• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 57

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
нужно ли верифицировать аккаунт в перфекте своими документами чтобы выводить на банковский счёт?

Да, необходимо. Необходимую информацию по этому поводу Вы можете найти в этой теме.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Помогите, если кто в курсе!
Сегодня захожу в свой акк, ввожу логин, пароль , открывается страница со следующим сообщением:
"Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль."


Ниже этого сообщения 2 пустых окошка, где надо ввести новый пароль и повторить новый пароль. При этом, третьего окошка "ввести старый пароль" нету. Только просят ввести новый и повторить его. Виртуальная клавиатура присутствует. Пробовала удалить куки и зайти заново - неправильная капча. Попробовала потом еще раз - опять требуют сменить пароль.


Это действительно перфект просит или у меня хотят увести акк?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Помогите, если кто в курсе!
Сегодня захожу в свой акк, ввожу логин, пароль , открывается страница со следующим сообщением:
"Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль."


Ниже этого сообщения 2 пустых окошка, где надо ввести новый пароль и повторить новый пароль. При этом, третьего окошка "ввести старый пароль" нету. Только просят ввести новый и повторить его. Виртуальная клавиатура присутствует. Пробовала удалить куки и зайти заново - неправильная капча. Попробовала потом еще раз - опять требуют сменить пароль.


Это действительно перфект просит или у меня хотят увести акк?


Да, это не какой-то левый сайт просит поменять пароль, а платёжная система. Смело вводите новый пароль.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Да, ничего страшного тут нет



Да, это не какой-то левый сайт просит поменять пароль, а платёжная система. Смело вводите новый пароль.

Благодарю вас!:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Помогите, если кто в курсе!
Сегодня захожу в свой акк, ввожу логин, пароль , открывается страница со следующим сообщением:
"Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль."


Ниже этого сообщения 2 пустых окошка, где надо ввести новый пароль и повторить новый пароль. При этом, третьего окошка "ввести старый пароль" нету. Только просят ввести новый и повторить его. Виртуальная клавиатура присутствует. Пробовала удалить куки и зайти заново - неправильная капча. Попробовала потом еще раз - опять требуют сменить пароль.


Это действительно перфект просит или у меня хотят увести акк?
у меня оно часто выскакивает:)
это ПМ так заботится о вашей безопасности. если давно не менялся пароль, они вот так напоминают об этом и рекомендуют сменить на другой, именно, рекомендуют. но это вовсе необязательно. если вас прежний устраивает пароль, то просто нажимайте Пропустить(отмена)
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
но это вовсе необязательно. если вас прежний устраивает пароль, то просто нажимайте Пропустить(отмена)

Спасибо за совет) просто там написано именно "требуем", вот что показалось странным. Но я так и поступлю, пропущу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо за совет) просто там написано именно "требуем", вот что показалось странным. Но я так и поступлю, пропущу.
а ну да, посмотрел сейчас
Ваш пароль не меняется уже долгое время!

В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль.
ну значит, это они так очень заботятся о безопасности вашего счёта:)
я даже особо и не приглядывался никогда, тупо нажимал пропустить и всё. делать мне нечего, постоянно новый пароль запоминать)) меня и мой прекрасно устраивает уже несколько лет.
 

omeen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
А может кто сталкивался с выводом средств из этой системы? Как проще все реализовать с наименьшими затратами? Интересует вывод на wmr и visa.

Выбирайте в этом разделе :biggthumpup: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
А может кто сталкивался с выводом средств из этой системы? Как проще все реализовать с наименьшими затратами? Интересует вывод на wmr и visa.
Есть куча обменников в инете, погуглите. Только после этого посмотрите отзывы об этом обменнике....
Лично я пользуюсь несколькими. Еще надежнее будет, если выберете обменники в этом форуме.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу