• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 23

Ксения Малышева

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне сегодня заблокировали аккаунт. Подозреваю что это произошло в связи с установкой приложения на телефон, как только попыталась совершить перевод через мобильное приложение, мне система пишет Account(U4100465) is blocked…. Написала во внутреннюю почту, жду ответа и нервы сдают, денег зависло прилично! Аккаунт верифицирован, надеюсь ответят...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Написала во внутреннюю почту, жду ответа и нервы сдают, денег зависло прилично! Аккаунт верифицирован, надеюсь ответят...

это скорее всего их система безопасности заблокировала - ждите думаю разрешиться все.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Написала во внутреннюю почту, жду ответа и нервы сдают, денег зависло прилично! Аккаунт верифицирован, надеюсь ответят...

Приветствую! Как я Вас понимаю... У меня так же непонятно за что блок. Аккаунт верифицирован, Point есть немалый, аккаунту более года +- .Но увы, не вернут ни деньги, ни аккаунт. Я уже больше двух месяцев с ними бьюсь. На письма отвечают через неделю минимум, через внутреннюю почту аккаунта чуть быстрее - дней 5-6 :) Денег так же зависло немало.
Совет: смириться и заводить новый аккаунт :) Но переодиски писать им и напинать о себе...

добавлено через 1 минуту
это скорее всего их система безопасности заблокировала - ждите думаю разрешиться все.

Да, наверное они, но увы ничего не разрешиться. Выше описал все :)
 
Последнее редактирование:

Ксения Малышева

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую! Как я Вас понимаю... У меня так же непонятно за что блок. Аккаунт верифицирован, Point есть немалый, аккаунту более года +- .Но увы, не вернут ни деньги, ни аккаунт. Я уже больше двух месяцев с ними бьюсь. На письма отвечают через неделю минимум, через внутреннюю почту аккаунта чуть быстрее - дней 5-6 :) Денег так же зависло немало.
Совет: смириться и заводить новый аккаунт :) Но переодиски писать им и напинать о себе...

добавлено через 1 минуту


Да, наверное они, но увы ничего не разрешиться. Выше описал все :)

Слов нет, одни слезы :k-unsure: Это вторая блокировка за год работы с РМ. Пол года назад мне заблокировали неверифицированный акк и тоже с деньгами. До сих пор ничего. Пора сделать выводы об этой системе и искать другие виды заработка, наверное.. А занимаюсь я всего навсего обменом РМ, но обороты не такие уж прям космические, все очень скромно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Ну вот и ответ, почему Вас блочат. Вы или "грязные" меняете или же на вас кто-то жалобу накатал о мошенничестве.

Бред, они даже свой % для обмена дают. Типо "официальный обменник". Вот жалоба о мошенничестве это да. Но в моем случае - я кошелек мало где свечу. Админы только целиком видят... Но это уже совсем другая история...
 

Genix

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне пару месяцев назад блокировали. Написал в обратную связь, пришел ответ мол пишите на емайл. Написал письмо на майл с вопросом почему заблокировали. Через 2 дня получил ответ что акк разблокирован, и действительно все разблокировали.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Мне пару месяцев назад блокировали. Написал в обратную связь, пришел ответ мол пишите на емайл. Написал письмо на майл с вопросом почему заблокировали. Через 2 дня получил ответ что акк разблокирован, и действительно все разблокировали.

Наверное Вам повезло, ибо справедливости нигде нет :( ...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Слов нет, одни слезы Это вторая блокировка за год работы с РМ. Пол года назад мне заблокировали неверифицированный акк и тоже с деньгами. До сих пор ничего. Пора сделать выводы об этой системе и искать другие виды заработка, наверное.. А занимаюсь я всего навсего обменом РМ, но обороты не такие уж прям космические, все очень скромно.

ну стучать в поддержку все-равно нужно, без этого с места ничего не сдвинеться.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ксения Малышева, EmiLieN используйте совет theshellway:
Совет тем у кого заблокирован аккаунт и перфект не отвечает - напишите им с другого эмайл адреса и будьте вежливы.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Вчера у знакомого заблокировали аккаунт по причине: "carding", самое смешное то, что его аккаунт был зарегистрирован неделю назад и на него был получен один единственный платеж (выплата с хайпа). Интересные истории встречаются...
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Не держите яйца в одной корзине если занимаетесь каким либо бизнесом в онлайн. Я имею 4 аккаунта в ПМ, верифицированы. некоторые зареганы на чужие данные. Таким образом меньше вероятности разом потерять средства из-за какой то неадекватной блокировки. Хотя лично у меня за годы работы с системой блокировок не случалось
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я имею 4 аккаунта в ПМ, верифицированы. некоторые зареганы на чужие данные.

не боитесь, что как раз за это и заблочат ? могут ведь и все разом - если проследят связь между ними.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
не боитесь, что как раз за это и заблочат ? могут ведь и все разом - если проследят связь между ними.
хахах, связи у них между собой столько же как и с другими - котрыми проводил операции. а таких насчитается штук 100))) Да, все заблочат!


Выступив Вы можете навлечь блоки на свои акки.
каким образом?:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
хахах, связи у них между собой столько же как и с другими - котрыми проводил операции. а таких насчитается штук 100))) Да, все заблочат!

ну я имею ввиду например .. даже отслеживания по IP входов в тот или иной акк.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
ну я имею ввиду например .. даже отслеживания по IP входов в тот или иной акк.
Писал в соседней теме по этому поводу. Это миф! По IP не блокируют кошельки, проверенно. 3 из них зареганы с одного IP , достаточно давно. и работают без проблем.
 
Сверху Снизу