• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 13

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Не было. :wacko:
А еще, когда жму: Восстановление ID Клиента, вписываю свой имейл - то на него ничего не приходит. А если вписываю мыло другого аккаунта - письмо мгновенно прилетает. :wacko:

добавлено через 7 минут

Пока не буду прощаться, сначала своими глазами нужно увидеть, что бабки сперли. :AH:

Скинь номер кошелька в личку, проверю - верф он или не верф.. Если бы его ломанули, то соотвественно ящик бы сменили и верф. слетела бы.
 

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока не буду прощаться, сначала своими глазами нужно увидеть, что бабки сперли.
Да нет, уже прощайся. Если тебе не дают войти в кошель, а тебе не дают в него войти. То это досведос. Он мог быть на проверке, если не дает сделать перевод. А так это уже шляпа. Видать действительно где то твой баланс соприкоснулся с скамным баблом
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Да нет, уже прощайся. Если тебе не дают войти в кошель, а тебе не дают в него войти. То это досведос. Он мог быть на проверке, если не дает сделать перевод. А так это уже шляпа. Видать действительно где то твой баланс соприкоснулся с скамным баблом

Бред несете, знаю людей, которые в открытую грязь лили на кошель в больших объемах (от 50к и выше) и кошельки до сих пор работают.
 

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Как бы дядь, хоть по ляму грязи лей. Если небыло жалоб то максимум что тебе грозит- это задержка перевода для проверки. А если на 1 кошель были 30 абуз, а с него сумма слилась на другой, будь уверен заблочат оба с большой долей вероятности
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не было. :wacko:
А еще, когда жму: Восстановление ID Клиента, вписываю свой имейл - то на него ничего не приходит.
Вам уже сказали, что увели у вас почту и пасс от вашего кошелька. На ваш новый кошелек будет приходить, так как он у вас, данные и высылают на ваши реквизиты, похоже вас кто то ломанул. Зря кстати в карму не верите! Как говорят мудрые Евреи, - Спасибо Господи, что взял деньгами! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Smirnov Nikolay, старое мыло тоже у меня и на него ничего не высылают. А чтобы сменить мыло на перфекте, нужно не только знать iD и пасс , но и нужно подверждать изменение пин-кодом, который приходит на телефон + нужно заново скан паспорта и квитанции прицеплять...
В ближайшее время, всеровно будет ясно, что произошло.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, старое мыло тоже у меня и на него ничего не высылают. А чтобы сменить мыло на перфекте, нужно не только знать iD и пасс , но и нужно подверждать изменение пин-кодом, который приходит на телефон + нужно заново скан паспорта и квитанции прицеплять...
В ближайшее время, всеровно будет ясно, что произошло.

Ну надеюсь все решится, не забудьте отписаться о результатах и узнайте причину, все таки инцидент не приятный..
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Если у вас были деньги от проекта, на который было много жалоб (Скамерский) То могли заблочить по цепочке. Тогда исхода ждать хорошего не стоит.

Если так смотреть, то все деньги в перфекте по цепочке когда-либо были в скам проектах :lol:

добавлено через 1 минуту
Bagvell, желаю чтобы все удачно разгреблось :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ответ от перфекта:
Your account and email passwords might have been stolen by swindlers. Most
likely your PC is infected with malicious software, so please check it
for viruses and reinstall the operational system. Then please fill up
this form to submit a password restoration request to our Security

Вчера делал запрос, на смену имейла, на новый. Щас проверил новую почту, вижу письмо от перфекта, которое всегда поиходит, когда ай пи меняется. И там следующие:
ПОСЛЕДНИЙ ВХОД ИЗ: Russian Federation

****************************************************************************************************************
ай пи закрыт звездами.
Вот такие пироги с котятами :) .

Взломали. :) .

добавлено через 1 час 0 минут
Кстати, в аккаунт зайти не могу. При напоминании Ай Ди - пишет, что имейл не валидный. Что новый, что старый )
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Ответ от перфекта:
Цитата:
Your account and email passwords might have been stolen by swindlers. Most
likely your PC is infected with malicious software, so please check it
for viruses and reinstall the operational system. Then please fill up
this form to submit a password restoration request to our Security

Неприятный момент. Сочувствую. В связи с этим произвел смену паролей в ЭПС.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:lol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот такие пироги с котятами :) .

Взломали. :) .

Жесть! У меня когда баланс пополнятся на кошелке Перфекта выше 500$, я включаю смс авторизацию на вход и переводы, более того, не храню или стараюсь не держать выше 1000$. Неужели быть бдительным так сложно ? В вашем случаи где то был увод паролей, вам приходила рассылка на почту? переходили по линкам? проверяли комп на вирусы? кто то мог знать ваши данные кроме вас? Очень жаль, что вы храните такие суммы и пренебрегаете своей защитой! Не пользуйтесь одинаковыми паролями, старайтесь их менять почаще. Установите на почте двустороннюю аутентификацию, на кошельке если храните деньги, ставьте sms авторизацию + проверка подлинности пользователя.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Неужели быть бдительным так сложно ?
Аккаунт с 31.03.2011 и до этого момента, все было хорошо и суммы были в разы больше.:)

В вашем случаи где то был увод паролей, вам приходила рассылка на почту?
Писем не было. А если и были, то я их не смотрю.

переходили по линкам?
нет

проверяли комп на вирусы?
Ежедневно проверяю.

кто то мог знать ваши данные кроме вас?
Нет.

Очень жаль, что вы храните такие суммы и пренебрегаете своей защитой!
Самое интересное, что большую часть этой суммы, я готовил на вывод в банк. Но не успел.:lol:

Не пользуйтесь одинаковыми паролями, старайтесь их менять почаще.
Никогда не пользовался. Пароль состоял из 26 букв\цифр . И меняется достаточно часто.

проверка подлинности пользователя.
это было, но не спасло.
Так и не вкурил, как можно было так незаметно стырить все данные. :)
 
Сверху Снизу