• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 171

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
то максимум в течение суток поступят
Да. вчера так же. была задержка. что уже смотрю это становится тенденцией.
Отправил батч, ответили правда только через 4 часа, но деньги пришли.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да. вчера так же. была задержка. что уже смотрю это становится тенденцией.
Отправил батч, ответили правда только через 4 часа, но деньги пришли.
Да выше писали, что так работает проверка на мошенничество, поэтому висят платежи


Совсем недавно получил ответ от платёжки, в котором объяснили, что подобные задержки прохождений транзакций - борьба с мошенничеством.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Или у них какие то тех работы или реально проверки)

Завис крупный платеж, да еще как на зло при обмене валют.

Тоже накатал письмо в поддержку
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Ситуация стабилизировалась.
Продолжаем работу.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Гы...знать бы, какие еще платежи подпадают под их "фильтр"

Точно могу сказать о том, что внимательно отслеживаются операции обмена. У меня 2 подобные транзакции зависали на 4 часа.

Сегодня в районе 15 ч. делала обмен у частника, деньги так до сих пор и не пришли. Первый раз, чтобы так долго шли на ПМ. Вхожу и выхожу я в свой аккаунт нормально, без проблем, то есть, это не технические проблемы..Батч есть..Но тем не менее, денег нет уже около 9 часов..:-(

Попросите батч перевода у обменника, который необходимо прикрепить к письму в поддержку.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
может кто сталкивался с такой ситуацией: сегодня при входе всплыло ввести пин-код, пошла к привязанному емейлу на рамблере а туда войти не могу, точнее вхожу по паролю, но тут же всплывает окно с рекомендацией сменить пароль, так как долго не меняла. так вот я четырежды сменила за сегодня, но та же картина: вхожу и снова это окно(((( главное вижу сквозь пленку письмо с пинкодом, но оно не доступно. Как быть теперь с акком перфекта? там лежит сумма, которую нельзя потерять просто так. Написала в поддержку перфекта(по-русски правда). Когда отреагируют и что смогут сделать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
может кто сталкивался с такой ситуацией: сегодня при входе всплыло ввести пин-код, пошла к привязанному емейлу на рамблере а туда войти не могу, точнее вхожу по паролю, но тут же всплывает окно с рекомендацией сменить пароль, так как долго не меняла. так вот я четырежды сменила за сегодня, но та же картина: вхожу и снова это окно(((( главное вижу сквозь пленку письмо с пинкодом, но оно не доступно. Как быть теперь с акком перфекта? там лежит сумма, которую нельзя потерять просто так. Написала в поддержку перфекта(по-русски правда). Когда отреагируют и что смогут сделать?
а причём тут ПМ? это у вас проблема с доступом в вашу почту...
возможно, у вас вирус на компе и кто-то имеет доступ в почту вашу.
прогоните проверкой сперва комп...

добавлено через 3 минуты
Mirabelle, объясните суть вашего поста в этой теме
https://mmgp.com/showthread.php?p=5361748#post5361748
вас обвинили в мошенничестве в личном обмене на крупную сумму.
 
Последнее редактирование:

lElectroHardl

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.
Кто сталкивался с API Perfect Money? Вопрос есть. Подскажите пожалуйста.

Хочу вытянуть список всех транзакций по кошельку за все время. Чтобы в Екселе создать базу и структуру работы средств.

Но АПИ отдает данные только за последние 30 дней (Скрипт - Get history in CSV format). Другие скрипты вообще настроить не удалось (в ответ получаю пустую страницу и отсутствие данных.
(Маску настроил, пароль и логин проверял, верны).

Подскажите пожалуйста, как быть? Нужны вся история переводов по кошельку.

Спасибо :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
lElectroHardl, ну в самом же кабинете счтёа можно историю транзакций смотреть. оттуда и скопируйте в ексель, например
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

lElectroHardl

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
lElectroHardl, ну в самом же кабинете счтёа можно историю транзакций смотреть. оттуда и скопируйте в ексель, например

Придется каждый раз авторизироваться. Это немного геморойно :). Данные вообще желательно не с моего компа подтягивать. Вопрос упирается именно в АПИ. А вот как его корректно настроить - без понятия :wallbash:

А разве не всю историю? Что-то я думал, что вся история выгружается, а не за последние 30 дней

Вот я тоже так думал. Указал даты в расбежности 2.5 месяца, а мне говорит, что "лимит в 30 дней привышен".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
lElectroHardl, по АПИ не получится. они ввели лимит по запросу через АПИ на 30 дней
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Mirabelle присвоен статус мошенника, а посты, связанные с ним, вынесены в его ветку.

Просьба пользователей в подобных случаях оформлять тему в соответствующем разделе и сразу выкладывать факты, а не разводить полемику на несколько страниц относительно моральных качеств мошенника и циничности его поступка в первой попавшейся теме. Это уменьшает количество работы модераторам и, как правило, значительно ускоряет процесс присвоения пользователю соответствующего статуса. И, что самое главное, соответствует Правилам форума.

з.ы. Я, конечно, сочувствую Вам, но нужно думать головой перед тем, как давать свои деньги незнакомому человеку, который навязывает свои услуги, а не "душой", "сердцем" и прочими частями тела.
 
Сверху Снизу