Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А как вначале прям хвалили компанию. Реальная деятельность и все такое.
Обычная пирамида по существу.
С такими процентами, которые они платили, пирамида могла еще лет пять работать.
Может действительно была реальная деятельность и они машины ремонтировали и перепродавали или чем они там занимались... и просто что-то не пошло.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
С такими процентами, которые они платили, пирамида могла еще лет пять работать.
Может действительно была реальная деятельность и они машины ремонтировали и перепродавали или чем они там занимались... и просто что-то не пошло.

если чтото пошло не так свое ведь всегда можно вернуть если конечно не украдены тупо деньги.

или так бездарно вкладывали что все потеряли?
сомневаюсь что вложив в б\у машины или недвижимость можно потерять.
Это новые машины в цене падают а бу уже ненамного.
Я в свое время все свои бу машины через 3 года после покупки продавал по той же цене что и покупал)))
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000

DemAndr

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lilialex7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, у меня 2 апреля истек срок Договора КИП Строитель № 3155 (годовой) и Вы меня уверили, что проблем с получением денег не будет, и ... ?
Тут люди переводят деньги во вклады, Вы мне сказали, что этого делать не надо, а что теперь надо, чтобы получить свои деньги.? Вы же здесь в феврале марте обнадежили людей, появитесь, объясните ситуацию.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
А что с сайтом, то работает, то не работает? если хостинг не проплачен, то он не работает вообще, а тут не понятно. Господин Николайев, чо с сайтом? это один, а два когда выплаты будут, почему двум-трём перечислили, а другим нет?
три, что там за добровольцы, я может тоже хочу быть добровольцем, вы опять кого-попало набрали себе на работу? Дайте больше информации, расскажите что делаете, как дела, я вам свои деньги доверил, а вы даже неудосужитесь рассказать как вы ими распоряжаетесь, всю инфу инвесторам! Почему вы опять пропали, у меня были пару таких знакомых, которые на пол года могут пропасть, на звонки не отвечать, а потом появиться как ни в чём не бывало, вы видимо и такого же типа людей?

По сайту: площадку удаляют только если хостинг неоплачен 19 дней, так как хостинг большой и на нем много доменов это своего рода экономие. На сегодня сайты не приносят прямой выгоды, реклама идет не от них.

Не думаю, что кому то интересно но напишу, что делал, делаю и как дела:

Предисловие:
Итак, года 2 или уже 3 назад я занимался отделочным бизнесом. К тому времени очень устал от него и хотел паралельно вложить в бизнес на месте. То есть в тот где все происходит на месте, а не на десятках объектов в разных местах. Спрашивал всех знакомых о их сферах и в итоге пришел к автосервису. Это очень крупный и малоразвитый рынок.
Прежде чем открывать сервис и куковать в нем нужно понять откуда будут поступать заказы. Так появилась мысль об восстановлении автомобилей. Это кстати стандартный вариант загрузки сервиса работой. Для загрузки одного сервиса по такой системе нужно миллионов 10 рублей на покупку машин. Денег было менше 3 мил.
Зная рынок акций и т.д. Или точнее зная как куча людей вливают безумные деньги (трилионы) в нечем не подкрепленные инструменты, теряют их и опять вкладывают. Я задумался о том, что если сервис поделится наваром с людьми то найдется много желающих участвовать в этом. Что было сделано дальше всем понятно.
Итог предисловия, суть деятельности в автобизнесе.
Продукты типа Строитель и Вклад додуманы для ассортимента инвест программы. Но вмести дают хорошую поддержку:
Вклад - дает деньги на открытие сервиса.
Авто - дает загрузку мощностей сервиса.
Строитель - для размещения свободных, средств.
+ в плане ассортимента и взглядов инвесторов, вместе продукты охватывают максимум аудитории.
Еще при анализе рынка было выявлено, что на сегодня в стране нету централизованного представителя по продаже и ремонту подержанных авто. Против например США где такие гиганты есть.
Было принято решение:
1)Запустить инвест проект.
2)Создать по стране сеть автосервисов и комиссионных автоплощадок при них. Количество объектов примерно 90 - 320шт.

Как было:
Сам инвест проект запустился очень удачно, пошли средства. Начали работать. Сначала пользовались подрядчиками (сторонним сервисом) это срывало сроки. Создали свой первый сервис, начали работать в нем. Пока процесс налаживался исходя из поступающих средств подумал начать создать дальше сервисы с площадками. Начали создавать сервис в Рязани, для обкатки на более малом и отдаленном регионе начали переговоры по созданию сервиса в Новоросийске. Причем там решили не на арендованной площади, а купить землю и обкатать постройку сервиса.
Пока все это происходило, я начал замечать что Московский сервис так же не справляется к субподрядный и восстанавливает машины слишком долго + не двигается в сторону получения прибыли, даже более, не выходит на самоокупаемость. Проведя проверку деятельности сервиса в Москве, ничего хорошего не обнаружил, в качестве решения вопроса сменил весь штат кроме одного человека из управления и перевез их в другое помещение, оно было побольше и с хорошей площадкой для продажи автомобилей. В это же время в целом понял, что все сидят как на бюджете и особо ничего не делают. Оценил нарастающий долг к явному отсутствию хотя бы тенденции роста нормальной прибыли решил закрыть краник и перестал давать рекламу на привлечение средств. Это был примерно апрель 2013г. После этого начал пинать всех работать на прибыль. Московский офис заставлять привлекать внешних клиентов, Рязань формировать загрузку площадки по продаже комиссионных машин. Пинаймый народ не выполнял поставленные задачи и поочердно был сокрашен до минимального штата. С августа 2013г. решил не распылятся и занялся сам сервисом в Москве.
Поставил задачи:
1)Наладить работу сервиса. (с учетом внешних клиентов)
2)Наладить работу площадки.
3)Перезапустить работу группы с отлаженными пунктами 1 и 2.
Пункт №1 затянулся до сегодняшнего дня.

Как дела:
Разделим организацию сервиса с площадкой на несколько этапов:
1) Отладка механизма по привлечению заказов.
2) Отладка механизма по исполнению заказов.
3) Отладка маханизмов по продаже и поставке автозапчастей.
4) Отладка механизма по загрузке автоплощадки.
5) Отладка механизма по продаже автомобилей.

На сегодня пункт 1 выполнен. Создана и отлажена работа группы людей которые без моего участия (это важно) в течении 1 месяца могут загрузить любой новый сервис в любом месте Москвы работой состоящей из внешних клиентов на 2-4 мил. рублей оборота в месяц. Это стоило 8 месяцев работы, и проверено на 3 разных местах нахождения сервиса. Так же система будет работать в других городах но с какими то иными цифрами.
В процессе отладки сейчас пункт №2: Выглядит это так:
В сервисе куча поступающих и уже принятых в работу заказов, исполнение которых происходит очень медленно. Ежедневно поступают новые работники из которых остается какое то небольшое количество нормальных сотрудников. Сейчас нормальных человек 5 примерно, нужно человек 20. Надеюсь за апрель - май штат до формируется.
Недели 1,5 назад начал отладку пункта №3. (подбор более оптимальных поставок и персонала по работе с запчастями)
Отмечу, что бы отобрать людей и наладить хорошие поставки нужно сначала иметь много заказов, иначе отлаживать процесс не на чем и не получится добиться хороших скидок с условиями от поставщиков.

Вот как то так идут дела.

Ответы на вопросы:

Про выплаты: В процессе работы сервиса появляется прибыль особенно безналичная, из нее происходят выплаты. Носят пока сумбурный характер. В феврале человек 20 получили, на той неделе девушке какой то дал 5к, сегодня кому то уйдут около 4к. и так далее. Заказы уже постоянно есть, за апрель штат подрастет, это увеличит объем выплат. Потом площадка появится, потом второй сервис откроется. Так объем выплачиваемых средств будет увеличиваться по нарастающей. Сильно конечно тормозят процесс не терпеливые личности со своими колекторами. Но думаю прорвемся.

Про добровольцев:
Если хотите на безвозмездном добровольном начале или со сдельной оплатой помочь работе компании я буду только рад. Приезжайте поймем, что можете сделать.

По людям:
В данное время сотрудники отбираются путем тщательных проверок делом. Каждый сотрудник получает ганарар от конкретно сделанных дел.
Если Вы можете подобрать качественных сотрудников, так же приму помощь с радостью.

По пропали:
Если отнести к форуму, то я просто занят на текущей работе. То что я сейчас написал заняло 2 часа. Время появилось в силу того, что я приболел.
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000

Virolaynen

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, Nikolain дал ответ. Снабдив его парой ура-комментариев.
Впечатляют орфографические "открытия": "трилионы", "пинаймый" и особенно "ганарары".
Но, поскольку деньги обманутых граждан у него, обманутые граждане вынуждены читать. Не вполне понимая: то ли Nikolain в очередной раз сопли жуёт, то ли в который раз бросает голодным кусок муляжной говядины...
Чувствуете, какой посыл: другие мошенники на триллионы людей кидают, а мне нельзя, что ли?
Информация для обманутых граждан: в суд, только в суд, все законы на вашей стороне. Современная российская власть не только декларирует, но и реально защищает интересы инвесторов. Зная "товарища" не понаслышке, могу с уверенностью сказать: кто не подал в суд и у кого нет договоров на бумаге, можете проститься со своими кровными. Здесь он в своей многоходовке всех переиграет.
Информация для Nikolain.
Всё до поры до времени. И многоходовка тоже. Проехался по сбережениям, по судьбам, не думай, что всё сойдёт. Кинул граждан - власть не заметила. Кидаешь суды, приставов, исполнение по гражданским искам - пойдёшь по уголовным делам. И гораздо раньше, чем тебе кажется.
То, что сейчас не спешит предпринимать полиция, сделает СКР. Люди там честные и ответственные, просто количество имеющейся информации должно выйти на определённый порог...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Прочитал сообщение Николая.
У меня сложилось впечатление, что во всем виноваты люди, которые с ним работали, ну просто фатально не везло с кадрами.
Посудите сами:
Николай еще в начале прошлого года сначала "сменил весь штат" Московского сервиса, кроме одного человека.
Но наверное это не особо помогло, т.к. по словам Николая, он "в целом понял, что все сидят как на бюджете и особо ничего не делают", и ему приходилось "пинать всех работать на прибыль".
Но тем не менее, "пинаймый народ не выполнял поставленные задачи и поочердно был сокрашен до минимального штата".
Вот и сейчас, как он сам говорит у него "нормальных человек 5 примерно".
Отсюда вывод, Николай совершенно не умеет набирать кадры, или работать с людьми, или люди не хотят с ним работать. Ну или он просто пытается "перевести стрелки". Выводы для себя каждый сделает сам.
 
Последнее редактирование:

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Итак, Nikolain дал ответ. Снабдив его парой ура-комментариев.
Впечатляют орфографические "открытия": "трилионы", "пинаймый" и особенно "ганарары".
Но, поскольку деньги обманутых граждан у него, обманутые граждане вынуждены читать. Не вполне понимая: то ли Nikolain в очередной раз сопли жуёт, то ли в который раз бросает голодным кусок муляжной говядины...
Чувствуете, какой посыл: другие мошенники на триллионы людей кидают, а мне нельзя, что ли?
Информация для обманутых граждан: в суд, только в суд, все законы на вашей стороне. Современная российская власть не только декларирует, но и реально защищает интересы инвесторов. Зная "товарища" не понаслышке, могу с уверенностью сказать: кто не подал в суд и у кого нет договоров на бумаге, можете проститься со своими кровными. Здесь он в своей многоходовке всех переиграет.
Информация для Nikolain.
Всё до поры до времени. И многоходовка тоже. Проехался по сбережениям, по судьбам, не думай, что всё сойдёт. Кинул граждан - власть не заметила. Кидаешь суды, приставов, исполнение по гражданским искам - пойдёшь по уголовным делам. И гораздо раньше, чем тебе кажется.
То, что сейчас не спешит предпринимать полиция, сделает СКР. Люди там честные и ответственные, просто количество имеющейся информации должно выйти на определённый порог...

Согласен с тем, что все до поры до времени. У меня ни выбора, ни пути назад нету. Либо успею все доделать и рассчитаться с людьми, либо все будет раньше чем кажется и меня посадят.

добавлено через 4 часа 59 минут
Прочитал сообщение Николая.
У меня сложилось впечатление, что во всем виноваты люди, которые с ним работали, ну просто фатально не везло с кадрами.
Посудите сами:
Николай еще в начале прошлого года сначала "сменил весь штат" Московского сервиса, кроме одного человека.
Но наверное это не особо помогло, т.к. по словам Николая, он "в целом понял, что все сидят как на бюджете и особо ничего не делают", и ему приходилось "пинать всех работать на прибыль".
Но тем не менее, "пинаймый народ не выполнял поставленные задачи и поочердно был сокрашен до минимального штата".
Вот и сейчас, как он сам говорит у него "нормальных человек 5 примерно".
Отсюда вывод, Николай совершенно не умеет набирать кадры, или работать с людьми, или люди не хотят с ним работать. Ну или он просто пытается "перевести стрелки". Выводы для себя каждый сделает сам.

Кадры в целом вопрос сложный. Сообщение не раскрывало вопрос кто прав или виноват, во всем виноват я и кадры здесь не причем. Я просто кратко описал, чем занимался и что делаю сейчас так как есть люди которых интересует данный вопрос. Ничего более сообщение не подразумевало.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу