Perfect Money для бизнеса - получи бонусы - Страница 4

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Т.е.
Бонус за количество операций на счету. Perfect Money поощряет аккаунты, на которых часто совершаются операции. Достигнув определенный рубеж по количеству операций, начисляется определенный бонус.

10 операций – $0,01
100 операций – $10
1000 операций – 50$
10.000 операций – 100$
100.000 операций – 1000$
1000.000 операций – 10000$
Уже не актуально??
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Уже не актуально??

Да, не актуально. Эту тему нужно было уже давно модераторам удолить. Нет никаких выплат по PM for Business. Ни одна из перечисленных программ не работает, и выплаты по ним не осуществляются.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Да, не актуально. Эту тему нужно было уже давно модераторам удолить. Нет никаких выплат по PM for Business. Ни одна из перечисленных программ не работает, и выплаты по ним не осуществляются.

Жаль вроде всё отлично было :)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Не удОлим. Пусть тут отписываются те, кого в этом деле обманули.

Меня РМ обманула на счёт рефских. Состою в ихней индивидуальной реферальной программе. В последний раз заплатили ещё в Феврале 2012-го.
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
4. Бесплатная установка API Merchant или консультация с предоставлением подробной документацией.




это как?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
4. Бесплатная установка API Merchant или консультация с предоставлением подробной документацией.

это как?

Платёжная система предоставляет услуги по консультации о установке мерчанта для выплаты денег.
 
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите такой вопрос, если я хочу подключить Перфект к своему магазину, мне обязательно регистрировать бизнес аккаунт? Тогда в таком случае зачем сделано Api в простых аккаунтах? Если мне удобней вести какую либо платежную деятельность в простом аккаунте это не нарушение правил? Тем более что он у меня верифицирован.
 

DenKir

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите такой вопрос, если я хочу подключить Перфект к своему магазину, мне обязательно регистрировать бизнес аккаунт? Тогда в таком случае зачем сделано Api в простых аккаунтах? Если мне удобней вести какую либо платежную деятельность в простом аккаунте это не нарушение правил? Тем более что он у меня верифицирован.

Я думаю вам лучше обратиться в тех.поддержку ПМ
 

whellcome

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите такой вопрос, если я хочу подключить Перфект к своему магазину, мне обязательно регистрировать бизнес аккаунт? Тогда в таком случае зачем сделано Api в простых аккаунтах? Если мне удобней вести какую либо платежную деятельность в простом аккаунте это не нарушение правил? Тем более что он у меня верифицирован.
Выбрал перфект платёжным средством на сайте, персональный акк, успешно торгую около года, без проблем, вообще. Ввод-вывод всегда быстро, без вопросов.
Верифицировал, кстати, недавно, когда подняли комиссию. Так что пользуйтесь.:thumbsup:

добавлено через 27 минут
Кстати, есть ещё не упомянутый здесь бонус для разработчиков. Ребята неплохо отстёгивают за полезные скрипты, находишь то, что нужно, но ещё не реализовано, предлагаешь работу, техподдержка проверяет и передаёт начальству, на следующий день благодарное письмо и пара-тройка сотен на счёт тынц.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
добавлено через 27 минут
Кстати, есть ещё не упомянутый здесь бонус для разработчиков. Ребята неплохо отстёгивают за полезные скрипты, находишь то, что нужно, но ещё не реализовано, предлагаешь работу, техподдержка проверяет и передаёт начальству, на следующий день благодарное письмо и пара-тройка сотен на счёт тынц.:d-thumbup:

Впервые о таком слышу... о каких скриптах идет речь? Примеры есть?
 

whellcome

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Впервые о таком слышу... о каких скриптах идет речь? Примеры есть?
Есть пример, мой личный, я предложил ребятам модуль оплаты для Drupal+Ubercart3 (страница описания модуля на русском: http://storetrade.ru/ru/articles/modul-oplaty-perfect-money-dlya-drupal-7-ubercart-3 )
PM после проверки оплатили мне разработку и повесили ссылку на модуль у себя: http://perfectmoney.is/ubercart.html версия для Drupal 7 - моя, кстати рекомендую, модуль бесплатно обновляется, с этого сайта тоже "проверяли", подарили 30 копеек :biggrin2:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
То есть вы сами разрабатываете скрипт и предлагаете ЭПС использовать его?
 

Dmitri2013

Новичок
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

а где то читал о вип аккаунтах или типа того, статус присваивается после достижения какого то определённого оборота денежных средств, можно об этом подробнее?
Премиум счёт присваивается при обороте свыше 100к $ либо если Вы являетесь зарегистрированным в системе более 1 года

добавлено через 4 минуты
Впервые о таком слышу... о каких скриптах идет речь? Примеры есть?
На сайте об этом написано мало,но если Вы умеете писать скрипты обратитесь к администрации,возможно они услышат Вас и примут Вашу идею в разработку!

добавлено через 7 минут
Подскажите такой вопрос, если я хочу подключить Перфект к своему магазину, мне обязательно регистрировать бизнес аккаунт? Тогда в таком случае зачем сделано Api в простых аккаунтах? Если мне удобней вести какую либо платежную деятельность в простом аккаунте это не нарушение правил? Тем более что он у меня верифицирован.
Подключите к своему сайту API на обычном аккаунте и принимайте себе платежи спокойно,разницы нет-бизнесмен ты или просто пользователь,ты автоматически становишься их партнёром их партнёром и возможно тебе будут за это приплачивать ещё :)
 
Последнее редактирование:

Sargon Lucionius

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю почему так много Хайпов работает именно с этой системой, однако хочу сказать что китайцы, несмотря на то что забабахали сайт на русском и даже нарисовали кремль, все равно остаются китайцами. На письма служба поддержки отвечает только на английском или китайском. Чего стоит одна верификация, которая на самом деле непонятно, например адрес, вы можете жить где угодно, у вас есть паспорт где написано где вы зарегистрированы, почему их этот документ не устраивает? А бумажка, которую подделать намного проще устраивает? И если они такие крутые и популярные, почему киви или вебмани можно пополнить через интернет банк, а о префект мани банки не знают и приходится действовать через "китайские же обменники"? В общем ничего Префектного я в них не нашел.
 

whellcome

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
И если они такие крутые и популярные, почему киви или вебмани можно пополнить через интернет банк, а о префект мани банки не знают и приходится действовать через "китайские же обменники"? В общем ничего Префектного я в них не нашел.
А вы заведите себе в американском банке, допустим, счёт и потребуйте у них вебмани, а ещё лучше киви:d-thumbup:
Я действую через Новосибирский обменник, а если они смоются в свободную экономическую зону кагбе "китая", только спокойней буду, потому что у нас здесь рисков гораздо больше, забыли про кидалова WM? А киви ещё на раскрутились, подождите... Но, думается мне, в Российских ПС пойдут другим путём (C) денежки отжимать.
 

vadall

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
10
Реакции
20
Поинты
0.000
Три месяца плотно работаю с РМ. Кроме одного простоя на профилактику в теч. 1го дня, перебоев не замечено. Да, комиссия великовата, ну так это дело вкуса. Никто никого не держит. Зато как раскручена. На мой взгляд лучшая ЭПС в инете.
 
Сверху Снизу