• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 59

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Пришло письмо на ящик: "Вы являетесь победителем ноября! Бонус в размере 1000 долларов, чтобы получить бонус нужно отправить 100 долларов на кошелек такой-то ....." и бла-бл-бла. Развод! Не ведитесь! Сделала вывод когда перешла по ссылке в письме якобы на платежную систему perfectmAney

Письмо упалов в папку "скам"
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пришло письмо на ящик: "Вы являетесь победителем ноября! Бонус в размере 1000 долларов, чтобы получить бонус нужно отправить 100 долларов на кошелек такой-то ....." и бла-бл-бла. Развод! Не ведитесь! Сделала вывод когда перешла по ссылке в письме якобы на платежную систему perfectmAney

Письмо упалов в папку "скам"

Вопрос - зачем вообще открываете ссылки из таких писем ?

Ищите приключений и испытываете свой комп на предмет стойкости к вирусам ?

Обычно принятно сначала думать а потом уже что-то делать ... а не наоборот ...
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Пришло письмо на ящик: "Вы являетесь победителем ноября! Бонус в размере 1000 долларов, чтобы получить бонус нужно отправить 100 долларов на кошелек такой-то ....." и бла-бл-бла. Развод! Не ведитесь! Сделала вывод когда перешла по ссылке в письме якобы на платежную систему
мне сегодня пять таких писем пришло,только не на тот эмаил который я зарегистрировал в ЭПС,развод чистой воды .как говорится будьте бдительны!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Пришло письмо на ящик: "Вы являетесь победителем ноября! Бонус в размере 1000 долларов, чтобы получить бонус нужно отправить 100 долларов на кошелек такой-то ....." и бла-бл-бла. Развод! Не ведитесь! Сделала вывод когда перешла по ссылке в письме якобы на платежную систему perfectmAney

Письмо упалов в папку "скам"

Периодически и мне такие письма на ящик приходят. Удаляю не читая.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Rinat-GT

Специалист
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
546
Реакции
122
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как наиболее выгоднее вывести деньги с этой системы? заранее спасибо

добавлено через 18 минут
я пока новичек в этом деле. просто мне не понятно, на хайпе зарабатываешь сколько то, но потом при выводе с РМ через обменик на карту visa забирают ТАКОЙ %, что получается все что на хайпе заработал, уходит на оплату % при выводе
 
Последнее редактирование:

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как наиболее выгоднее вывести деньги с этой системы? заранее спасибо
здесь на форуме целая ветка есть,там как частные менялы,так и обменики есть,может найдете для сябя что нибудь подходящие
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
но потом при выводе с РМ через обменик на карту visa забирают ТАКОЙ %, что получается все что на хайпе заработал, уходит на оплату % при выводе

Тоже интересует этот вопрос, где бы выгодней обменяться и не переплачивать от 5 % и выше за обналичку.

добавлено через 4 минуты
А ещё лучше бы найти обменник или менялу, который комиссии в % выражении не берёт, а берёт фиксированную сумму за перевод. Там например, если $100 переводишь на карту то $1 плотишь фиксированную сумму. До $100 вообще ничего не плотишь.

Вот надо такого мне.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Тоже интересует этот вопрос, где бы выгодней обменяться и не переплачивать от 5 % и выше за обналичку.
На форуме есть раздел обменников, можете подобрать курс там https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
На форуме есть раздел обменников, можете подобрать курс там https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87

Знаю я про этих всех. Там нету того что мне нужно.

ага ... и чтоб вам ещё доплачивали

Нет никаких доплат. Если сумма больше $100 то платишь фиксированную комиссию в $1. Просто чтоб этих %-ных поборов не было. Ато они портят всю малину заработка. Ты где-то там рискуешь деньгами, зарабатываешь, и вот тут стоит перед тобой такая преграда в конце, в виде обменника, который тебя %-ными поборами грабит.

Может хватит платить им %-ные поборы? Я думаю, уже пришло то время, когда нужно начинать платить фиксированные суммы по той схеме что я предложил.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
%-ными поборами грабит
Это не поборы а плата за услугу обмена ... не забывайте что даже в банках за обмен валюты берут комиссию (разница между покупкой и продажей)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Это не поборы а плата за услугу обмена ... не забывайте что даже в банках за обмен валюты берут комиссию (разница между покупкой и продажей)

Вот я и говорю что настало время менять ситуацию не только в мире электронных валют, но и в таких финансовых учреждениях как Банки. Кстати в таких странах как Оман, Катар, Дубаи, в Банках уже давно не берут процентных поборов. Там за всё существует фиксированная плата. Даже за SWIFT перевод берётся фиксированная плата. Тоже самое касается и обмена различных валют между собой.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Может хватит платить им %-ные поборы?

Единственный способ не платить обменникам %% - не пользоваться ими.

Я думаю, уже пришло то время, когда нужно начинать платить фиксированные суммы по той схеме что я предложил.
Если сумма больше $100 то платишь фиксированную комиссию в $1.

В чём проблема? Открывайте свой обменник и ставьте такое условие. С такими условиями к Вам не только все пользователи выстроятся в очередь за обменом, но и сами обменники :biggrin2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Единственный способ не платить обменникам %% - не пользоваться ими.

Ну не пользоваться никак нельзя, ибо вакуум будет из которого нельзя будет выбраться. Еслиб везде, на каждом углу, в любой стране мира, принимали скажем РМ в качестве способа оплаты за любые товары и услуги, то обменники не так были бы нужны.

В чём проблема? Открывайте свой обменник и ставьте такое условие. С такими условиями к Вам не только все пользователи выстроятся в очередь за обменом, но и сами обменники

В будущем планирую открыть свой автоматический обменник, работающий по примерно таким условиям как я описал выше. Фиксированные отчисления. Но только сейчас ищу надёжные Банки подходящие под мои требования. Требования в общем просты : Никаких депозитов и никаких кредитов. Банк для этой деятельности должен только вести счета клиентов и взимать фиксированные по суммам комисии. Без %-ных поборов. И платёжные системы буду обменивать такие, в которых либо вобще отсутствуют комиссии за перевод ( Например QIWI, W1, LiqPay ), либо эпс с фиксированными отчислениями за переводы, по той схеме, что я описал выше : до $100 никаких %-ных поборов. Если перевод выше $100, то фиксированная комиссия $1.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Кстати в таких странах как Оман, Катар, Дубаи, в Банках уже давно не берут процентных поборов.
Нашли с чем сравнивать: там и ПФР, налогов, кварплаты и прочего тоже нет. :wink2:
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Добрый день! Вот открыл я счет в ПМ, где и как мне лучше их пополнять . Я так понимаю есть специализированные сайты для пополнения ....

Можете попробовать через обменные пункты или частный обмен на форуме.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день! Вот открыл я счет в ПМ, где и как мне лучше их пополнять . Я так понимаю есть специализированные сайты для пополнения ....
На форуме есть раздел обменников https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 , там можете подобрать подходящий курс.
 
Сверху Снизу