• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 26

basa13

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня была блокировка аккаунта пм из-за того что зашел с американского ip адреса
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
у меня была блокировка аккаунта пм из-за того что зашел с американского ip адреса

Я пробовала с американского айпи входить в свой акк, не впустило ни разу. Всегда выдает сообщение, что они не работают с америкосами. Как вы смогли зайти?

Может ваш акк был зареген еще раньше с американского айпишника. Так всем высылали предупреждение, что такие акки будет заблокированы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я пробовала с американского айпи входить в свой акк, не впустило ни разу. Всегда выдает сообщение, что они не работают с америкосами. Как вы смогли зайти?

Может ваш акк был зареген еще раньше с американского айпишника. Так всем высылали предупреждение, что такие акки будет заблокированы.
Возможно его пропустили, но потом заблочили...хотя действительно странно, как получилось зайти
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Возможно его пропустили, но потом заблочили...хотя действительно странно, как получилось зайти

С Американского IP зайти не получится и блока не будет. Видимо у него был старый аккаунт зарегистрированный на США
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Мне прислали такое сообщение на маил :
Ваш аккаунт временно заблокирован в целях предотвращения возможного доступа злоумышленников.

Нами замечены несколько потенциально подозрительных заходов в ваш аккаунт.
Вероятно, ваш компьютер заражен трояном/кейлоггером, либо вы ввели ваш ID клиента и пароль на фишинговом (поддельном) вебсайте Perfect Money.

Пожалуйста, свяжитесь с Сервисом Поддержки Perfect Money для решения данного вопроса.

Это я вносил средства на памм фонды "Пантеон-Финанс" через анонимайзер хамелеон, т.к по каким то причинам мой провайдер не даёт зайти на страницу Пантеона
Может у кого такая же ситуация была ? И я так понимаю опять сканы ЖКХ и паспорта придётся отправлять ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
т.к по каким то причинам мой провайдер не даёт зайти на страницу Пантеона
Вы у провайдера лучше узнайте, почему сайт не доступен от них. А то все время будете ожидать, пока вас проверят PM
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Мне прислали такое сообщение на маил :


Это я вносил средства на памм фонды "Пантеон-Финанс" через анонимайзер хамелеон, т.к по каким то причинам мой провайдер не даёт зайти на страницу Пантеона
Может у кого такая же ситуация была ? И я так понимаю опять сканы ЖКХ и паспорта придётся отправлять ?

Попробуй вместо анонимайзера использовать TOR Browser. Он медленнее других браузеров, но зато пустит тебя на запрещенные сайты.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Это я вносил средства на памм фонды "Пантеон-Финанс" через анонимайзер хамелеон, т.к по каким то причинам мой провайдер не даёт зайти на страницу Пантеона
Может у кого такая же ситуация была ?

Это вряд ли. Я использовал хамелеон аналогично, только вносил в хайп и сумма была небольшой. Свяжитесь с поддержкой и проясните этот вопрос.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Видимо на акке копейки раз такое отношение.

У меня зависло чуть больше 100$. Вот так и живут. Там сотку, там две...

Свяжитесь с поддержкой и проясните этот вопрос.

Думаете это так просто? Вот сделал скрины.



В 15:22 пишу им по внутренне почте, плюс через обратную связь.
В 17:55 уже закрыто обращение/письмо.



Тут обращения. Как видите их шесть, на одно два раза ответили и Все!

Повторюсь - Бегите с этой платежки или Не держите деньги у них.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
EmiLieN, выложите скрины самой переписки с пм.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Причину блокировки.

Пожалуйста!



Цитирую:

Hello,

You have attempted to provide fake documents so your account has been permanently blocked.

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel

Но я отправлял реальные документы(паспорт). Недавно даже отправил паспорт в руках, перед монитором и т.д.

Что еще нужно?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
У меня зависло чуть больше 100$. Вот так и живут. Там сотку, там две...



Думаете это так просто? Вот сделал скрины.



В 15:22 пишу им по внутренне почте, плюс через обратную связь.
В 17:55 уже закрыто обращение/письмо.



Тут обращения. Как видите их шесть, на одно два раза ответили и Все!

Повторюсь - Бегите с этой платежки или Не держите деньги у них.

Уж слишком она (ПМ) удобна, чтобы так просто взять и свалить. Даже если снова повысить комиссию, большинство всё равно не убегут.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Как видите их шесть, на одно два раза ответили и Все!
С службой поддержки клиентов у них существенные проблемы, примерно так же они отвечают и на мои тикеты.

Повторюсь - Бегите с этой платежки или Не держите деньги у них.

Покажите мне хоть одну эпс которая бы не блочила (за что либо) кошельки своих клиентов.
 

Сергей Зелинский

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
привет всем что делать ребят рм заблочил аккаунт в первый раз стояла полная блокировка аккаунт верифицирован я его разблокировал нет бы дураку вывести средства нет ставил с утра зашел в рм попытался вывести но счита заблокировали и поддержка молчит нечего внятного не объясняет помогите плиз кто знает как обойти этот хотрожопый рм и вывести от дуда деньги пишите в скайп sergeinova91. если поможите отблагодарю финансово
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
по-любому нужна причина по которой заблочили аккаунт.
 
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте...подскажите. плиз...как написать в техподдержку перфекта? внутренняя почта не работает...помощь тоже. пропали деньги... спасибо.
 
Сверху Снизу