• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 37

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
странный тут народ иногда наблюдается, сперва активно занимаются всякой деятельностью в сети, работают, сотрудничают, сделки устраивают со всякими неизвестными в сети и на крупные суммы бывает, а потом удивляются.

bond777, двойные стандарты? вы со всякими неизвестными админами сделки не устраиваете? если так по тупому думать как вы, то получается что хайпы это не грязная деятельность? А они то и есть основной оборот платёжки. В моём случае грязными деньгами мне оплатили услугу, логичней было разобраться и просто заблокировать деньги а не блочить акк и возможность его восстановления, ещё и написали что все мои данные будут переданы в интерпол. По моему это перебор, мы здесь все в хайпах в одном казане варимся - но если такое началось то для меня это явные звоночки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, двойные стандарты?
это тут причём? какие двойные стандарты?
вы неверно меня поняли:)
да и я тут причём? у меня вот за все эти годы, вообще, не было проблем с ПерфектМани, никогда не было блокировок.

я, именно, про ваш случай, сами же сделали предположение, что вам какие-то грязные деньги перевел заказчик. если у вас всё чисто.
да и проблемы же в итоге не было, разблокировали ведь счёт ваш.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
bond777, двойные стандарты? вы со всякими неизвестными админами сделки не устраиваете? если так по тупому думать как вы, то получается что хайпы это не грязная деятельность? А они то и есть основной оборот платёжки. В моём случае грязными деньгами мне оплатили услугу, логичней было разобраться и просто заблокировать деньги а не блочить акк и возможность его восстановления, ещё и написали что все мои данные будут переданы в интерпол. По моему это перебор, мы здесь все в хайпах в одном казане варимся - но если такое началось то для меня это явные звоночки.

у меня перфект тоже ни разу не блокировали, насчет же Вас - это могли быть и деньги слитые Вам кем-то в результате кардинга, а его в мире не любят..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...если так по тупому думать как вы...
давайте полегче с выражениями, хорошо?

... то получается что хайпы это не грязная деятельность? А они то и есть основной оборот платёжки.

речь не про проекты, хайпы и т.п.
в этом случае проблем то как раз не бывает у простых пользователей, пользуясь Перфектом, именно. т.к. данная эпс изначально и была заточена под работу с проектами.

речь, именно, про всякие сделки между пользователями, личные переводы между пользователями и т.п.
мало ли, может перед этим тот пользователь, что вам перевёл деньги, у кого-то своровал деньги, кардинг, с ip палёных, чёрного списка, он перевод делал может быть, с публичным ВПН.
вот вы и влетели временно на блокировку. в таких случаях такое бывает.

добавлено через 8 минут
В моём случае грязными деньгами мне оплатили услугу, логичней было разобраться...
ну так с вами же разобрались и разблокировали, что вы недовольны то?
всё ж нормально.

...ещё и написали что все мои данные будут переданы в интерпол.
похоже, реально нарвались на пользователя, который кардингом промышляет.

По моему это перебор, мы здесь все в хайпах в одном казане варимся - но если такое началось то для меня это явные звоночки.
какое такое началось? всегда так было, блокировки, автоблокировки у них при явно подозрительных переводах.
 
Последнее редактирование:

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
да и проблемы же в итоге не было, разблокировали ведь счёт ваш.

счёт не разблокирован, а все тикеты тупо закрываются, ответили только на первый тикет что ваш счёт заблокирован в связи с криминальной активностью и ваши данные переданы в интерпол. так что я так понимаю перфект всё сливает интерполу:biggrin2:

речь, именно, про всякие сделки между пользователями, личные переводы между пользователями и т.п.
мало ли, может перед этим тот пользователь, что вам перевёл деньги, у кого-то своровал деньги, кардинг, с ip палёных, чёрного списка, он перевод делал может быть, с публичным ВПН.
вот вы и влетели временно на блокировку. в таких случаях такое бывает.

да это понятно всё, только так по цепочке может быть заблокировано оч много пользователей, и в моём случае я даже как потерпевший получается, но акк то заблокировали.

у меня перфект тоже ни разу не блокировали

тоже ни разу не блокировали, акк был старым года 4 ему, верифицирован, и за последний месяц 2 блокировки, что и насторожило.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
А что в первый раз Вам вменяли ?

первый раз оплачивал хостинг через интеркассу->перфект мани, при завершении платежа, выкинуло на страницу в перфекте что в связи с подозрением на фишинг ваш аккаунт был заблокирован, разблокировать получилось с 3 раза, первые 2 раза после разблокировки, приходило письмо что счёт разблокирован и тд, но после входа в акк меня автоматом блочило, пока я гневно не написал в основной департмент.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да это понятно всё, только так по цепочке может быть заблокировано оч много пользователей, и в моём случае я даже как потерпевший получается, но акк то заблокировали.
нет, по цепочке они не блокируют, вообще.
только первичные транзакции.
про блокировки по цепочке в ПерфектМани такого ни разу не было слышно.

это в Вебмани так делают:) или делали...

добавлено через 2 минуты
тоже ни разу не блокировали, акк был старым года 4 ему, верифицирован, и за последний месяц 2 блокировки, что и насторожило.
а ВПН пользуетесь? во время юзания Перфекта пользовались ВПН?
 
Последнее редактирование:

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
а ВПН пользуетесь? во время юзания Перфекта пользовались ВПН?

впн пользуюсь редко, в перфект если и заходил с впн то это было ещё прошлой зимой

ладно, всем спасибо за помощь, попробую через месяц им написать, читал на разных ресурсах что этот Эндрю Лионел злой человек и лучше на него не попадать, блочит без разбирательств)
 

Владимир Десятов

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
ну вот началось перфект блочит кошелек каждые 2 дня, на кошельке то переводов не было за последние 2 месяца а блокируют и пишут что типо мошеннические действия, кошель верефицирован, денег на балансе 2 цента, но это иронично, когда в акк заходишь и там блок) разблокировал а через 2 дня поновой доки отсылаешь)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ну вот началось перфект блочит кошелек каждые 2 дня
Вы узнавали у тех поддержки, почему так происходит? Возможно у вас IP адрес динамический и часто меняется, может быть вы через прокси ходите на их сайт или через ТОР. Самое лучшее - узнать у них причину частой блокировки и "устранить" причину.
 

sergsmo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Perfect Money заблокировал счет.В аккаунт зайти могу,а вот финансовые операции произвести не могу.Дело в том,что аккаунт я зарегистрировал на своего товарища когда работали вместе,но не верифицировал его,думал,если потребуется пройду ее без проблем.Потом я переехал и мы с товарищем перестали общаться.Счетом в РМ я пользовался время от времени,все было нормально.Но в один прекрасный момент,при переводе средств обнаруживаю,что счет заблокирован.Написал письмо в техподдержку и они мне вот что ответили: У нас есть основания полагать, вы не гражданин данной страны указанной в вашем аккаунте, и данные в ваш аккаунт не является действительным. Вот почему мы заблокировали вашу учетную запись на финансовые операции. Если мы не правы вы можете предоставить нам паспорт или водительские права отсканированную копию, и мы будем разблокировать свой аккаунт, если данные в Ваш аккаунт действителен.Контакты с товарищем потеряны.И теперь лежат мои деньги на счету и ничего не могу поделать ни перевести,ни вывести.Что теперь делать не знаю.Может что посоветуете?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
И теперь лежат мои деньги на счету и ничего не могу поделать ни перевести,ни вывести.Что теперь делать не знаю.Может что посоветуете?

Если сумма небольшая, то лучше забыть. В противном случае нужно общаться с тех. поддержкой и описать создавшуюся ситуацию.
 

sergsmo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они мне одно и то же отвечают.Прям хоть бери и рисуй скан.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
пришел ответ с Тех. Под:
Вы были замечены отправки нескольких сообщений с идентичным текстом из нескольких счетов. Мы только позволит 1 проверяется счет каждого клиента, и мы не потерпим использования фальшивых личных данных в профилях счета (вы не должны проверить арт. 1.4 Условий пользования).

Поддержка менеджер
Андрей Лионель

Все это странно, я ни чего ни писал ни кому)) кто нить сталкивался с такой вещью?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,277
Поинты
0.000
Прям что-то страшно стало, пойду скину свою мелочевку в другую эпс от греха подальше...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прям что-то страшно стало, пойду скину свою мелочевку в другую эпс от греха подальше...
вы так легко пугаетесь что ли?)
тогда нужно ещё все другие эпс вам опустошить, и банковские счета тоже, а вдруг завтра обвал всемирный случится:)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Сверху Снизу