Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
А чего все веселятся? И причем здесь 41 год? Николай ясно выразился, что с марта будет стараться выплачивать основной долг. Домыслы делать совсем необязательно...

так по сколько можно выводить? по 2% от суммы или по 1000?
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
НИКОЛАЙ, я не экономист, а четкий гуманитарий, преподаватель английского, и в предлагаемых "выводах" не понимаю ничего. Договор у меня бумажный(КИП Строитель). Заканчивается 1 апреля 2014(не смешно). Вопрос - что мне конкретно сейчас надо делать??? Ответьте, плииз.

добавлено через 15 часов 13 минут
Я оставляла также сообщение на вашем сайте. Там указана моя почта. Мой Договор 3155 от 01 апреля 2013 года.
 
Последнее редактирование:

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда почему человек который собирается выводить 52 тысячи написал, что выводить будет дорого из-за комиссии и умножил 52*150??
ввел смуту? :q-nono:

ну у него то два процента это тысяча рублей)
 

Ilya83

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего все веселятся?
Ну действительно смешно У меня там 50руб. лежит 2% Это мне доход от ""перфект"" на 50 мес. обеспечен :e-clap: Вот сижу думаю, как эти 50 месяцев прожить в свое удовольствие :rolleyes: Наверно поеду на Багамы :i-yes: А то, что Николай через 2 месяца начнет всем деньги раздавать...Хмм... Эээ... Я воздержусь от коментов на эту тему :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
а что уже ктото получил хотябы 1000 рублей
Николай получил! Даже скажу Чуть больше 1000р. получил :wink2:
 
Последнее редактирование:

Макс40

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему люди просто ведутся и добровольно отменяют заявки на вывод, чем снижают текущую задолженность Перфекта аж в 50 раз, а деньги как не выплачивались, так и не выплачиваются.

заявки кто-то ставил? месяц уже прошел?
как то молчат... видимо у них все хорошо )
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Поставил сумму на вывод 9 января (2%) жду, заявка в обработке
вам вывели деньги?

добавлено через 9 минут
Было сложно дозвониться до Николая. После многочисленных попыток все таки я дозвонился (2 дня назад) и сообщил придуманный пароль по телефону, его мне пообещали тут же установить. Но после этого я по прежнему не смог создать заявку на вывод, так как пароль не подходил. Снова звонил - дозвониться не получилось. Сегодня тоже не дозвонился.

Николай, давайте как-нибудь упростим процедуру вывода денег, или может быть у вас особо денег нет для выплат?

Надеюсь, что в феврале автоматические заявки на вывод будут сами создаваться и их не нужно будет подтверждать дополнительным звонком или еще каким-нибудь действием, создающим препятствие?
 
Последнее редактирование:

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Умные, знающие и неравнодушные к чужому непониманию! Не могу добиться от Николая разъяснений, может быть кто-то из вас подскажет. Если у меня вклад КИП Строитель заканчивается 01 апреля 2014 года, что куда надо выводить или наоборот ничего никуда выводить не надо. Спасибо.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Умные, знающие и неравнодушные к чужому непониманию! Не могу добиться от Николая разъяснений, может быть кто-то из вас подскажет. Если у меня вклад КИП Строитель заканчивается 01 апреля 2014 года, что куда надо выводить или наоборот ничего никуда выводить не надо. Спасибо.

по идее по истечению времени (год в строительстве и 3 мес в автомобилях, месяц во вкладе) можно уже смело выводить деньги в свободные вроде... все равно нечего терять... раньше можно было ранним выводом в свободные средства попасть на потерю процентов, а сейчас хоть свое бы вывести... поэтому попробуйте сделать отзыв вложенных. А потом вложите их (по совету Николая) во вклад и через месяц ТИПА вы получите 2% от этой суммы и их можно ставить на вывод на свой счет. Если я что-то не так написала - пусть кто нибудь исправит ) Я лично понимаю именно так ))
 

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
по идее по истечению времени (год в строительстве и 3 мес в автомобилях, месяц во вкладе) можно уже смело выводить деньги в свободные вроде... все равно нечего терять... раньше можно было ранним выводом в свободные средства попасть на потерю процентов, а сейчас хоть свое бы вывести... поэтому попробуйте сделать отзыв вложенных. А потом вложите их (по совету Николая) во вклад и через месяц ТИПА вы получите 2% от этой суммы и их можно ставить на вывод на свой счет. Если я что-то не так написала - пусть кто нибудь исправит ) Я лично понимаю именно так ))

Enni, спасибо за отклик. Сегодня, 27 января, дозвонилась-таки до Николая, который сказал, что до конца срока по Договору , т е до апреля 2014 ничего предпринимать не надо, потом все выплатят(!) и вообще, как мне показалось, настроен оптимистично.Дай-то Бог!
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу