень IP-адресов, браузеров? Или это по-другому делается? Я не нашел.

Можно. Заходите в акке в "Настройки", "Изменить параметры безопасности" и в разделе "API (Автоматизированный Программный Интерфейс)" прописываете нужные API адреса в формате 72.210.*.* и отключите SMS-авторизация.
Ваше счастье не за горами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Артур Кузьминский, значит, какую-то цифру неверно вводили, скорее всего.
ну или сперва обновите картинку капчи, а после вводите. может у вас глюкует браузер так.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почему код вводишь правильно, однако с первого раза почти никогда не заходил?

Тоже заметил такую проблему, при первом заходе, почти всегда капча не верная. Я обычно обновлять ее на другую и с первой попытки захожу. ;)
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Тоже заметил такую проблему, при первом заходе, почти всегда капча не верная. Я обычно обновлять ее на другую и с первой попытки захожу.
Раньше тоже так было, но сейчас с первого раза все заходит.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Абсолютно всегда меняю капчу при входе в акк и при переводе средств. Привык. Действие не сложное, зато нет проблем с устаревшей капчей.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тоже заметил такую проблему, при первом заходе, почти всегда капча не верная

Почему код вводишь правильно, однако с первого раза почти никогда не заходил?
Может на это влияет кэш браузера?
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Насколько включение API снижает безопасность?
Часто ли взламывают аккаунты с активированным api ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дмитрий Якилов, смотря, для чего вам нужно подключение АПИ.
хотя, именно в ПМ АПИ более-менее безопасно, по сравнению, как было например у ЛР. т.к. тут строго по ip подключается, а не через пару логин-пароль
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Насколько включение API снижает безопасность?
Часто ли взламывают аккаунты с активированным api ?

Не на много. Мошеннику надо узнать ваш ИП, взломать вашу почту и АКК ПМ.

Обычных рядовых пользователей не встречал, а вот админов с не лицензированными скриптами или дырявыми самоделками часто.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вообще API нужен лишь в том случае, когда есть сайт, который принимает/выплачивает в автоматическом/полуавтоматическом режиме посредством PM. Но даже и в том случае для более полноценной защиты нужно просто завести второй аккаунт, где будут храниться малые суммы.
А судя по статистике, есть большая часть пользователей, которых хакнули именно посредством взлома по API
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Подскажите статус Premium дается если год пользуешься? И премиуму комиссия будет снижена?
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Подскажите статус Premium дается если год пользуешься? И премиуму комиссия будет снижена?
Все ответы есть на оф. сайте перфекта:

Как получить статус Premium?
Для получения статуса Premium вы должны не менее 3-х месяцев пробыть пользователем системы и ввести на свой счет $50000 или больше.

Для клиентов, совершающих платежи с верифицированных счетов и для владельцев премиум счетов размер комиссии остается прежний - 0,5%.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
tuz2012, это несколько устаревшая у них информация.
с осени прошлого года условие для получения Премиума стало - пользование акком не менее года и оборот не менее 100 000.
но, вроде, ещё немного позже они вообще перестали этот статус присваивать, только верификация.
хотя, может уже и снова вернули также статус Премиум, нужно уточнять в поддержке.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Возник такой вопрос:
На сайте указано, что можно иметь несколько счетов для одного IP при условии, что все счета будут содержать одинаковые личные данные. То есть, если я захочу завести еще один кошелек, то нужно будет указать свои данные. А вот если кошелек будет заводить человек, который проживает по одному со мною адресу, то ему получается тоже надо будет мои ФИО указывать при регистрации или я что то не так понял?
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Возник такой вопрос:
На сайте указано, что можно иметь несколько счетов для одного IP при условии, что все счета будут содержать одинаковые личные данные. То есть, если я захочу завести еще один кошелек, то нужно будет указать свои данные. А вот если кошелек будет заводить человек, который проживает по одному со мною адресу, то ему получается тоже надо будет мои ФИО указывать при регистрации или я что то не так понял?
Да, все верно.
Должны быть чисто Ваши данные.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А разве нельзя заводить на два имени (муж и жена)? Все документы же будут прилагаться. Ну, это допустим, что периодически IP будут совпадать, когда будут из дома выходить в Интернет, а так, с разных мест
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Возник такой вопрос:
На сайте указано, что можно иметь несколько счетов для одного IP при условии, что все счета будут содержать одинаковые личные данные. То есть, если я захочу завести еще один кошелек, то нужно будет указать свои данные. А вот если кошелек будет заводить человек, который проживает по одному со мною адресу, то ему получается тоже надо будет мои ФИО указывать при регистрации или я что то не так понял?
зачем ваши указывать?
другой человек - другие и данные. нужно указывать данные владельца счёта и верифицировать аккаунт.
 
Сверху Снизу