• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
За эти 2-3 дня я потеряю больше $
лучше заплатить им комиссию за перевод
раньше надо было думать, но мне стремно неизвестно кому-то светить свои ксивы

счета за телефон, ага
а потом эти базы с лихвой скупаются и
звонок в дверь или по домашнему номеру - "здесь ФИО такие живут? ваш сын/дочь в аварии, а я Дуся подружка его, дайте денег, машина внизу ждет, в больничку едем, срочно!"
или рассылки на мобилу всякой рекламной шняги
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
но мне стремно неизвестно кому-то светить свои ксивы

счета за телефон, ага
а потом эти базы с лихвой скупаются и
звонок в дверь или по домашнему номеру - "здесь ФИО такие живут? ваш сын/дочь в аварии, а я Дуся подружка его, дайте денег, машина внизу ждет, в больничку едем, срочно!"
или рассылки на мобилу всякой рекламной шняги
Ваши данные увести могут откуда угодно. От работодателя до налоговой и банка. А мобилу можно одну сделать для таких дел и выключить чтобы мусор не слали.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
счета за телефон, ага
а потом эти базы с лихвой скупаются и

ну им нужен больше адрес .. то есть привязка адреса указанного Вами в профиле к физическому адресу в реале .. телефон можете кстати замазать на скане.

а насчет баз :), Вы уверены что Вас еще нигде нет ? 100500 способов - вяснить персональную инфу или слить уже выясненную , думаю если постараться любые базы сейчас можно продать/купить - вся инфа и так уже есть в гос.структурах - а там работают не всегда самые честные и неподкупные.
 

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему такой грабительный процент? 2% это не в какие ворота
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Ураааа

Есть!!!!

Прошла верификацию


:dance000::dance000::dance000:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Нынче повсеместно этот K.Y.C. влезает. Всем нужны наши документы, номера телефонов и счета по оплате ЖКХ:D
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Поздравляю!

Возникает встречный вопрос. Какие доки слали, сколько по времени ушло?

Позволю себе ответить за svetik42, так как сам не так давно стал счастливым обладателем верифицированного аккаунта :)
Высылал скан паспорта(страница с фотографией) и скан неоплаченной квитанции за свет, на всё ушло меньше суток.
Возможны варианты - почитайте предыдущие страницы обсуждения.
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Верифицировал аккаунт практически сразу, как его открыл. Сложностей в процессе верификации не возникло - выслал первую страницу паспорта и прописку, телефон тоже быстро верифицировл, правда со второго раза :)

принцип "know your client"

Интересно, а сам перфект сканы своих регистрационных документов не хочет на сайте выложить, чтобы пользователи знали ху из ху
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Только паспортные данные с ФИО и счет за комуналку.
Другие варианты не работают.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Теперь неверифицированным клиентам не выгодно стало пользоваться платёжкой. Лично я в этом убедился на собственном опыте играя в фасты. Я люблю поиграть в (HYIP Fast) там прибыль за день порядка 4% - 5% выходит. Так вот, 1,99% забирает сразу у тебя перфект, допустим, получишь ты профит 5%, но это будут уже не 5% а как бы 3%, потому что 2% у тебя уже перфект забрал. Далее на другой день если снова инвестить, то от тех 3% отнимает перфект свои 2% и остаётся у тебя всего 1% со вчерашнего профита.

В общем, при таких тарифах, играть в фасты стало не выгодно. Ну или пусть фасты свои ставки поднимают по депозитам, скажем пусть вместо 4% - 5% за день выплачивают на 2% выше, чтобы отбить комиссию перфекта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...В общем, при таких тарифах, играть в фасты стало не выгодно. Ну или пусть фасты свои ставки поднимают по депозитам, скажем пусть вместо 4% - 5% за день выплачивают на 2% выше, чтобы отбить комиссию перфекта.
Верифицируйтесь! Или Вы еще более скрытный, чем админы хайпов? :)
Они тоже начали поголовно верифицироваться, если что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу