• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
отправьте им тогда страницу договора с банком на открытие счёта банковского, там где будет ваши ФИО и адрес.
Это не работает. Не вводите людей в заблуждение.
Только счета.
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Что вот?
Сообщение от 10.10.2013, 18:42
Раньше и сканы паспорта с пропиской проходили, теперь нет.

Из переписки мне сообщили:
Unfortunately a recent utility bill (or similar document) with your surname and address on it is obligatory to complete verification.

Остальное можно высылать хоть до усеру, это не поможет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Evgeniy Vel, прекращайте флеймить, грубить.
Проходит это. Надо просто пробовать, возможно, повторно.
Мало ли что вам, именно, они ответили.
Они могут отвечать шаблонно на вопросы.
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Evgeniy Vel, читаите внимательно, там девушка прошла верификацию по договору с банком
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
спект
Уважаемый! Я отсылал им договор с Банком - не прошла векрификация.
Это было на прошлой неделе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Evgeniy Vel, и что??
у вас не прошла, у других прошла... чем-то ваш скан мог сперва не понравиться. могли просто тупо файл ваш не открыть, как у меня как-то было в Солиде.
такое вот тут прикольная фиговина бывает.
я больше скажу, если бы вы послали повторно снова договор на открытие счёта в банке, то могло и пройти;)
так же, как и с прописками было, и с квитанциями у других.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Акаунт верифицирован, снимают 1,99%, жду ответа поддержки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
deepdrakon, значит, не полностью верифицирован. нужно все 3 этапа верифицировать. посмотрите внимательно у себя в профиле
 

Uzik

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Верифицируйся и все будет ок
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Важные изменения в системе Perfect Money 04.06.13

Хотят раскошелить админов хайпов. Понятное дело что светится они не будут, тем самым увеличивая прибыль перфекта
Или насобрать сканы паспартов
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Важные изменения в системе Perfect Money 04.06.13

AleksV, и что дальше? расскажите мне хоть пару вариантов, где эти сканы можно применить?:)
скан вод. прав или скан одной страницы паспорта, при этом можно затирать номер паспорта, писать поверх надписи...
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Важные изменения в системе Perfect Money 04.06.13

AleksV, и что дальше? расскажите мне хоть пару вариантов, где эти сканы можно применить?
скан вод. прав или скан одной страницы паспорта, при этом можно затирать номер паспорта, писать поверх надписи...


bond777, У меня нет ничего против PM. Мне эта платежная система нравится любой другой. Но я понимаю, что тут не реальная компания, а документы, попавшие в неприличные руки могут стать реальной угрозой для человека.

Может я и ошибаюсь :) И все же, у ПМ все преимущества перед остальными электронными платежными системами.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Важные изменения в системе Perfect Money 04.06.13

Мне эта платежная система нравится любой другой. Но я понимаю, что тут не реальная компания, а документы, попавшие в неприличные руки могут стать реальной угрозой для человека.

у ПМ нет выхода в связи с теми реалиями что есть сейчас - для них это вынужденная мера, а насчет неприличных рук больше бояться нужно думаю тех же сотрудников банков например :), у них в руках и документов поболе будет .. и возможностей тоже неплохо.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Важные изменения в системе Perfect Money 04.06.13

у ПМ нет выхода в связи с теми реалиями что есть сейчас
Откуда вам знать реалии в PM и есть ли там выход или нет, платежная система аналогична LR со своими заморочками.

добавлено через 1 минуту
Но я понимаю, что тут не реальная компания, а документы, попавшие в неприличные руки могут стать реальной угрозой для человека.
Не хотите кому то что то показывать свое, платите больше, уже обсуждалось это не раз.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Важные изменения в системе Perfect Money 04.06.13

Но я понимаю, что тут не реальная компания, а документы
это как так? ПМ не существует что ли?:) уже активно 5 лет работают стабильно...
а документы, попавшие в неприличные руки могут стать реальной угрозой для человека.
да бросьте вы эти страшилки:)
какие документы то тут? квитанция какой-то там платёжки, где имя и отчество может быть совсем другого человека, нежели на документе удостоверения...который можно только одну страницу послать и поверх написать Копия для ПМ.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Важные изменения в системе Perfect Money 04.06.13

Откуда вам знать реалии в PM и есть ли там выход или нет, платежная система аналогична LR со своими заморочками.

Естественно я не могу знать, я могу только догадываться, что как раз ПМ и не хочет повторить судьбу ЛР, поэтому "обязательная" верификация и была введена .., заморочек в ней хватает, но это не мешает ей быть сейчас одной из самих распространенных для пользования ЭПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу