Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saruich

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь в офис в Москве пробовал за выплатой ходить?
Это бесполезно. Все равно денег не дадут, да и не пустят - там же видеокамеры. А вот человек с именем amossy, неделю назад написал на форум официального сайта, что подал им претензии (это для последующей подачи в суд и объявления процедуры банкротства), пригрозил без паники и ненужной нервотрепки организовать группу обманутых вкладчиков для коллективного иска - многие из нас это не так давно проходили. Это настолько испугало руководство, что его сообщение было через сутки удалено с форума. Ну и он наверняка был сразу отоварен "капустой". Заметьте, сообщения остальных беспомощных "шавок" они не тронули - дескать пускай лают на луну.
Поэтому, если есть у кого желание и умение писать эти юридические бумаги (меня, например, воротит от них, но помогу с удовольствием), напишите мне в личку. Мы состыкуемся, лучше по телефону и по-человечески обсудим. А то на форуме непривычно быть безмолвной машинисткой, да и наших врагов его читает немало.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Походу точно клон, я ей в личку писасал с просьбой дать телефон Командарма, тишина...
Я уже писал тебе нытик, что ты совсем уже вокруг ничего не видишь, за своим нытьем. И гнать начинаешь уже на "своего брата" - инвестора. Девушка поделилась своей информацией, а скрин может не в состоянии или времени нет сканировать платежные документы (ведь в кассе человек получал).
А за такое неуважение ко всем вокруг (уж точно невиноватым в твоей невыплате), сдается мне, что эту самую выплату тебе придется ждать дольше всех.
Ты что пупок Земли, что ли? Одному он написал требование, второй он написал требование. Узнать мой телефон в общем-то не проблема (а раз ты этого еще не сделал, значит вообще слабачок, только ныть здесь на страницах можешь), но будет ли тебе от этого толк?! Сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

miliztru

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста напишите как правильно выводить средства. Нажимаю вывести ввожу пароль, но мне выкидывает что платёжный пароль не верен, я вводил пароль от кабинета а платёжный где взять??
 

lvi

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста напишите как правильно выводить средства. Нажимаю вывести ввожу пароль, но мне выкидывает что платёжный пароль не верен, я вводил пароль от кабинета а платёжный где взять??
придумай пароль и позвони в офис
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Я уже писал тебе нытик, что ты совсем уже вокруг ничего не видишь, за своим нытьем. И гнать начинаешь уже на "своего брата" - инвестора. Девушка поделилась своей информацией, а скрин может не в состоянии или времени нет сканировать платежные документы (ведь в кассе человек получал).
А за такое неуважение ко всем вокруг (уж точно невиноватым в твоей невыплате), сдается мне, что эту самую выплату тебе придется ждать дольше всех.
Ты что пупок Земли, что ли? Одному он написал требование, второй он написал требование. Узнать мой телефон в общем-то не проблема (а раз ты этого еще не сделал, значит вообще слабачок, только ныть здесь на страницах можешь), но будет ли тебе от этого толк?! Сомневаюсь.

Слова обиженного человека с ущемлёнными яичками ещё в школе, так и не оправившегося от обиды, зачем ты мне рассказывал про десантное училище, я тебя просил что ли рассказывать о себе, ты думаешь лохов в десантное училище не берут? судя по твоим извержениям из себя ты ничего не представляешь, поэтому и работаешь в такой конторе, в которой нет толку, ты как та девочка не телефоне, ничего не знаешь, зачем ты тут флудишь? Как я и говорил, когда ущемят тебе твоё яичко, негатив попрёт из тебя фонтамном, зачем ты подтверждаешь мои слова? притаись и выжидай, горе-десантник.
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что? кто пишет заяву? Откликнитесь! Есть такие или все слова?

добавлено через 1 минуту
пустые.......

добавлено через 2 минуты
если есть такие, свяжитесь со мной по личке пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Berkut1020

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонил Евгению. Он сказал что сегодня и завтра деньги не выплатят. В среду буду звонить снова. Я так понимаю, что инвесторам из Рязани может помочь только он. О дальнейшем развитии ситуации буду отписываться тут. Выложу скрин если будет отплата.
 

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну что? кто пишет заяву? Откликнитесь! Есть такие или все слова?

если есть такие, свяжитесь со мной по личке пожалуйста..

Нашел образец заявления в прокуратуру и отдел К:
https://m.vk.com/topic-50197793_28273163

Нужно только скорректировать применительно к компании.
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть здесь такие у кого индивидуальные договоры?
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Во-первых, Командарм-ТРОЛЬ
Характер воздействия троллинга на виртуальные пространства
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. В это время, если другие участники конференции осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, они пытаются и выявить тролль-публикации среди настоящих постов и, при установлении таковых заставить злоумышленника покинуть пределы группы. Успех такого поиска зависит от умения распознавать намёки, определяющие цели автора постов. Успех определения таких намёков зависит от того, насколько удовольствие тролля от осуществления данного занятия погашено под влиянием группы и пожертвовано самим троллем в пользу усилий на сохранение права дальнейшего троллинга. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе. В группах, приобретших чувствительность к троллингу при общем высоком уровне фальсификаций в её пространстве — множество вопросов, не содержащих реального троллинга и являющихся не более чем наивными по содержанию, могут быть незамедлительно отвергнуты, как троллинг.
Особенности
Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества. Третьей особенностью троллинга является невозможность потенциальной жертвы конфликта вступить в физический или визуальный контакт с инициатором самой конфликтной ситуации (троллем)[3].

Во-вторых:
Предлагаю объединить усилия, что было уже предложено, по написанию и подачи заявлений.
Главный вопрос. Куда подаётся заявление и каким образом, лично или можно по эл почте отправить?
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне выплатили 2 000 руб (15 июня 2013 года) . я мало изначально пополнил, чтобы посмотреть как там всё. Проект слишком молодой был. Заявку на вывод подавал раз 5 . Причина: нужно указывать только кодовое слово/ Но вывели за 1,5 недели.

А сегодня писал дарье, спрашивал почемиу другим не выплачивают. Говорит, все деньги в машинах, квартирах. И они не предусмотрели что столько выводов будет, поэтому не выплачивают. и денег сейчас нет. ХЗ конечно. На мой взгляд по Строительству слишком большой процент за год предлягают. Это надо купить квартиру и через год её в 2,3 раза дороже продать, чтобы компания в прибыли осталась. По транспорту процент реален, если счётчики подкручивать и продавать старьё за новую. В общем крутиться надо Песецццццц

добавлено через 5 минут
id1721805 вконтакте. у кого вопросы, обращайтесь
 
Последнее редактирование:

d1a2k31979

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День,мой id 1193,добавьте меня так же в список не выплаченный заявок, сумма 29872,подавал 3 июня,до сих пор в обработке,и кормят завтраками каждую неделю,по моему самое время переходить от слов к конкретным действиям,по не стало слишком поздно,на что вполне готов
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, Командарм-ТРОЛЬ
Главный вопрос. Куда подаётся заявление и каким образом, лично или можно по эл почте отправить?

В ЛЮБОЕ отделение полиции или прокуратуры - они его сами перешлют куда надо по подследственности.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Говорит, все деньги в машинах, квартирах. И они не предусмотрели что столько выводов будет, поэтому не выплачивают. и денег сейчас нет.
Но если есть машины и квартиры, точнее дома, так под всё это можно взять кредит. Банк, я думаю, с удовольствием даст - с таким-то обеспечением! - сумму, необходимую для перекрытия всех выводов. Или с этим какие-то сложности?
 

Дмитрий Соловьев

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго дня, коллеги! Заявка на вывод висит с 10 июня, никто ничего определенного не говорит. сумма более 40К
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Но если есть машины и квартиры, точнее дома, так под всё это можно взять кредит. Банк, я думаю, с удовольствием даст - с таким-то обеспечением! - сумму, необходимую для перекрытия всех выводов. Или с этим какие-то сложности?

Проблема в том, что нельзя продать заложенное имущество, не отдав кредит. А деньги фирма делает именно на продаже имущества (если верить легенде). + кредит под залог имущества 12 процентов в год минимум стоит

добавлено через 1 минуту
хотя конечно можно было заложить один дом, а остальные продать к примеру. и расплатиться за кредиты и с выводами разобраться. Было бы желание

добавлено через 18 минут
Фирма уже в любом случае долго не протянет. После стольких негативных отзывов в интернете инвесторы перестали вкладывать деньги. Меня уже не заставит вложиться, даже если всё снова заработает. Подожду лет 5, пока менеджеры опыта понаберутся, как надо капиталом управлять. Есть более надёжные источники инвестирования, а perfectinvest - это вообще хрень какая то не понятная (новинка вроде как).
 
Последнее редактирование:

d1a2k31979

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще кто-нибудь видел этот "реальный бизнес" своими глазами???отпишитесь пожалуйста,если у компании есть реальные активы иэто действительно не пирамида или очередной хайп,то можно забрать натурпродуктом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу