• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 66

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Всем привет.
Если есть пользователи из Украины, подскажите, как лучше обналичить деньги с наименьшими потерями? спасибо

Здравствуйте!
Зависит от суммы и от того, с какими платёжными инструментами Вы работаете. К примеру, в данный момент можно обменять 1 USD PM на 7.75 гривен на карту ПриватБанка, либо на 7.97 WMU, а потом уже WMU за 0.8% комиссии WebMoney вывести в украинский банк (банки тоже могут снимать комиссию. Но я, например, снимаю в банке без комиссии).
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Вообще ничего не понял .
Если деньги вам пришли на счёт, то они пришли, не взирая на часовые пояса ? или я что то не понимаю ???
Скажем так вышли они в 7.14 по времени сервера, пришли в 14.29 по времени перфект мани, а я меня 19.44 по МСК. Таки оно мне уже весь мозг вскипятило ! Да и конечно на самом то деле это был инстант !
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Да и конечно на самом то деле это был инстант !

И Вам должно быть этого достаточно.
Я не думаю что у Вас гуляют сотни тысяч баксов. Относитесь к этому спокойно.:i-yes:
 

Вячеслав Кармазин

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт. "Веб-страница недоступна
Попытка Google Chrome подключиться к perfectmoney.com была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно."
Пробовал всеми браузерами, чистил кеш и куки, переключал соединение и перегружал и модем и комп, почистил hosts. Ничего не помогает.
В чем проблема???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт. "Веб-страница недоступна
Попытка Google Chrome подключиться к perfectmoney.com была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно."
Пробовал всеми браузерами, чистил кеш и куки, переключал соединение и перегружал и модем и комп, почистил hosts. Ничего не помогает.
В чем проблема???
Сайт работает, захожу без проблем. Попробуйте зайти через анонимайзер.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вячеслав Кармазин, у вас динамический ip? если да, то переподключайте ещё раз... драгонара там так дуркует, при частых запросах может ip временн блокировать на доступ.
вы кстати кипером либерти не пользуетесь?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Пропала возможность ввода средств через терминалы. Кто-нибудь знает, это надолго или навсегда.

Последняя, и наиболее актуальная, информация по этому поводу находится здесь : https://mmgp.com/showpost.php?p=3829399&postcount=63
 

Viking213

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите, какой сейчас наиболее нормальный способ ввода, с учетом того что через терминал ввод не работает пока? Мне надо закинуть 100 долларов, я уже весь измучился с этими онлайн-обменниками, ни один не подходит. Исходные данные такие - москва, гражданин РФ, у меня есть кошельки в киви, вебмани и Яндекс-деньгах.
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Подскажите, какой сейчас наиболее нормальный способ ввода, с учетом того что через терминал ввод не работает пока? Мне надо закинуть 100 долларов, я уже весь измучился с этими онлайн-обменниками, ни один не подходит. Исходные данные такие - москва, гражданин РФ, у меня есть кошельки в киви, вебмани и Яндекс-деньгах.

Вот, например, ветка на этом форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=95701

добавлено через 1 час 57 минут
Не подскажете, может быть есть какой-нибудь обменник в Питере, где можно поменять наличные рубли на доллары РМ. Или как это сделать максимально выгодно.
 
Последнее редактирование:

holl4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Последнее время стал пользоваться этой платёжкой.
Нужно часто переводить с Киви на Perfect.
погуглил.не нашёл обменников нормальных.
Кто что подскажет?

Либо воспользуйтесь личным обменом (ссылку Вам дали выше), либо могу Вам предложить двойной обмен (сначала переводите QIWI в другую валюту, а потом уже в PM. При таком обмене за 1 PM USD придётся отдать 32-37 RUB QIWI. Могу поделиться ссылками, если не пожадничаете зарегистрироваться моим рефералом.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000

subway

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000
скажите у меня такой вопрос возник сегодня решил попробовать кодовую карту перфект мани, сохранил все хорошо!!, но там есть функция в перфект мани отключить кодовую карту, это же получается, злоумышленик может зайти ко мне в перфект мани к примеру,и просто отключить защиту карты?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
скажите у меня такой вопрос возник сегодня решил попробовать кодовую карту перфект мани, сохранил все хорошо!!, но там есть функция в перфект мани отключить кодовую карту, это же получается, злоумышленик может зайти ко мне в перфект мани к примеру,и просто отключить защиту карты?
ну а как он зайдёт без кода с кодовой карты?:)
конечно же вы можете отключить при желании. как и любые другие варианты настроек)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
скажите у меня такой вопрос возник сегодня решил попробовать кодовую карту перфект мани, сохранил все хорошо!!, но там есть функция в перфект мани отключить кодовую карту, это же получается, злоумышленик может зайти ко мне в перфект мани к примеру,и просто отключить защиту карты?

Она не так-то просто отключается как Вы думаете :i-yes:

Чтобы её отключить у злоумышленника попросят ввести один из кодов из кодовой карты. Так что если у него нет её под рукой, то система не даст ему её отключить.

Была бы очень полезна в таком случае функция автоматического выхода из аккаунта и замена пароля на вход в аккаунт на пароль номер 2. Но жаль что такой функции нет (три пароля) а так бы система безопасности была бы на высоте :thumbsup:
 
Сверху Снизу