Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Enni, проверьте свою клавиатуру. У Вас "залипают" несколько клавиш, а именно: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ........................... ???????????????????? (((((((((((((((((((( и )))))))))))).
 

DmitriyQ

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пожалуйста, внесите и мою заявку в список. ID 2089, оформлена 15 мая, переоформлена по новым правилам 17 мая, сумма 33050. Статус "в обработке".
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Enni, проверьте свою клавиатуру. У Вас "залипают" несколько клавиш, а именно: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ........................... ???????????????????? (((((((((((((((((((( и )))))))))))).

извините, у вас там тоже полмилиона вложено? вот как вложите и вам не будут возвращать тогда посмотрим как у вас клавиатура начнет залипать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS пересмотрела свои сообщения - уж поверьте Наталья не так уж много я ставила этих самых знаков для той ситуации, чтобы мне писать данное сообщение... и посмотрите у других... не меньше стоит... и теперь вопрос - чем же именно мои знаки вам не понравились? вроде и фото моего нет, чтобы вы так реагировали )

добавлено через 14 минут
Здравствуйте. Пожалуйста, внесите и мою заявку в список. ID 2089, оформлена 15 мая, переоформлена по новым правилам 17 мая, сумма 33050. Статус "в обработке".

как понять внесите? мне вчера должны были выплатить и упс... ой.. странно, ну до конца недели точно должны ) они даже 10 тыс не могут выплатить
 
Последнее редактирование:

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
DmitriyQ - принято, внесу.
Enni, извините, я ошиблась - проблема не в клавиатуре.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Enni, извините, я ошиблась - проблема не в клавиатуре.
Не хватало еще, чтобы инвесторы между собой грызться начали. Деньги - зло.

добавлено через 2 минуты
если вы "ручками" вернули свое в отличии от других это не показатель платежеспособности данного проекта о чем
Я не сошел с ума настаивать на том, что проект полностью платежеспособен, хотя бы список невыполненных заявок об этом говорит. Но так же и согласиться с Вами по полной неплатежеспособности проекта не могу. О чем говорят скрины получивших свои деньги инвесторов.
Давайте отбросим личные чувства и эмоции и будем здраво оценивать ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Komandarm, А какова задолженость по инвесторам с Рязани,вы сами такой список не состоавляли?
NataIya,сарказм))
 

Аниретаке

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мне звонила девушка-менеджер. Обещали выплатить в пятницу.
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте отбросим личные чувства и эмоции и будем здраво оценивать ситуацию.

Евгений, ответьте на личное сообщение, пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
Сегодня:
- Написал письмо в [email protected] по поводу очереди, с вопросом когда выплатят деньги? тишина...
- Написал сообщение Командарму личное, с просьбой посмотреть какой я на очереди в списке. тишина...
- Написал очередное письмо Николаю на электронку, с теми же вопросами. тишина...

Что все работают и ответь некому? Командарм тут только иронические замечания пишет и кайфует от радости что при своих, по делу ответить никто не может и не хочет.

добавлено через 24 минуты
Результат общения:

Дарья
Добрый день!
чем могу помочь?

22:32Вы
Здравствуйте, мой ID: 2685, обещали вывести деньги на этой неделе

22:33Дарья
к сожалению, на этой неделе выводов не было

22:33Вы
Список выплат готов?

22:34Дарья
у меня нет информации по спискам

22:34Вы
У кого есть?
АУуууу

22:36Дарья
эта информация не разглашается

22:37Вы
Вы на прошлой неделе разгласили информацию что у Станислава есть список, он далеко?

Дарья
Станислава нет сейчас на месте, и он не дает такую информацию

На прошлой неделе был миф про списки, а ныне информация закрыта, а может и нет списков?
 
Последнее редактирование:

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
ну хоть у кого есть положительные новости?
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Евгений, ответьте на личное сообщение, пожалуйста.
Почитайте внимательно мой ответ на Ваше первое сообщение. А если Вы задаете вопрос, то это не значит, что Вы получите тот ответ, который сами хотите. Тогда это уже не вопрос, а распоряжение.
Поэтому не тратьте время на дублирование своего вопроса куда только можно. Лучше познакомьтесь с законом об инвестировании и осознанием того, во что вы инвестировали, а не орите, что все вокруг плохие, а вы такой хороший.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Полезно будет: http://доскажалоб.рф/forum/showtopic-22/
Те же самые отмазки, игнорирование телефонных звонков, денег нет, все на объекте:) Профиль лохотрона сменился, а схема осталась прежней.

добавлено через 1 минуту
http://www.pvobr.ru/srv_forum/forumtheme.asp?fid=208 - история имеет свойство повторяться, только теперь не "ремонты", а чистые инвестиционные деньги хапнули.

добавлено через 3 минуты
Лучше познакомьтесь с законом об инвестировании и осознанием того, во что вы инвестировали,

Запевала Komandarm глаза открыл? По закону об инвестиции, ООО "Лохотрон" вообще не имело права и принимать, изначально было мошенничество - а сейчас логическое продолжение.


Вконтакте она записана в "дети" Николая-мошенника.
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Почитайте внимательно мой ответ на Ваше первое сообщение. А если Вы задаете вопрос, то это не значит, что Вы получите тот ответ, который сами хотите. Тогда это уже не вопрос, а распоряжение.
Поэтому не тратьте время на дублирование своего вопроса куда только можно. Лучше познакомьтесь с законом об инвестировании и осознанием того, во что вы инвестировали, а не орите, что все вокруг плохие, а вы такой хороший.

Да, тебе и правда сложно ответить? ты мне напоминаешь школьного ботана, который вырос и все свои детские обиды реализут на своей должности. Однако ты парень обиженный на всех и сидишь тут на форуме не по делу, а так потешить себя. Ни на один вопрос ты конкретно не ответил, а всё вокруг, да около. Ироничный ты такой, потому что у тебя яица целые и никто тебе их пока не прищемил, но когда прищемят, из тебя столько негатива попрёт...
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, тебе и правда сложно ответить? ты мне напоминаешь школьного ботана, который вырос и все свои детские обиды реализут на своей должности. Однако ты парень обиженный на всех и сидишь тут на форуме не по делу, а так потешить себя. Ни на один вопрос ты конкретно не ответил, а всё вокруг, да около. Ироничный ты такой, потому что у тебя яица целые и никто тебе их пока не прищемил, но когда прищемят, из тебя столько негатива попрёт...
Вот как заговорили... скорее заскулили. Я тебе как человек человеку скажу: ты нытик и за нытьем своим не видишь ничего вокруг.
Да в школе я учился на хорошо и отлично, я десантное училище окончил с красным дипломом. И считаю недоразвитыми тех, кто успешных в учебе людей называет "ботанами".
В отличии от тебя "знаток чужих душ" я ни на кого и не на что не обижаюсь, а ищу причины неудач, если таковые бывают, в себе.
Яйца мне пытались прищемить, однако они у меня крепкими оказались, чего о тебе не скажешь.

добавлено через 2 минуты
Запевала Komandarm глаза открыл? По закону об инвестиции, ООО "Лохотрон" вообще не имело права и принимать, изначально было мошенничество - а сейчас логическое продолжение.
Номер статьи не подскажешь, где об этом написано?)))
Ну, а если не подскажешь, ты всех опечалишь
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот как заговорили... скорее заскулили. Я тебе как человек человеку скажу: ты нытик и за нытьем своим не видишь ничего вокруг.
Да в школе я учился на хорошо и отлично, я десантное училище окончил с красным дипломом. И считаю недоразвитыми тех, кто успешных в учебе людей называет "ботанами".
В отличии от тебя "знаток чужих душ" я ни на кого и не на что не обижаюсь, а ищу причины неудач, если таковые бывают, в себе.
Яйца мне пытались прищемить, однако они у меня крепкими оказались, чего о тебе не скажешь.
Да ты братец разозлился, не обижайся, не стоит... расскажи психологу историю как тебе пытались прищемить, зачем ты всем это рассказываешь, это твои личные дела
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
На личности перешли) А я вот заключал индивидуальный договор, и мне прислали смету на ремонт вообще другого автомобиля... как-то безответственно..
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Да ты братец разозлился, не обижайся, не стоит... расскажи психологу историю как тебе пытались прищемить, зачем ты всем это рассказываешь, это твои личные дела
1. не волнуйтесь за меня, - я в норме. не в моих правилах тратить время на злость, обиду и т.д. и т.п.;
2. я тебе эту историю рассказал, чтобы ты немного вспомнил, что ты мужик. Видно зря, - не мужик ты.;
3. мне за свои личные дела не стыдно, вот и могу о них рассказать., не опускаться же до тебя, чтобы на кого-то безосновательно говорить неправду. Другого от тебя здесь пока не видно.
Не загрязняй эфир своим нытьем, полезной информацией делись, а нет ее так и тебе здесь делать нечего.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Коллеги не тратьте время и нервы на бесполезное общение с поддержкой и представителями этой компании, ни те не другие не владеют информацией, а г-ну Николаеву видать религия не позволяет появиться и хоть как то прояснить ситуацию. Лично я на следующей недели в случае отсутствия перевода денег на мой счет намерен обратиться в правоохранительные органы, пока эти господа не вообще не исчезли.
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и правда уже как то в соответсвующие интсанции обратиться?
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Может и правда уже как то в соответсвующие интсанции обратиться?
Конечно, если бы я жил в москве, то давно бы написал заявления по факту мошенничества, пусть разбираются, может деньги быстрее выплатят. Как правило когда приходят люди в форме или вызывают на допрос, у людей находятся деньги, выплатить должникам, напишите заявление, это займёт максимум 30 минут, и пусть уже ими занимаются другие люди. Ключевые персоны известны, можно ещё Командарма-Евгения к ним приписать, он тут походу на форуме по их наставлению пляшет, всё у него хорошо, а инвесторы сами дураки и нытики, типа знали куда деньги вкладываете, а теперь ноете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу