• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectinvest.info - PerfectInvestGroup - Страница 132

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
на почту пришло:

В дата-центре на серверах проекта произошел технический сбой в модуле автоматических выплат. Была нарушена очередность выплат по вкладам, в связи, с чем наблюдаются задержки по выплатам участникам проекта. В данный момент техническими специалистами дата-центра ведутся восстановительные работы. Начисление и выплаты реферальных идет в рабочем порядке.

 

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
выплаты реферальных идет в рабочем порядке.
конечно выплаты будут идти в рабочем порядке)) а обычные выплаты могли бы и вручную сделать. Завтра не будет выплат, значит скам, ждем.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
на почту пришло:

В дата-центре на серверах проекта произошел технический сбой в модуле автоматических выплат. Была нарушена очередность выплат по вкладам, в связи, с чем наблюдаются задержки по выплатам участникам проекта. В данный момент техническими специалистами дата-центра ведутся восстановительные работы. Начисление и выплаты реферальных идет в рабочем порядке.


Да всем пришло,в том числе и мне.

Начисление и выплаты реферальных идет в рабочем порядке.

Вот реферальные сегодня платили,а вот начисления никому !!!

... идет в рабочем порядке.

...Хм.. теперь будет идти в рабочем порядке...

Ну посмотрим...в рабочем порядке...кстати сегодня по серверу мне должна была прийти выплата в 09:32

Хочу сказать что я поддерживала проект,депала каждый день и я всё равно осталась в большом минусе !!! ..и теперь задумаваюсь,а надо ли было депать каждый день в поддержку проекта? А на Х..Я этого я делала !!! а теперь читаю ваши отмазки ! куда делась касса ??? и на этот вопрос уже ответила себе !
Спасибо ! и этот ещё один урок !
 

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
не могу скрин прикрепить ...
как прикрепить?

loralin уйди подальше от проекта ! Ты только губишь !!!
И ваш скрин не интересуется..НИКОМУ !!!

добавлено через 6 минут
какая-то касса была что ли???

не морочь голову всем ...Ответь! почему не было выплат ??? только не говори проблема с хостингом или ещё что то.
Ты тоже хорош RadZin вместе с loralin и идите подальше и займитесь любовью,на улице же весна.
 
Последнее редактирование:

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
выплата реферальных из моей структуры
hkar.ru/qo5L
ну если такие суммы реферальных приходят, то рано говорить о чем-то фатальном.

Ооо какая ты миленькая..реферальные приходят...

до сих пор не начислено за 06.03 , соответственно без выплаты. уже 07.03 , так же отписывался в сапорт- без результата пока
и мне за 6 марта 09:32 не пришли и ещё две 10:28 + 11:15 тож не пришли.

Светик42 - зачем так грубо...???

..а зачем обижаете вкладчиков,которые как ни старались , депали в проект PerfectInvestGroup.

svetik42, что вы хороните проект раньше времени??? такие ситуации уже были и все решалось.
Это вы тут все губите, разводя сильнейшую панику.

Может быть вы правы !!! Но надо же было дать информацию вкладчикам,написать на почту, на форуме новость,а не разводить вам панику,от которой нет выплат...доступа сайта.

лучше пока не писать 100500 страниц ни о чем, а то в соседней ветке настрочили, а проект воскрес, а в теме бардак

Больше не пишу !! Пусть воскрещается !!

Всем спокойной ночи !!! До завтра встречи !
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
В дата-центре на серверах проекта произошел технический сбой в модуле автоматических выплат.
Это мне очень понравилось :) на "серверах" проекта. Сколько же там серверов у них этот мега бомбовый проект держат ?! )
"произошел технический сбой в модуле автоматических выплат" у них модуль автоматических выплат полетел, а сайт работает нормально. Модуль типа на отдельном сервере стоит ? )
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
да как то нелепо выглядит сообщение от проекта.
плюс написали спустя почти сутки, хотя такие проблемы уверен мониторятся чуть ли не сразу же, плюс форумы листаются. очень надеюсь что я не прав по поводу каких то проблем у проекта. но как написано в сообщение - выплаты и начисления проводятся в рабочем режиме - на деле у МЕНЯ ни начислений с начала 06.03.2014 ни выплат соответственно. сайт прекрасно работает, но поддержка так же отмалчивается уже сутки
 
Сверху Снизу