Perfectinvestments - perfectinvestments.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
fazan13, если желаете вставить свою рефку в первый пост, используйте линк "Сообщить модераторам"
переношу тему в активные
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, если желаете вставить свою рефку в первый пост, используйте линк "Сообщить модераторам"
переношу тему в активные

Благодарю Вас за рекомендацию, однако я уже раз 5 сообщал модераторам, в личных сообщениях в том числе и со всех сторон прям игнор какой-то. Поэтому дублирую в очередной раз просьбу уже здесь...


Здравствуйте, я насчёт ветки https://mmgp.com/showthread.php?t=217607&highlight=perfectinvestments

Я сделал вклад в проект и скрины, купил премиум на форуме и составил правильное описание. Описание составил в ворде и залил на файлообменник: http://www.ex.ua/174510837169

Прошу Вас скачать его и вставить в описание темы, так сказать обновить.

Разместите пожалуйста тему в раздел "Хайпы 16-60", статус моего аккаунта позволяет. Ну и назначьте меня ТС.

Заранее Благодарю.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту fazan13 вообще-то я просил у Вас скрин История заработков :)
т.е. меня интересует когда и на какие суммы Вам в акк с Вашей 100$ Админы проводили начисление :) Ваши скрины ввод/вывод я уже просмотрел внимательно...

если руками в выходные - якобы за пятницу, в это я еще поверю,
"Perfect - 36% per month" - т.е. Админы обещают 36% инвесторам, значит рубят от 50% в мес = вопрос: зачем им с ТАКОЙ доходностью заемные средства? ибо при сохранении данной тенденции через 1 год депо увеличится в 15 раз! Джордж Со́рос просто плачет в стороне...

П.С. не знаю, что Вам там в скайпе 23-летний Антон Семёнов наваливал, что Вы сразу зашли суммой в 10 раз больше минималки(10$) :dirol:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
ту fazan13 вообще-то я просил у Вас скрин История заработков :)
т.е. меня интересует когда и на какие суммы Вам в акк с Вашей 100$ Админы проводили начисление :) Ваши скрины ввод/вывод я уже просмотрел внимательно...

если руками в выходные - якобы за пятницу, в это я еще поверю,
"Perfect - 36% per month" - т.е. Админы обещают 36% инвесторам, значит рубят от 50% в мес = вопрос: зачем им с ТАКОЙ доходностью заемные средства? ибо при сохранении данной тенденции через 1 год депо увеличится в 15 раз! Джордж Со́рос просто плачет в стороне...

П.С. не знаю, что Вам там в скайпе 23-летний Антон Семёнов наваливал, что Вы сразу зашли суммой в 10 раз больше минималки(10$) :dirol:

Роман, немного не понял Вашего ответа насчёт скринов: я вроде бы все виды скринов скинул, - я удовлетворил Вашу просьбу? Если я что-то не так понял - поясните пожалуйста, что Вы хотите увидеть ещё.

Заёмные средства всегда требуются только для одной цели: увеличение оборотного капитала, соответственно и увеличение личного дохода. Отсюда выгода: либо просто больше прибыли, либо наращивание капитала для реализации более масштабных идей. Кстати, доходность данной команды составляет намного больше чем 50% в месяц.

Антон Семёнов мне ничего не наваливал. Повторюсь: я с ним общаюсь порядка двух месяцев и лишь сейчас сделал тестовый вклад, когда получил ответы на все свои вопросы. У меня также есть свои мозги и кое-какой опыт, чтобы различать явную легенду от действительности.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Поэтому дублирую в очередной раз просьбу уже здесь..
возможно проблема в том, что форум не поддерживает формат doc?
тему поддерживаете вы, в первом сообщении ваша рефка, если хотите дополнить описание, это можно сделать прямо в теме, а затем попросить добавить линк на дополнение в первый пост.
а рихтовать первый пост, украшая его картинками из doc, никто не будет, хотя могу линк на него добавить, если кого заинтересует - скачают.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
тему поддерживаете вы, в первом сообщении ваша рефка, если хотите дополнить описание, это можно сделать прямо в теме, а затем попросить добавить линк на дополнение в первый пост.

Просьба скопировать описание ниже и вставить его в первый пост. Благодарю.

Инвестиционный фонд Perfectinvestments


Юридическая информация.

1 Дирекция проекта Perfectinvestments.ru
1.1. Головная компания Perfect Investments Ltd., регулирующая деятельность проекта Perfectinvestments.ru, проходит регистрацию в Соединенном Королевстве Великобритания в городе Лондон.
1.2. Российским представителем на данный момент является компания ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений», зарегистрированная в России по адресу: РФ, гор. Хабаровск, ул. Краснореченская 103-15.

2 Виды деятельности компаний.
2.1. Головная компания Perfect Investments Ltd., является инвестиционным фондом, оперирующим финансовыми средствами инвесторов для торговли на финансовых и фондовых рынках.
2.2. Российский представитель, компания ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений» является консалтинговой компанией, объединяющей управляющих трейдеров компании и инвесторов для заключения договоров по доверительному управлению финансовыми средствами.

3 Руководящий состав компаний.
3.1. Семёнов Антон Павлович – Генеральный директор ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений», управляющий трейдер, президент Perfect Investments Ltd. Образование: Московская Финансовая Академия «Синергия», факультет Банковского дела.

4 Контактные данные компаний.
4.1. Perfect Investments Ltd.
4.1.2. Телефон секретаря, регулирующего процесс регистрации в Англии: +442070486514
4.2. ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений»
4.2.1. Телефон дирекции: +74212240326
4.3. Дополнительные контактные данные:
4.3.1. Email: [email protected]


Внутренняя документация компании.


Свидетельство о государственной регистрации юр. лица и Выписку из Единого Государственного Реестра Юр. Лиц. Вы можете скачать по ссылке: http://www.ex.ua/174510837169


Маркетинг план.


Инвестиционная деятельность.

1.1. Предоставление единого инвестиционного пакета по доверительному управлению.
1.2. Инвестиционный пакет Perfect предоставляет процент по вкладу: 36% в месяц.
1.3. Начисления на Ваш вклад приходят ежедневно в размере 1,2% в сутки, без выходных.
1.4. Доверительное управление происходит на рынке бинарных опционов.
1.5. Все торги ведутся на брокере Binary (binary.com)
1.6. Минимум для вклада 10$, максимум 100 000$
1.7. Вывод любой суммы после оформления заявки в течении 12-48 часов
1.8. Список платёжных систем: PayPal, OkPay, Perfectmoney, InterKassa, Free-Kassa

Партнерская программа.

Партнёрская программа даёт возможность клиентам компании строить 10 уровневую структуру, исключительно по желанию.

Реферальные проценты
1 уровень - 7%
2 уровень - 5%
3 уровень - 3%
4 уровень - 1%
5 уровень - 1%
6 уровень - 1%
7 уровень - 1%
8 уровень - 1%
9 уровень - 1%
10 уровень - 1%


Премии за оборот инвестиций
Фиксация на конец месяца.
от 10 $ до 1000 $ + 5%
от 1001 $ до 5000 $ + 7,5%
свыше 5001 $ + 10%


Премии Топ-лидерам:

На данный момент Топ-лидеры у которых будет:
Не менее 5 уровней структуры и зафиксируется оборот свыше 100.000 долларов,
получат от Perfect Investments ключи от новенькой Audi A5.


Мой вклад 100$ Perfectmoney, скриншоты ниже.


Здравствуйте! Я уже порядка 2х месяцев общаюсь с создателем этого проекта и вот, после долгих дебатов, решил взяться за его развитие. Я являюсь обычным партнёром, как и все остальные и не имею никакого отношения к руководству или торговому процессу. Я не выступаю гарантом данного проекта, однако лично убедился в реальности торговли и высокой доходности их деятельности.

На данный момент в проекте нет привычных всем: Mega Anti-Ddos Guard, SSL, шикарного дизайна и прочих фишек, сайт расположен на украинском хостинге Hostia, т.к. ребята впервые развивают проект онлайн и столкнулись с недобросовестными программистами именно из UA. Всё это будет постепенно дорабатываться и уже в ближайшее время сайт переедет на новый хостинг, будет SSL и домен .com. Ситуация очень похожа на начало пути отличного инвестиционного проекта, как gmt-invest, партнёром которого я также являюсь на сегодняшний день.

Самое главное то, что все выплаты по проекту производятся регулярно. Также они действительно торгуют на опционах и имеют высокие доходы. Мне демонстрировали весь процесс на демо-счёте. Я договорился с управляющим трейдером, что все мои личные партнёры со вкладами свыше 500$ имеют возможность в режиме реального времени также убедиться в реальности торговли.

Подтверждение реальности торговли:






Мой Вклад:





Мои Выплаты:






Для регистрации в Perfectinvestments нажмите на данную ссылку.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, немного не понял Вашего ответа насчёт скринов: я вроде бы все виды скринов скинул, - я удовлетворил Вашу просьбу? Если я что-то не так понял - поясните пожалуйста, что Вы хотите увидеть ещё.
Я просил у Вас, уважаемый fazan13, скрин История заработка, т.е. меня интересует когда и какие % Вам Админы в акк начисляет с Вашей 100$

Кстати, доходность данной команды составляет намного больше чем 50% в месяц.
тем более непонятно зачем их заемные с такой то доходностью, или аппетит приходит во время еды? :wink2:
Антон Семёнов мне ничего не наваливал. Повторюсь: я с ним общаюсь порядка двух месяцев и лишь сейчас сделал тестовый вклад, когда получил ответы на все свои вопросы. У меня также есть свои мозги и кое-какой опыт, чтобы различать явную легенду от действительности.
Вами сильно сказано про мозги и легенду :wink2: приятно общаться с не глупым человеком(а я вижу у Вас ВО), а не с тупой школотой со своими 10$ и радостной эйфорией от участия в Хайпах с 50-100-200% в мес. :z-cshowoff01:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Я просил у Вас, уважаемый fazan13, скрин История заработка, т.е. меня интересует когда и какие % Вам Админы в акк начисляет с Вашей 100$

Начисляется всем одинаково = 1,2% ежедневно в течении месяца, как видите на скрине - зачисление процентов секунда в секунду. По прошествии месяца Вы сами решаете: вывести тело вклада или делать реинвест на следующий месяц.



Надеюсь теперь я Вас правильно понял и выложил тот скрин, который Вы и просили...))

тем более непонятно зачем их заемные с такой то доходностью, или аппетит приходит во время еды? :wink2:

Да, имеются более дерзкие цели, которые ещё более улучшат настроение вкладчиков проекта. Об этом Вы узнаете позже. Всему своё время.

Вами сильно сказано про мозги и легенду :wink2: приятно общаться с не глупым человеком.

Благодарю, Роман, взаимно!
 

Killer777

Любитель
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
162
Реакции
189
Поинты
0.000
Реальные компании тоже начали открывать проекты на форумах, но перед тем как стопроцентно не буду убежден в реальности компании не рискну, а если проверю и компания окажется реальной, то не будет цены этому проекту
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Лично я проживаю в Украине, поэтому пользуюсь иногда этим файлообменником. Залил документ с описанием темы туда и отправил ссылку на документ модераторам, чтобы они изменили описание. Но модеры ответили, что никто этим заниматься не будет и картинками украшать пост тоже не будут. С нн-го раза я всё-таки добился, что можно выложить полное описание проекта как обычный пост и дать ссылку на пост модерам, чтобы они его скопировали и вставили в стартовый. Т.к. я не имею доступа к редактированию стартового поста, то и оставил ссылку на файлообменник, куда я ранее закачивал полное описание.

добавлено через 12 минут

Залил в документы Вк, скачать можете нажав здесь
 
Последнее редактирование:

Евгений Кронин

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
110
Реакции
164
Поинты
0.000
По инвест.планам, я так понимаю 1,2% в день + вывод депо в любой момент?? или как? на сайте вообще не нашел инвестиционных планов... а соглашение (там где про закон США 1934 года и т.д...) у Империи слизан....Где на сайте точные инвестпланы???
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
По инвест.планам, я так понимаю 1,2% в день + вывод депо в любой момент?? или как? на сайте вообще не нашел инвестиционных планов... а соглашение (там где про закон США 1934 года и т.д...) у Империи слизан....Где на сайте точные инвестпланы???

1.1. Предоставление единого инвестиционного пакета по доверительному управлению.
1.2. Инвестиционный пакет Perfect предоставляет процент по вкладу: 36% в месяц.
1.3. Начисления на Ваш вклад приходят ежедневно в размере 1,2% в сутки, без выходных.
1.4. Доверительное управление происходит на рынке бинарных опционов.
1.5. Все торги ведутся на брокере Binary (binary.com)
1.6. Минимум для вклада 10$, максимум 100 000$
1.7. Вывод любой суммы после оформления заявки в течении 12-48 часов
1.8. Список платёжных систем: PayPal, OkPay, Perfectmoney, InterKassa, Free-Kassa
1.9. Ваш вклад работает месяц с момента внесения депозита. По истечению месяца Вы сами решаете: вывести тело вклада или делать реинвест на следующий месяц.

добавлено через 16 часов 31 минуту
Сегодня!)
 
Последнее редактирование:

Perfectinvestments

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
По инвест.планам, я так понимаю 1,2% в день + вывод депо в любой момент?? или как? на сайте вообще не нашел инвестиционных планов... а соглашение (там где про закон США 1934 года и т.д...) у Империи слизан....Где на сайте точные инвестпланы???

Приветствую!
Сейчас на сайте происходит обновление. Заходите почаще.
 

Евгений Кронин

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
110
Реакции
164
Поинты
0.000
Господа, чего-то не понял: сегодня зарегался на сайте, хотел запулить тестовою 20ку, почему то ПМ с окончанием соm. запросило перевод... Пришло смс на ящик, где написано от ПМа, что ели окончание не is. то немедленно покинте сайт.... я в растерянности... Что и как???
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Господа, чего-то не понял: сегодня зарегался на сайте, хотел запулить тестовою 20ку, почему то ПМ с окончанием соm. запросило перевод... Пришло смс на ящик, где написано от ПМа, что ели окончание не is. то немедленно покинте сайт.... я в растерянности... Что и как???

Деньги с ПМ уже стащили или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу