Perfect Money для бизнеса - получи бонусы - Страница 3

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

То есть фактически Perfect Money может в наглую рисовать циферки и всем их продавать, при чем необеспеченные абсолютно ничем.
Недаром эти фантики на наличку обменять можно за 8-15%.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

То есть фактически Perfect Money может в наглую рисовать циферки и всем их продавать, при чем необеспеченные абсолютно ничем.
Недаром эти фантики на наличку обменять можно за 8-15%.

pulya это называется безосновательные обвинения. Ваше неадекватное поведение конечно можно понять, Вы потеряли 30 К в одной пирамидке. Вот и срываете злость на других. Прошу прощения за :m1503000:
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

То есть фактически Perfect Money может в наглую рисовать циферки и всем их продавать, при чем необеспеченные абсолютно ничем.
Недаром эти фантики на наличку обменять можно за 8-15%.

Не совсем точно это обычные виртуальные карты VISA. Просто физически Вы в руках их подержать не можете. В остальном все функции карты VISA ей доступны за исключением вывода нала через банкомат. Хотя даже это возможно. Вы переводите сумму на LIQPAY а далее через обменник в любом направлении.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

pulya это называется безосновательные обвинения. Ваше неадекватное поведение конечно можно понять, Вы потеряли 30 К в одной пирамидке. Вот и срываете злость на других. Прошу прощения за :m1503000:

Я поставил вопрос представителю этой платежки и хочу получить ответ именно от него.
А у Вас я разве спрашивал?
Если Вы вешаете себе банер проекта, а потом его же обсираете, то это вопрос исключительно Вашей совести и морали.
Прошу не лезть со своми репликами там, где Вас не спрашивают.
И на будущее советую Вам считать только ВАШИ деньги!

добавлено через 3 минуты
Не совсем точно это обычные виртуальные карты VISA. Просто физически Вы в руках их подержать не можете. В остальном все функции карты VISA ей доступны за исключением вывода нала через банкомат. Хотя даже это возможно. Вы переводите сумму на LIQPAY а далее через обменник в любом направлении.

Ну так пусть и выдадут эти карты клиентам.
Зачем врать в стиле "Зайдите завтра", если и ежу понятно, что ни завтра, ни послезавтра этих карт не будет?!
Рекомендую представителю Perfect Money связаться со мной в ЛС для обсуждения деталей передачи карты.
В противном случае, мною будет предъявлена претензия к этой компании и инициирован вопрос о занесении её в черный список.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Я поставил вопрос представителю этой платежки и хочу получить ответ именно от него.
А у Вас я разве спрашивал?
Если Вы вешаете себе банер проекта, а потом его же обсираете, то это вопрос исключительно Вашей совести и морали.
Прошу не лезть со своми репликами там, где Вас не спрашивают.
И на будущее советую Вам считать только ВАШИ деньги!

Вопрос Вы ставили раньше, а потом пошли обвинения:

То есть фактически Perfect Money может в наглую рисовать циферки и всем их продавать, при чем необеспеченные абсолютно ничем.
Недаром эти фантики на наличку обменять можно за 8-15%.

По поводу личных выяснений отношений, все претензии в личку. Здесь не нужно офтопить.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Это тема Перфекта!
И вопросы, касающиеся этой платежки, не офтоп!
Офтоп - это обсуждение инвестиций участников, чем Вы тут и занимаетесь!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Чего-то в этом месяце не было начислений по программе Perfect Money for Business.
Я уж думал её отключили, или меня отключили от этой программы - зашел в аккаунт - там вроде всё нормально - никаких изменений нет..
Может кто знает с чем это связано ?
Были у кого-то в этом месяце начисления ?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Senator2, у меня в этой программе 2 сайта и начислений в этом месяце не было. Думаю пора снимать баннеры.
P.S. После таких действий (не выплата за баннеры, без всяких предупреждений) отношение к этой платежной системе резко ухудшилось.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

igrinov, ну может просто чего-то зацепили с введением новой функциональности (я о кредитовании)..
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Senator2, я и говорю, что доверие к ним упало. Даже если и чего-то зацепили, то должны были извиниться и оплатить. И еще, раньше их робот проверял наличие баннера каждый день, а теперь последняя проверка была 26.10.10
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Как мне сообщили, программа Perfect Money for Business временно приостановлена. О повторном запуске программы будет сообщено дополнительно.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Perfect, раз вы имеете связь с руководством этой платежной системы, то передайте им пожалуйста, что надо сообщать не только о повторном запуске программы, но и о приостановке. И заодно спросите у них, снимать баннеры или они все же оплатят?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

А эти бонусы платят, за количество сделанных операций, там от 0.01 цент, 10 баксов
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Я так понял - они вообще её приостановили на всех направлениях . Раньше в этих числах ( 26 - ых ) платили за рефов - а теперь почему - то НЕТ ОПЛАТЫ с минимальных месячных остатков рефов . ((( Теперь доверие к ним со стороны бизнеса точно упадёт . Раньше хоть клиентам , рефералам любой бизнес структуры , можно было делать скидки на оплату различных товаров - Потому что потом БОНУСАМИ от РМ эти скидки компенсировались . А теперь не будет скидок ВООБЩЕ и цены взлетят с Декабря на столько , что в итоге бизнес будет искать Альтернативные методы расчётов для своих клиентов . (((

Представитель ! Может Вы как - нибудь повлияете на эту ситуацию в РМ ?

P . S . : Ну и что , что это новые деньги не обеспеченные Банковским Депозитом самой РМ . Тот , кто эти бонусы выводит - он ведь делает это через Сертифицированные Обменные Пункты Партнёры ! Потому что должен знать о том , что эти НОВЫЕ СГЕНЕРИРОВАННЫЕ САМОЙ СИСТЕМОЙ деньги ни в коем случае нельзя выводить через саму систему . Потому что это в конечном итоге приведёт к краху самой системы . Да я думаю , в далёком будущем эта опция , Вывод Банковским Переводом , будет вообще закрыта у них . И станет PM как LR - Только можно будет купить через Банк РМ . Это всё к этому со временем и приведёт не смотря ни на что . И PM For Business тут совсем не причём . А приведёт к этому мультивалютность : GOLD , EUR , USD - Потому что есть конвертации между валютами внутри самой системы .
 

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Судя по в полне конкретным обстоятельствам, похоже вообще какой бы то ни был вывод из ПМ "приостановлен".
Не ужели совсем на "мель" ПМ сел?
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Собственно выводить из ПМ все-так же можно но взаиморасчетами через менял.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

Можно выводить с ПМ и через обменники
 

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

приветствую. моя тема на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=109853 я хочу определиться с ЭПС в которой работаю. если я остановлюсь на PM мой счет не заблокируют? как мне работать в вашей ЭПС с суммами около милиона долларов в месяц? как пройти верификацию чтоб счет не был заблокирован? как стать вашим партнером по продаже ваучеров и какая прибыль от продажи? вы скидываете % или номинал стоит по номиналу? то есть ваучер 100 у.е. у вас стоит 100у.е.? а продавать я должен дороже? или как? спасибо. очень интересует вопрос. в аську отписал тоже
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money для бизнеса - получи бонусы.

а что эта за система можно по подробнее.
 
Сверху Снизу