Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Пытаюсь через личный кабинет подать заявку на снятие -хотя бы - свободных средств. При оформлении заявки требуется платежный пароль. При оформлении новой заявки требуется платежный пароль. Где его взять?
Телефон перфекта не отвечает, на сайте нет никакой информации по этому поводу, только как им деньги принести.
Напишите Николаю на почту, мне довольно оперативно оформили платежный пароль
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Ilya83

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В феврале 2014г. был запущен процесс по восстановлению контроля над ативами предприятия ООО "ПерфектХаус" и ООО "ПерфектИнвест". Исполнителями стали добровольцы из инвесторов.

А можно услышать мнение этих добровольцев, а то Николая слушать чет уже раздражает :_34:
 

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000

Калабатхи

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вы хотя бы не поленитесь последние две страницы форума перечитать, ну или три...

А я с чего начал? Перечитал. Увидел там только, что кто-то скинул смс на телефон, который не отвечает. И вообще, если бы все было нормально, полезная соответствующая инфа висела на официальном сайте, а не на форуме, про который большинство вкладчиков не знает.
А это что означает? Что это явный развод!
Кто может дать работающую почту Николаева? А еще лучше, указать ЯСНЫЙ путь, как получить платежный пароль. Без всяких ехидствований.

И еще тонкость - когда я в личном кабинете пытаюсь отредактировать личную инфу, движок предлагает заново все заполнять, в том числе и уже введенное. Я например на этой сайте ясно вижу, что он готов только забирать, а не отдавать.
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000

Калабатхи

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну дайте правильный телефон-то?? Что ж так трудно все....

телефон на сайте Перфекта... по крайней мере я им воспользовалась.

добавлено через 1 минуту
Приходит ли кому-нибудь информация от Перфекта по Статистике продукта на почту, как раньше или все в неведении?

добавлено через 1 минуту
Калабатхи, я с вами согласна - что ж так трудно все...

мне не приходит
 
Последнее редактирование:

Калабатхи

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
телефон на сайте Перфекта... по крайней мере я им воспользовалась.
В настоящий момент сайт опять недоступен.
Николаева исправит только суд, ничего делать он не собирается.
Причем рекомендую не коллективное исковое подавать, а каждому свое. Нам отказала судья в коллективном иске.
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
А что с сайтом, то работает, то не работает? если хостинг не проплачен, то он не работает вообще, а тут не понятно. Господин Николайев, чо с сайтом? это один, а два когда выплаты будут, почему двум-трём перечислили, а другим нет?
три, что там за добровольцы, я может тоже хочу быть добровольцем, вы опять кого-попало набрали себе на работу? Дайте больше информации, расскажите что делаете, как дела, я вам свои деньги доверил, а вы даже неудосужитесь рассказать как вы ими распоряжаетесь, всю инфу инвесторам! Почему вы опять пропали, у меня были пару таких знакомых, которые на пол года могут пропасть, на звонки не отвечать, а потом появиться как ни в чём не бывало, вы видимо и такого же типа людей?
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Обещали вывести к понедельнику, больше в него вкладывать не буду, сомневаюсь что он проживет еще так же
Вот открытие, проект уже год деньги не платит! сайт до сих пор не работает, а пару выводов - это он "кости собакам бросил" что бы не загрызли... Сделано это было для отвода глаз.
 

Velesrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу