• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 35

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

6Grimmjow6

Любитель
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Там не сказано о минимальной комиссии.

Почитайте F.A.Q. там есть ответы на все вопросы, свяжитесь с тех. поддержкой.

Как узнать какую комиссию я плачу за внутренний перевод?

Чтобы узнать комиссию внутреннего перевода, заполните форму на странице перевода, далее нажмите кнопку Предварительный просмотр и в открывшейся странице будет указан комиссия.
 

ymnik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то не получается сделать переводы в системе.У всех так?
Уже два дня не могу сделать перевод то сайт тормозит то оказываетса делать переводы явно скоро накроитса система выведу деньги перейду на что нибудь друге одно плохо youmax работает только сними
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Уже два дня не могу сделать перевод то сайт тормозит то оказываетса делать переводы явно скоро накроитса система выведу деньги перейду на что нибудь друге одно плохо youmax работает только сними
Да не рухнут они. Кто вам такое сказал. Дело в том что они постоянно улучшаются. Если сайт плохо работает, то попробуйте просто через анонимайзеры зайти и полазить по сайту. Если все хорошо, то напишите в поддержку айпи ваш и напишите проблему
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Уже два дня не могу сделать перевод то сайт тормозит то оказываетса делать переводы явно скоро накроитса система выведу деньги перейду на что нибудь друге одно плохо youmax работает только сними

Без проблем делал переводы внутри системы вчера. Видимо что то у Вас не так.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уже два дня не могу сделать перевод то сайт тормозит то оказываетса делать переводы явно скоро накроитса система выведу деньги перейду на что нибудь друге одно плохо youmax работает только сними
простите, но вы какую-то ерунду написали)
 

ymnik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему ерунду? Вы попробуйте вывести деньги на карточку или вывести за пределы системы или просто оплатить товар вне системы пытаюсь закинуть деньги на youmax не хочет не в какую побывал с кошелка друга тоже самое. А вы говорите ерунда
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему ерунду? Вы попробуйте вывести деньги на карточку или вывести за пределы системы или просто оплатить товар вне системы пытаюсь закинуть деньги на youmax не хочет не в какую побывал с кошелка друга тоже самое. А вы говорите ерунда

или вы тему перепутали, хотя наверно странно.
или у вас какие-то проблемы технические со счётом в ПМ, или вы что-то не договариваете.
проблем нет вообще и при переводах, и при обналичиванию денег через онлайн обменники.
у вас когда проблемы возникли?

проблема лично только у вас со счётом или по вашему ip что-то странное. выясняйте через поддержку, в чём у вас дело.
ни у кого нет проблем больше.

а про ерунду говорите это вот про это
явно скоро накроитса система
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уже в течений трёх дней ладно буду разбиртаса
попробуйте поддержку подоставать.
проблем то у других нет точно. иначе тут уже давно шум стоял бы:)
да и вообще ПМ очень редко какие-то проблемы бывали и то кратковременные.
 

xonda

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
У меня заблокировали PM предложили пройти проверку личности, что я и сделал и вот уже прошла неделя как счет верифицирован а они неотвечают на письма счет заблокирован

А с чем связана верификация аккаунта? Большая сумма заблокирована?
 

xonda

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Странно. Вы писали ответ на их письмо или открывали новый тикет?
В таких случаях лучше отвечать на письмо и продолжать диалог. Сумма приличная.
Ждите ответа, если написали новое письмо. Не закидывайте письмами, этим делу не поможешь.
 
Последнее редактирование:

xonda

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
azimut95, Скажите а в итоге разблокировали счет PM , у меня такаяже ситуация

добавлено через 5 минут
Мне предложили пройти проверку личности и больше никаких писем , я прошел аккаунт уже неделю верифицирован а счет заблокирован на письма неотвечают. сколько еще ждать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу