Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artyomya

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытка тоже дело , правда тут и невооруженным взглядом видно, что проект идет под откос, и только вопрос времени, когда это произойдет. Посмотрите на остальные проекты perfectauto.info, perfectmedia.su , на ихний форум, все не движется, или вы надеетесь что система вечная ? А потом прийдется всем коллективно обращаться в суд , а толку может быть 0. Вы бы коллективно попросили юриста здесь пообщаться с вами

добавлено через 28 минут
Буквально только что один знакомый подкинул ссылочки, говорит что на каком-то сайте нашел, там тоже обсуждали. Оказывается кто-то позаботился фото найти, страна должна знать своих героев, а уж инвесторы тем более ..




Если кто не видел в лицо , это руководство perfectinvest
 
Последнее редактирование:

Аниретаке

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Включите мою заявку в список не исполненных! Мой ID 1063, сумма 33692.65 RUR, заявка подана была изначально 25 апреля, потом в связи с "новыми правилами" переоформлена 20 мая.

добавлено через 32 минуты
Так же внесите в список ID 2254, сумма 31430.83 RUR, заявка подана была изначально 25 апреля, потом в связи с "новыми правилами" переоформлена 20 мая. Мы оба из Рязани.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
А на фига этот список?думаете руководство не знает кому они не выплатили?)
 

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Versalsky, спасибо! Мужик сказал - мужик сделал, всем бы так выполнять обещания.
Ну, а я обещала подведение итогов в конце недели. Тут всё просто -

на этой неделе (10-14 июня) не была выполнена ни одна заявка из "индикаторного" списка.

НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД СРЕДСТВ (АПРЕЛЬ-МАЙ 2013) версия от 15.06.13

Дата подачи (переоформления).....ID.......Сумма, руб........Имя на форуме

1. 15 апреля (14 мая)................. .646.........30112,73.........voloda74
2. 17 апреля (14 мая).................1578.........53130,56.........NataIya
3. 19 апреля (14 мая)................... 65....... 289767,91........ Serandroid
4. 19 апреля (14 мая).................2355.........62319,40 .........Юлия Черных
5. 21 апреля (14 мая).................2212 ...... .31600..............Артём Сысоев
6. 25 апреля (15 мая).................2286.........84149.. ...........Itrust
7. 25 апреля (15 мая).................2441.........62531,37........ .Kupets
8. 25 апреля (20 мая).................1063.........33692,65.........Аниретаке
9. 29 апреля (17 мая).................2685.........52000........... ..Portos
10.30 апреля (15 мая)................1672.........31844,53......... oleg45120
11.12 мая (22 мая).....................2108.........33138...... .......raritet
12.19 мая (21 мая).....................1361.........56607,07.. .......Sumrak
13.20 мая (22 мая).....................2127.........33501,63... ......AlexV
14.20 мая (22 мая).....................1534.........37559,69... ......uniquenickname
15.21 мая..................................2065........ 49850..............vasis28

P.S.:
fyyfabuyz, не вижу смысла включать заявку от 7 июня в этот список. Посмотрим, как будут развиваться события. Аниретаке, на форуме есть человек, возглавляющий рязанский филиал компании - Komandarm. Он недавно интересовался, есть ли заявки из Рязани. Возможно, сумеет Вам помочь. Вашего товарища пока не включила в список, т.к. он не участник форума.

добавлено через 4 минуты
А на фига этот список?думаете руководство не знает кому они не выплатили?)

Это для взрослых дядей и тётей.
 
Последнее редактирование:

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Это для взрослых дядей и тётей.
Улыбнуло)

Николай, пора бы уже расставить точки над i, пока ещё не поздно.
Такое наплевательское отношение к инвесторам просто несерьёзно для хотя бы немного уважающей себя компании!
 

artyomya

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже оказывается начинается волнение не только на этом форуме , если в поисковике покопаться то можно найти такое: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/366492-investicii-s-perfectinvest-perfekt-invest-kakie-realnye-otzyvy.html , такое http://www.bolshoyvopros.ru/questions/292045-chto-za-kompanija-perfectinvest-kakie-otzyvy.html , и даже на ихнем форуме такое http://forum.perfectinvest.co.uk/index.php?topic=7.0

И вы думаете что это способствует вашему списку ? они может уже вещи пакуют, а вы тут сидите мнениями меняетесь. Уже бы давно пригласили юриста сюда, он бы вам все разъяснил. Не задумывались над некоторыми пунктами ? Например залогом ваших денег является продукт в который инвестировано было...
А если они предоставят документы что коттедж обошелся в 2000000 , то в случае попытки возврата ваших денег , будете продавать сами этот коттедж , а его реальная стоимость может быть например 760000 , улавливаете смысл ?
И чему тут удивляться, если по центральному каналу новостей показали , как в Украине построили больницу по евростандарту, профинансировали. Только по смете умывальник который стоит 15 $ покупали где-то , по 74$ .
Вы не думаете что тут тоже может быть аналогично ? только никто не скажет об этом , у них цель - подстраховаться , а не долги отдавать.
==================================================
Кстати , если денег нет, никто не читал такой пункт ?

На самый крайний случай, компания дополнительно страхует свою деятельность путем создания собственного страхового фонда. Формирование фонда основано на отчислении в него 25% прибыли компании. Назначение фонда: выплата инвесторам убытков в случае их возникновения от деятельности компании или вследствие действий непреодолимой силы, в том числе форс-мажорных обстоятельств.

Советую всем внимательно почитать тут:
https://perfectinvest.co.uk/garantii.html

https://perfectinvest.co.uk/o_riskah.html

https://perfectinvest.co.uk/dokumenti.html

И пригласите сюда юриста. Договоритесь на время, все соберитесь , и пообщайтесь. Так как у вас ситуация на территории России , обратитесь в один проект , возможно юристы не откажут в бесплатной консультации и разборе полетов тут

http://roseurosud.org/
 

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Принято, внесла.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
На самый крайний случай, компания дополнительно страхует свою деятельность путем создания собственного страхового фонда. Формирование фонда основано на отчислении в него 25% прибыли компании. Назначение фонда: выплата инвесторам убытков в случае их возникновения от деятельности компании или вследствие действий непреодолимой силы, в том числе форс-мажорных обстоятельств.
сомневаюсь, что страховой фонд такого уж большого размера. Его в первую очередь пустили в расход и даже не почувствовали, потому что прибылей фантастических не было.
 

artyomya

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, как будут развиваться события. Аниретаке, на форуме есть человек, возглавляющий рязанский филиал компании - Komandarm. Он недавно интересовался, есть ли заявки из Рязани. Возможно, сумеет Вам помочь.

Так вы тогда ему вопросы задайте , может больше знает , тут вот видно что они с Николаем друзья

Профиль Николая Николай Николаев, Россия, Москва, 30 лет, 5 мая 1983, М
Профиль Komandarm Евгений Якушенков, Россия, Рязань, 31 год, 25 декабря 1981, М

добавлено через 10 минут
Мелкие детали говорят всегда сами за себя , наверное в социальные сети важнее зайти чем с инвесторами тут скучать

 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от NataIya
Посмотрим, как будут развиваться события. Аниретаке, на форуме есть человек, возглавляющий рязанский филиал компании - Komandarm. Он недавно интересовался, есть ли заявки из Рязани. Возможно, сумеет Вам помочь.
Так вы тогда ему вопросы задайте , может больше знает , тут вот видно что они с Николаем друзья

Профиль Николая Николай Николаев, Россия, Москва, 30 лет, 5 мая 1983, М
Профиль Komandarm Евгений Якушенков, Россия, Рязань, 31 год, 25 декабря 1981, М

добавлено через 10 минут
Мелкие детали говорят всегда сами за себя , наверное в социальные сети важнее зайти чем с инвесторами тут скучать
Уважаемый, вы все это серьезно????!!!!!!
По вашему, наверное, руководитель и сотрудник одной организации между собой не общаются. Тогда следующая новость повергнет Вас в шок: мы еще и созваниваемся периодически (почти ежедневно), а на прошлой неделе я был в головном офисе в Москве и лично общался с руководителем.
Или может быть вы считаете себя самым умным и видите заговор там, где другие не видят. Тогда вы опоздали - должности "разоблачителей" здесь уже заняты. Кроме того вы еще и ленивый товарищ, который не читает предыдущие страницы.
Кстати, мне интересно почему же инвесторы из Рязани до сих пор не дошли до офиса. Может их просто нет?! Город-то не ахти какой большой, уж по-поводу судьбы своих денег поинтересоваться в центр всегда можно рвануть.
Еще раз повторюсь, здесь я никаких разговоров от лица компании вести не буду. Есть красивый комфортный офис, там всех рязанских инвесторов и жду.
P.S. о встрече лучше договариваться заранее, т.к. большую часть времени провожу на сервисах и в офис заезжаю редко.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Komandarm, может Вы как сотрудник данной организации проясните инвесторам что с выплатами? Николая как я понимаю мы на форуме не увидим
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Komandarm, может Вы как сотрудник данной организации проясните инвесторам что с выплатами? Николая как я понимаю мы на форуме не увидим
1. Как сотрудник компании я имею определенные рамки полномочий, поэтому говорить от лица все компании здесь не буду (уже писал об этом много раз). Мне хватит работы с рязанскими инвесторами.
2. От чего это вдруг, вы поняли, что не увидите здесь "Николая"?
А по поводу ситуации здесь уже писалось, только каждый ждет услышать только то, что он сам хочет. Ну, а хотят все в принципе одного - денег, причем быстро, много и легко. Поэтому до тех пор, пока каждый не получит своих денег - писать здесь что-либо бессмысленно. Хотя опять же повторюсь, живых реальных рязанских инвесторов снабдим имеющейся информацией, по мере сил поможем.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
У меня были проблемы с реквизитами, наш Сбер переехал под Хабаровский, сейчас вроде все правильно оформил - жду выплат
 

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
по поводу ситуации здесь уже писалось
Что? Где? Когда?

каждый ждет услышать только то, что он сам хочет
Здесь уже давно все хотят одного и того же - услышать Николая.

до тех пор, пока каждый не получит своих денег - писать здесь что-либо бессмысленно.

Огромнейшее заблуждение, если не сказать фатальная ошибка. Именно отсутствие информации (а не выплат) в первую очередь спровоцировало создавшуюся ситуацию и продолжает накалять обстановку. Молчание руководства больше похоже на трусость - всем наобещал, обещания не выполнил, а теперь не хватает духа "выйти из сумрака". Не хотите отвечать и комментировать на форуме, просто оставьте сообщение или опубликуйте свой список выплат, или еще что-нибудь, но только ДЕЙСТВУЙТЕ в информационном плане. Именно этого ждут от Вас прежде всего.
 
Последнее редактирование:

Аниретаке

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестор из Рязани. Уже неоднократно звонили в офис и Евгению лично. На вопросы о выплатах Евгений говорит, что уточнит информацию и перезвонит, перезванивает девушка и говорит, что оплатят в конце недели и что всё зависит от Москвы. Уже более месяца так говорят.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Я инвестор из Рязани. Уже неоднократно звонили в офис и Евгению лично. На вопросы о выплатах Евгений говорит, что уточнит информацию и перезвонит, перезванивает девушка и говорит, что оплатят в конце недели и что всё зависит от Москвы. Уже более месяца так говорят.
Всем так говорят, что в конце недели выплатят. Наверно руководство немного не понимает, что информационный голод может привести к необратимым последствиям для компании в целом
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Почему всем, мне вот сказали, что на этой неделе ничего не переведут )
 

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Фрагмент переписки одного из инвесторов со службой поддержки (полная версия на форуме Перфекта).
.......
Вы
кстати, хотел поинтересоваться что за список вы делаете на вывод средств?
Дарья
список из заявок инвесторов на вывод
Вы
и как давно это практикуется?
Дарья
только последнее время, т.к. сейчас подается много заявок..
Вы
Т.е вы делаете вывод средств по списку?
Дарья
да
Вы
тогда у меня возникает следующий вопрос) Почему меня внесли в список только в конце прошлой недели? моя первая заявка висела с 28 апреля, вторую по вашей рекомендации я сделал 28мая а меня в список внесли только на прошлой недели
Дарья
я составлением списков не занимаюсь, все указания идут от руководства, мы только исполнители
Вы
то есть получается что вы не можете точно ответить не на один из моих вопросов) зачем вас тогда посадили общаться с клиентами? Кстати по номеру указанному вами выше я общался с Ген директором, так вот он так же как и вы ровным счетом ответить ничего не может, Возникает следующий вопрос как долго с такой организацией ваша фирма хочет продержаться?
Дарья
знаете, если Вам сам генеральный директор ничего ответить конкретного не может, я тем более не смогу
при всем моем огромном желании Вам помочь
Вы
понимаю, а вы не хотите сменить профессию с такой организацией?
Вам кстати не намекало руководство что пора бы начать искать новую работу или что то в этом духе? я просто хочу понять может ваша фирма уже разваливается и я зря стараюсь и трачу свое время, пытаясь вывести средства
Дарья
никаких подобных намеков не было, и фирма не собирается прекращать свое существование.. мы обязательно вернем Вам все Ваши деньги
Вы
да доверие вы только потеряли, такой организацией, а доверие инвесторов обойдется вам куда больше чем мои средства)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу