• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 22

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Значит так: заходите в настройки аккаунта...знаете где это? Потом на вкладку "Ярлыки" . В группе системные ярлыки есть Спам. Напротив него нажмите на ссылку "Да".

Вот еще ссылка на всякий случай, как найти папку СПАМ.
 
Последнее редактирование:

Cherepaschka

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
нашла " спам " , там пусто

добавлено через 4 минуты
ну чё письмо писать придётся :), всем кто откликнулся , большое спасибо !
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
ну чё письмо писать придётся , всем кто откликнулся , большое спасибо !

Вы скорее всего неправильно или не до конца провели регистрацию поэтому Вам и не приходит письмо. В этом случае писать им бесполезно. Попробуйте зарегистрироваться заново с этим же Email. Если не получится, то придется заводить ещё одну почту для регистрации и указывайте свои настоящие данные, чтобы потом можно было верифицировать аккаунт.
Кнопка "Сказать спасибо" находится внизу каждого поста.
 

Cherepaschka

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы скорее всего неправильно или не до конца провели регистрацию поэтому Вам и не приходит письмо. В этом случае писать им бесполезно. Попробуйте зарегистрироваться заново с этим же Email. Если не получится, то придется заводить ещё одну почту для регистрации и указывайте свои настоящие данные, чтобы потом можно было верифицировать аккаунт.
Кнопка "Сказать спасибо" находится внизу каждого поста.

Написано было Вы зарегистрированы . Добро пожаловать!:) Данные настоящие ввела , поэтому и переживаю , может увели ( такое возможно ? ) , заблокировать может надо. Просто не понимаю в этом ничего.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Написано было Вы зарегистрированы . Добро пожаловать! Данные настоящие ввела , поэтому и переживаю , может увели ( такое возможно ? ) , заблокировать может надо. Просто не понимаю в этом ничего.

Если Вы получили письмо-приветствие, то там указан Ваш ID(111111) комбинация из 6 цифр. Что Вы ещё ищите?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
ID и ищу , не пришло письмо

Возможно Вы неправильно указали Email, тогда не дождетесь и придется регистрироваться заново на новый почтовый адрес. Письмо приходит мгновенно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Возможно Вы неправильно указали Email, тогда не дождетесь и придется регистрироваться заново на новый почтовый адрес. Письмо приходит мгновенно.
Ага, лучше зарегтесь заново. Раз письмо на почту не пришло, значит почта указана неверно. Советую скопировать email из аккаунта в блокнот, удалить, если есть, лишние пробелы и вставить в форму регистрации
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Мне интересно, что они там курят? Сегодня получил очередной ответ: "This account is fully active." Залезаю в аккаунт, делаю пробный перевод и...Account(U1832106) is blocked. Уже 2-й день пишут что он разблокирован!

добавлено через 19 минут
Вот еще прикол из истории моего аккаунта: "11.19.13 07:21 Your account balance has been changed by our Billing Department. For further information contact the Support Service. "

Очередной ответ от поддержки: "We will unblock those accounts shortly." ЦИРК короче...
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Еще раз убедился, что в ПМ сидят не адекватные люди, сегодня снова написали: "It is unblocked." Но на деле - Account(U1832106) is blocked!!!!!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Мне интересно, что они там курят? Сегодня получил очередной ответ: "This account is fully active." Залезаю в аккаунт, делаю пробный перевод и...Account(U1832106) is blocked. Уже 2-й день пишут что он разблокирован!

Сделайте скрин акка и отправьте им, чтобы они убедились в Вашей правоте.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Сделайте скрин акка и отправьте им, чтобы они убедились в Вашей правоте.

Час назад получил очередной ответ: "It is active. Please try" думал будет как обычно... захожу в аккаунт, делаю тестовый перевод... и в правду на этот раз разблокировали. Ну вот, спустя почти 2 месяца мой аккаунт всё-же разблокировали.

Совет тем у кого заблокирован аккаунт и перфект не отвечает - напишите им с другого эмайл адреса и будьте вежливы.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Совет тем у кого заблокирован аккаунт и перфект не отвечает - напишите им с другого эмайл адреса и будьте вежливы.

Поздравляю! Хорошие манеры всегда быстрее приводят к желаемому результату.:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Совет тем у кого заблокирован аккаунт и перфект не отвечает - напишите им с другого эмайл адреса и будьте вежливы.
Теперь я тоже понял, почему ему ТАК долго разблокировали аккаунт :) Будет полезный совет особенно тем, кто сразу же начинает "наезжать" на СТП...они, оказывается, тоже с характером!
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Теперь я тоже понял, почему ему ТАК долго разблокировали аккаунт :) Будет полезный совет особенно тем, кто сразу же начинает "наезжать" на СТП...они, оказывается, тоже с характером!

Вы правы. Вот только я на них не наезжал и в грубой форме не писал, хотя порой еле сдерживал себя... Очень хотелось им высказать всё. :i-yes:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Вы правы. Вот только я на них не наезжал и в грубой форме не писал, хотя порой еле сдерживал себя... Очень хотелось им высказать всё. :i-yes:

разблочили, а с балансом что ?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Сверху Снизу