• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 39

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bond777, у обоих? первый раз вообще слышу, что за это банят и что траст накручивают. Он вообще кому то нужен? Скорее оба как то с кредитами связаны .. или с плохими счетами или продажей верификаций.. Банит в ПМ система, по фильтрам, где то не прошли и выпала блокировка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
bond777, у обоих? первый раз вообще слышу, что за это банят и что траст накручивают. Он вообще кому то нужен? Скорее оба как то с кредитами связаны .. или с плохими счетами или продажей верификаций.. Банит в ПМ система, по фильтрам, где то не прошли и выпала блокировка.
С кредитами вообще никак не связан,пробовал раз давать там с 20 долларов,отдали только 1$::rolleyes: понял что это скорее "Биржа благотворительности" Про траст ничего не знаю,я вообще перфектом пользуюсь очень редко 1-2 раза в месяц.аккаунту 1.5 года(верифицирован)TrustScore:21. Если предположить,что "блокнули" случайно,то саппорт должен бы помочь,а тут пишут,что разблокируют в 2017 году:lol:
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
написал тут что б узнать, было ли у кого то такое и как это можно решить, а тут ищут подвох какой то))) какой смысл, мне не договаривать что то?)) ладно всем пока)
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
и все таки я их допек и оказался правым!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fak05

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
anton25, здравствуйте! скажите сколько ждали разблокировки? мне пришел тот же ответ от тп про сообщения...... много ли у вас висело на кошельке? у меня больше 2к$ и меня их молчание сильно напрягает
 

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже заблокировали счет 10.01.2015г за (Вы были замечены отправки нескольких сообщений с идентичным текстом из нескольких счетов.). Единственное что я делал это на бирже выставлял заявки с одинаковым текстом за что получил предупреждение ( Стандартный текст исходя из многочисленных счетов (Инвестируй с умом 30.00 долларов США). Спам на кредитной бирже. Повторяющиеся сообщения и суммы в пределах 2 часов каждый.) Далее они ответили: Уважаемый клиент, Ваша учетная запись будет активирована на 02/09/16 уважением, Perfect Money поддержки. И все последующие топики они удаляют и на сообщения больше не отвечают.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
anton25, здравствуйте! скажите сколько ждали разблокировки? мне пришел тот же ответ от тп про сообщения...... много ли у вас висело на кошельке? у меня больше 2к$ и меня их молчание сильно напрягает

Не хилая сумма....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тоже заблокировали счет 10.01.2015г за (Вы были замечены отправки нескольких сообщений с идентичным текстом из нескольких счетов.). Единственное что я делал это на бирже выставлял заявки с одинаковым текстом за что получил предупреждение ( Стандартный текст исходя из многочисленных счетов (Инвестируй с умом 30.00 долларов США). Спам на кредитной бирже. Повторяющиеся сообщения и суммы в пределах 2 часов каждый.) Далее они ответили: Уважаемый клиент, Ваша учетная запись будет активирована на 02/09/16 уважением, Perfect Money поддержки. И все последующие топики они удаляют и на сообщения больше не отвечают.
ну придётся месяц вам подождать.
видать, в этом году они поставили фильтр на спам сообщениями или слишком частые транзакции между счетами, и за это бан на месяц временный врубается.
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня разблокировали вчера,после долгих переговоров с тех-поддержкой.Причина была такая-же,что и выше описана.Сначала писали,разблокируем в 2017 году,потом вообще не разблокируем,потом написали ваш аккаунт разблокирован.Походу я их просто достал,своими письмами.Не ну я действительно никаких писем не отправлял,транзакций у меня 5-10 в месяц,аккаунт только один верифицирован.Не знаю,мне нравится эта платежка,может у них какие-то проблемы с системой.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня разблокировали вчера,после долгих переговоров с тех-поддержкой.Причина была такая-же,что и выше описана.Сначала писали,разблокируем в 2017 году,потом вообще не разблокируем,потом написали ваш аккаунт разблокирован.Походу я их просто достал,своими письмами.Не ну я действительно никаких писем не отправлял,транзакций у меня 5-10 в месяц,аккаунт только один верифицирован.Не знаю,мне нравится эта платежка,может у них какие-то проблемы с системой.
А что Вы им писали, что они взяли и передумали со сроками разблокировки? Я их как не доставал, они пишут одно, аккаунт будет активирован 2.09.2016г и больше не пишите нам говорят))

добавлено через 19 минут
Как я понял эта блокировка связанна с однотипными комментариями при выставление заявок на бирже кредитов, мне за это уже давали критическое предупреждение и вот получил 2е и сразу блокировка.. Так они хоть как то предупреждали бы что счет заблокирован, а то получилось как, я вывел на кошелек 500$ и при обмене через обменник уже вылезло сообщение что счет заблокирован))
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ничего особенного.Просто писал,что моему аккаунту 1.5 года, он верифицирован,что я ничего не нарушал,никаких сообщений никому не отправлял,что это системная ошибка.Переписка длилась,около 10-12 писем.Я просто был уверен в своей невиновности,может действительно проверили мой аккаунт и никаких нарушений не обнаружили.
 

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже заблокировали счет 10.01.2015г за (Вы были замечены отправки нескольких сообщений с идентичным текстом из нескольких счетов.). Единственное что я делал это на бирже выставлял заявки с одинаковым текстом за что получил предупреждение ( Стандартный текст исходя из многочисленных счетов (Инвестируй с умом 30.00 долларов США). Спам на кредитной бирже. Повторяющиеся сообщения и суммы в пределах 2 часов каждый.) Далее они ответили: Уважаемый клиент, Ваша учетная запись будет активирована на 02/09/16 уважением, Perfect Money поддержки. И все последующие топики они удаляют и на сообщения больше не отвечают.

Вообщем справился я с этой проблемой и мне удалось разблокироваться и практически без службы поддержки, они меня игнорили и помочь категорически ни хотели. Я просто воспользовался формой восстановления пароля, через пол часа мне прислали новый пароль, я захожу в аккаунт и вуаля, блокировки нету))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Sky777, на бирже кредитов работали до блокировки ?
Руслан Долматов, странно блокируется аккаунт, а не вход по паролю..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу