• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 216

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Не могу войти в свой икаунт Рерфек Мани. На имеил не приходит PIN code. Написал в поддержку не привета не ответа. Попытался посмотреть ответ на вебсайте, тоже не смог. Когда ввожу ПИН тикет пишет, что он не верен, хотя скопировал номер тикета, когда его писал. Подскажите что делать. Зарание благодарен за ответ.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
зачем ваши указывать?
другой человек - другие и данные. нужно указывать данные владельца счёта и верифицировать аккаунт.
Наверное идет разговор, если регистрация будет происходит с его IP, на котором уже есть кошелек.
 

suliko0606

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быть,если при попытке оформить заявку на пополнение перфект кошелька,система отвечает, что интеркасса временно прием платежей приостановила?Банковский платеж не устраивает(длительный пробег).Впереди выходные.При регистрации на одном из сервисов возникла необходимость оплатить регистрацию через перфект мани в кратчайшие сроки.Спасибо всем, кто даст исчерпывающий ответ
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010
А разве нельзя заводить на два имени (муж и жена)? Все документы же будут прилагаться. Ну, это допустим, что периодически IP будут совпадать, когда будут из дома выходить в Интернет, а так, с разных мест
Можно и с одного места. В Правилах PM не запрещено. Это описано и в FAQ, и в Поддержке уточнял, когда делал тоже самое. Главное, на два разных кошелька - 2 разных паспорта/телефона. В остальном - ограничений нет.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не могу войти в свой икаунт Рерфек Мани. На имеил не приходит PIN code. Написал в поддержку не привета не ответа. Попытался посмотреть ответ на вебсайте, тоже не смог. Когда ввожу ПИН тикет пишет, что он не верен, хотя скопировал номер тикета, когда его писал. Подскажите что делать. Зарание благодарен за ответ.
ИМХО, вам нужно немного поподробнее и поконкретнее написать, что у вас произошло. Что вы подразумеваете под "пин-тикет", под "PIN code" и под "номер тикета"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наверное идет разговор, если регистрация будет происходит с его IP, на котором уже есть кошелек.
я понял, о чём разговор)
никакой разницы. данные владельца нужно верные указывать. и верифицировать счёт при этом обязательно.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Не могу войти в свой икаунт Рерфек Мани. На имеил не приходит PIN code. Написал в поддержку не привета не ответа. Попытался посмотреть ответ на вебсайте, тоже не смог. Когда ввожу ПИН тикет пишет, что он не верен, хотя скопировал номер тикета, когда его писал. Подскажите что делать. Зарание благодарен за ответ.

Нужно называть вещи своими именами, если хотите получить правильный ответ. Кто такой ПИН тикет и зачем куда то копировать номер тикета ?
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
ИМХО, вам нужно немного поподробнее и поконкретнее написать, что у вас произошло. Что вы подразумеваете под "пин-тикет", под "PIN code" и под "номер тикета"

Нужно называть вещи своими именами, если хотите получить правильный ответ. Кто такой ПИН тикет и зачем куда то копировать номер тикета ?
Большое спсибо, что отреагировали на мои проблемы. Попробую более понятно и подробно описать свои проблемы. Чтобы попасть в свой счёт Перфект Мани, надо вписать ID клиента, пароль и капчу. Если пароль не верен, как в моем случии, сверху появляется строка:"Wrong Member ID/Password. Lost password?", при нажатии на "Lost password" тебя переводит на страницу где нужно вписать: Member ID Current Account E-mail
Zip/Postal code
Your comments
Mobile Phone
и естественно капчу.
После запосления нажимаешь на "Next Step" и тебя переводит на следующую страницу, где просят внести пик код, который должен придти на имеил, в моём случии имеил с пин кодом вообще не пришёл. Без этого пин кода не получается двигаться даше, чтобы попасть в свой икаунт. Это первая проблема.
Теперь, вторая: Видя, что пин код не приходит на мой имаил. Я написал тикет в службу поддержки Perfect Money. Тикету был присвоен PIN Тикета, который я скопировал себе в компьютер, а не переписывал, чтобы не сделать ошибку. На мой имаил от службы поддержки ничего не пришло. Когда попытался на странице "Войти в Систему Безопасных Тикетов" при Акторизации вписать имеющийся PIN Тикета мне выдаёт Неверный PIN Тикета ну и так далее. PIN Тикета, я не переписывал, а именно копировал, ошибки быть не может. Я создал ещё один тикет, где указал доп. имаил и попросил ответ прислать на него. Результат тотже нет ответов на мои имейлы и PIN Тикета не проходит. Помогите разрулить эту ситуацию. Извините, что длинно, попытался подробно описать мои проблемы. Зарание благодарен за участие. С уважением.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
После запосления нажимаешь на "Next Step" и тебя переводит на следующую страницу, где просят внести пик код, который должен придти на имеил, в моём случии имеил с пин кодом вообще не пришёл. Без этого пин кода не получается двигаться даше, чтобы попасть в свой икаунт. Это первая проблема.

Письмо поищите в спаме.
А вообще-то, "первая проблема" - Вам необходимо подтянуть русский язык.
С такой грамотой "далеко не уедешь".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
fmnt, а может вы на фейковый сайт пытались зайти?
какой почтовик у вас? гугл-майл? проблем нет с пин-кодами... да и на майл.ру тоже проблем нет.
или в спаме смотрите.
и поддержка всегда отвечает, обычно в течение суток, максимум двое суток... но правда, как правило, в рабочие дни.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
fmnt, а может вы на фейковый сайт пытались зайти?
какой почтовик у вас? гугл-майл? проблем нет с пин-кодами...
или в спаме смотрите.
и поддержка всегда отвечает, обычно в течение суток, максимум двое суток... но правда, как правило, в рабочие дни.

Хотел предложить именно эту версию, когда прочитал как он пишет "рерфек мани" :)
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
399
Реакции
429
Поинты
0.000
Вот пришло на почту, что это, может кто сталкивался?
Уважаемый клиент,


Ваш аккаунт будет заблокирован в ответ на жалобы ID 42475624, поступившем в администрации 29 марта 2014.

Согласно предоставления 1.23-1.24 терминов, Perfect Money Финансы Инк, может в любое время прекратить свои услуги по счету.


Для получения информации и поддержки, пожалуйста, см. прилагаемую Жалоба ID 42475624.


***************************************************************************************************************
Это автоматизированная электронная почта - Пожалуйста, не отвечайте.

Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответ.

Чтобы связаться с нами, войдите в свой Perfect Money счет и отправить нам сообщение по внутренней почте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Владимир Стецюк, ну так счёт заблокирован или нет?
ссылки активные в письме есть или нет?
с какого, именно, адреса письмо? через Служебные заголовки, код письма смотреть нужно, какой точно адрес отправителя...
и что за ID 42475624 такой?

ЭПС, как правило, не предупреждают:)
они просто берут и блокируют.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
399
Реакции
429
Поинты
0.000
В кабинет захожу, только что пришла выплата на перфект, с одного проэкта , ссылок нет, вот, текст полностью с заголовком Perfect Money — Your Perfect Money account will be blocked - Complaint ID 42475624
Подробнее

Dear Customer,


Your account will be blocked in response to a complaint ID 42475624, received by the administration March 29, 2014.

According to provision 1.23-1.24 of Terms, Perfect Money Finance Inc. may at any time, terminate its Services for account.


For information and support please see attached Complaint ID 42475624.


***************************************************************************************************************
This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your Perfect Money account and send us a message via Internal Mail.
***************************************************************************************************************

(C) 2007-2014 Perfect Money Finance Inc. All rights reserved.

добавлено через 3 минуты
И снизу еще написано в почте, скачать, и сохранить на е диск
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
fmnt, а может вы на фейковый сайт пытались зайти?
какой почтовик у вас? гугл-майл? проблем нет с пин-кодами... да и на майл.ру тоже проблем нет.
или в спаме смотрите.
и поддержка всегда отвечает, обычно в течение суток, максимум двое суток... но правда, как правило, в рабочие дни.
Почтовик у меня гугл-майл и очень странно, что ничего не приходит и в спам тоже.

Письмо поищите в спаме.
А вообще-то, "первая проблема" - Вам необходимо подтянуть русский язык.
С такой грамотой "далеко не уедешь".
С русским у меня нормально, просто торопился и очень расстроился что не могу войти в Перфект Мани. Поэтому невнимательно писал. Так что мне делать с Перфект Мани.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И снизу еще написано в почте, скачать, и сохранить на е диск
ну этим всё и сказано)
и да, ПерфектМани всегда обращается к пользователю по полному имени. как в вашем профиле указано.
а не так:
это мошенники письма рассылают.
в мусорку такие письма сразу выкидывайте.
ЭПС не предупреждают, они берут и блокируют:)
добавлено через 1 минуту
а где же имя и отчество? думаю этим всё сказано. мошенники!!! меняйте пароль PM, пока не поздно!
да не обязательно менять пароль.
мошенники тупо всем рассылают письма, вдруг с кем прокатит)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Со старым перфектом нет проблем, работает зачем лесть в какие то авантюры (имхо)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почтовик у меня гугл-майл и очень странно, что ничего не приходит и в спам тоже.


С русским у меня нормально, просто торопился и очень расстроился что не могу войти в Перфект Мани. Поэтому невнимательно писал. Так что мне делать с Перфект Мани.
вы по своему паролю войти не можете?
ну тогда писать в поддержку о замене пароля на новый, и ждать ответа. на английском нужно им писать.
сейчас выходные, скорее всего, ответят уже в рабочий день.
но бывает и в выходной иногда отвечают.
 
Сверху Снизу