• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 282

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ввожу, там не разобрать ни фига
Как вариант - вручную выгрузите в Excel и там фильтруйте или, как предложил Бонд, используйте кипер, но имейте в виду, в этом случае нужно будет включать API доступ.
 

kga477

Новичок
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Настоящий сайт Perfect Money всегда отображает зеленую адресную строку. А у меня вообще ( https:) перечеркнут красным и на замочке крест. Может кто то объяснить это?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Настоящий сайт Perfect Money всегда отображает зеленую адресную строку. А у меня вообще ( https:) перечеркнут красным и на замочке крест...
Значит царь не настоящий. Подменили, демоны. :)
А, если серьезно, то просто почитайте тему и не просите разъяснений.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
kga477, если у вас Google Chrome, то это у всех так, из за нового SSL сертификата, который не нравится браузеру. Защита на сайте эпс есть, можете пользоваться и не беспокоится об этом.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Скажите если человек случайно перевел не на тот кошелек как отменить сделанный платеж?

Никак. Читайте FAQ:Можно ли вернуть платеж обратно?
Платеж, совершенный в системе, возврату не подлежит.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
По мне, чтобы не было таких случайных платежей и если боитесь ошибиться, то можно использовать код протекции. Максимум что потеряется - комиссия за перевод и все.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Это что еще за чудо?
Когда переводите кому-то, выбираете галку "Добавить код протекции". Получатель увидит поступление, но сможет получить деньги в свое распоряжение, только если введет код в течение заданного срока. Я использую, когда обмениваю на наличные. Дома переводишь с кодом. На месте получения наличных называешь код.
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
По мне, чтобы не было таких случайных платежей и если боитесь ошибиться, то можно использовать код протекции. Максимум что потеряется - комиссия за перевод и все.

Комиссия за перевод не потеряется, при возврате платежа с протекции на кошелек отправителя комиссия не берется, соответственно ничего и не теряется
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
kolomatic, ничего себе во дела, а я и не знал! На вебмани такая штука есть кажется. Все понятно спасибо за разнесение! :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Это что еще за чудо?
Если пользовались WM, то там тоже есть такое "чудо" :) Так сказать, защита от платежа "не тому".
код в течение заданного срока
Вроде есть возможность код по сроку - то есть, платеж обязательно проведется, но чрез N дней. И не раньше :)
Комиссия за перевод не потеряется
Ну, тогда вообще суперский механизм - ничего не теряется в случае ошибочного перевода!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так, а какой основной смысл кода ?! Что то не пойму! :k-unsure:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
На вебмани такая штука есть кажется.
Полезную функцию не грех и передрать у конкурентов.:dirol:
Так, а какой основной смысл кода ?! Что то не пойму!
Предполагается, что код должен защитить от недобросовестного продавца. Но, с другой стороны, код получается не защищает от недобросовестного покупателя.
Я выше привел пример использования кода. Использую, когда меняю в реале на наличные. Код против наличных. Я вижу наличные, они видят мои деньги - налицо серьезность или несерьезность сторон обмена. Так спокойней.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Господа, так все равно, код или не код, получателю нужны деньги в кошельке, а не коды! Это не защитит вас от мошенника! Допустим вы отправили $, он получает, но нужен код, вы говорите, давай, ты отправляй мне $, потом код.. Как я получу отправляю код! Вы получаете $, а код не говорите! Вам потом возврат, а он потерял денежки! Смысла я в этом коде не вижу..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, смысл кода только в том, что получатель видит реальность перевода, реальность оговорённой суммы.
а не просто на словах в переписке.
обычно, как тут верно упомянули. код протекции используют при обмене на наличные.
ну это в Вебмани так обменные пункты наличных.

но и при совершении сделок тоже коды протекции используют.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Так, а какой основной смысл кода ?! Что то не пойму!
вообще популярная услуга в эпс, странно, что вы про неё не знали.:)
в яд тоже есть такая услуга и они приводят две причины использовать код
- вы не уверены, что правильно записали номер счета получателя;
- вы хотите окончательно передать деньги только после того, как получатель выполнит определенные условия.
как по мне, так первый вариант самый тот.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А что мешает сказать получателю или при обмене на нал не верный код?!
один раз приходилось пользоваться кодом, я покупал товар и делал первым перевод денег (продавец товара сам предложил мне использовать код протекции).
после того как я получил товар, от него, я ему по скайпу сказал код и все остались довольны.
а у вас одни козни вокруг, даже не знаю, что вам ответить!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу