• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMatrix.co - Perfect Matrix - Страница 6

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Маркетинг обычный матричный. Таких проектов уже сотни, многие уже годами работают. Просто, мы сами в таких проектах работали, а не занимались открыванием проектов чтоб денег себе срывать. И вот доросли чтоб свой открыть, причем делали это в большей степени для того, чтоб создать такой матричный проект в котором мы сами бы хотели работать. Так что все очень просто, не надо искать какого то подвоха. Весь наш маркетинг прозрачен, весь наш доход прозрачен, даже мы не скрываемся.
Если я постоянно играю в хайпы это не значит, что я не разбираюсь в матрицах.
Согласен маркетинг обычный, но он не рентабелен. Ваши матрицы растут в ширь с такой прогрессией, что скоро максимум на каждого участника будет находится максимум один участник, в итоге отобьют свои влоШенные и финита ля комедия :D
А что скрываться, тут половина форумчан открывают свои проекты и не скрыаются, просто у каждого из них ярлык должник, так что ждем вы на очереди.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я живу в Рязани, провайдер МТС.
А почему на конференции у вас ip то был из Америки:eek:Как обычный админ хайпа, вы скрываетесь, впринципе понятно:i-yes:Скоро в ваш пассивный маркетинг приток закончится и вам надо будет отвечать где бабло....а далее статус ДОЛЖНИК хотя вам уже будет все равно, бабла на пассивной матрице вы срубите много перед новым годом:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Сейчас проверил еще раз, зашел в комнату отобразилась Россия. Не знаю в чем причина. Никаких прокси не использую, меня можно в ВК найти, страничка там создана лет 10 назад, когда я даже не знал о существовании заработка в интернете.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сейчас проверил еще раз, зашел в комнату отобразилась Россия.
Я был на конфе, лично видел, у вас стоял флаг США...пускай пользователи доверяют наверное админу проекта...лиячно я мвоими глазами видел, вам ip что вы были на последней конфе с США:i-yes: Ну что поделать, вы даже тут лжете, ну вы же админ, который потом всех кинет, когда приток прикратится:rolleyes:
Главное вы уже спалились, а то что дальше впн ваш вы смените на Россию, это уже ничего не изменит, многие видели, что вы скрываетесь...да и ведущий не ответил даже, почему вы с ip США сидели скрывались:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Да я и сам знаю что был IP сша, это можно на записи конференции легко проверить. Но почему так конференц комната определила, я честно рассказать не могу.
Еще добавлю, у нас есть команда программистов которые полностью создавали и обслуживают проект это раз. Во вторых когда приток пректратится, точнее даже сказать когда вообще никому не будет интересен проект, у нас есть козырь в кармане что делать, но я не буду сейчас его озвучивать. Просто потому, что не каждый до такого додумается, а я не хочу идеи озвучивать.
Сейчас к нам идут те, кому действительно интересен маркетинг. И приток у нас очень хороший, мы не скрываем статистики, ежедневные регистрации сейчас 100-150 человек, выплат за 5 дней 15000 ЕВРО.

P.S. Есть записи конференций где у меня IP определился как Русский. Они ранее проходили. Но я честно не понимаю, при чем вообще это.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
sucub
Регистрация: 06.10.2010

Дружище, за 3 года не добиться успеха. Может все дело в Вашем подходе к бизнесу? Приходите на тренинги, я научу!

добавлено через 23 минуты
Очередная выплата, наши негативщики того не понимая привлекают новых партнеров. А по другому и быть не может, люди слава богу у нас не глупые, и видят когда глупости говорят, а когда отвечают за свои слова!
ПЛАТИТ
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
sucub это засланный про оплаченный казачек от конкурентов , это к бабки не ходи ... :i-yes: p.s иначе это каким надо быть не одекватом что бы сколько время здесь в пустую потратить... ради прикола что ли ?)) :rolleyes:
 

Людмила Антонова

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
77
Реакции
105
Поинты
0.000
Sucub, что вы докопались до этого IP, у меня например на конференции тоже сша выдало, я еще помню удивилась, хотя я из Москвы. Это вот называется, когда привязаться не к чему...:rolleyes:
 

goodwin9184

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
11.17.13 17:17 Account Receive +49.00 Received Payment 49.00 EUR from account E4813862 to account E3548094. Batch: 41042121. Memo: API Payment.

С утра уже новости!!!! супер! Спасибо нашему проекту и нашим администраторам!!!!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Уже не однократно сталкиваюсь с людьми, кто оплатил кому то рассылки и толку ноль, некоторые даже не знают а делали ли вообще им рассылки.

Все знают, что рассылки это хороший инструмент для привлечения партнеров! Именно поэтому у нас в кабинетах, доробатывается сейчас, свой собственный бесплатный рассыльщик на несколько почтовых адресов одновременно.

Так что наши партнеры, не будут искать и кому то платить за рассылки, они сами бесплатно будут их делать.

добавлено через 4 часа 12 минут
К моему партнеру во второй стол вышел первых человек и мне капнуло реферальные, за 4х поставленных под него) Плюс другому своему партнеру помог немного и он шагнул ко мне в 3й стол, так же получил за него)

ПЛАТИТ:cool:

 
Последнее редактирование:

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
"заскочил" на пару часиков так прости вылить заказной грязи аж на 3 страницы. наверно дали 10 баксов а он и рад стараться рвать свою 5-ю точку.
Вы тут вообще не понять чем занимаетесь :biggrin2:
Почитать начало темы, и уж слишком скептически были настроены, слюньками брызгали, что проект далеко не уедет, грязьку лили, но вдруг изменили своё мнение :lol:
Это такая стратегия выклянчивания у администрации денег на вход? :crackup:
Сначала полив грязью, а потом подлиз и охрана проекта? :wacko100:

ТС, статистика на сайте будет, а то от вас много слов о выплатах, но по существу не видно. Получал пару раз спам в скайпе, так похвастаться мне там не смогли своими результатами. Больше смахивает на рекламу от вас, чтоб людей подбодрить, а на самом деле печалька :cray0000:
Да и в теме выплат кот наплакал :l-3thumbdown:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Новая неделя с новыми силами!

Всех поздравляю с началом новой недели! Первое, что для Вас сразу доступно обновленная вкладка РЕКЛАМА , это набор инструментов помогающий Вам приглашать новых партнеров и добиваться успеха!
Наша идеология - «Хороший Партнер – это зарабатывающий Партнер!»


Так же делюсь радостью, я полностью прошел матрицу StartUP и уже вышел в матрицу Perfect, плюс ушел на реинвест в начало матрицы StartUp где уже получил сразу выплату 45ЕВРО за 1го партнера в моей матрицы (этот партнер попал ко мне аналогично через реинвест, т.е. он так же прошел матрицу StartUP).


Последняя с кошелька перфект мани:


На этой недели Вас ждет:

2 Тренинга во вторник и среду на темы:
1- Эффективные способы рекламы в Интернете
2- Perfect Matrix взгляд изнутри

2 Презентации в понедельник и четверг!
Вход в конференц комнату находится на основном сайте во вкладке Расписание.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
что то с перфектом твориться не понятное. сегодня человек хотел зайти положил денег на счет . стал проплачивать а снизу надпись по английски . ваш счет заблокирован. (долгов нет ) счет не верифицирован.
Первый раз такое вижу. Может ему проще создать новый кошелек? А деньги пускай тебе переведет на счет, ты зайди под его логином и паролем и со своего счета оплати.
Только с начало ему надо зарегиться по новой и новый номер кошелька указать на который вывод будет.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
счет заблокирован . деньги с него уже не куда не переведешь . новый создать можно но деньги то на старом .он написал в поддержку и начал проходить верификацию . нужно ждать ответ.
Это грустно, но случается часто.
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
или просто так подпись пиариш
Вот что вы тут делаете я вообще не понимаю. Язык ещё не болит? :lol:

AC217, я смотрю вы знаменитостью становитесь :lol:
В одном чате увидел рекламу про вас не очень хорошего содержания, поэтому полностью текст дублировать не буду, но ссылку на картинку я предоставлю
ссылка - s2.ipicture.ru/uploads/20131118/Wb8m5KIZ.jpg

Вот мне интересно, когда вы успели выйти на 1000 евросов?
Может нам тут неверующим своими скринами подтвердите, командировщик? :crackup:
Как вы вообще с людьми работаете? Спам в одну сторону? У вас с кармой всё в порядке?

ТС, я на прошлой странице задавал вопрос
ТС, статистика на сайте будет, а то от вас много слов о выплатах, но по существу не видно. Получал пару раз спам в скайпе, так похвастаться мне там не смогли своими результатами. Больше смахивает на рекламу от вас, чтоб людей подбодрить, а на самом деле печалька
Что скажите?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
ТС, статистика на сайте будет, а то от вас много слов о выплатах, но по существу не видно. Получал пару раз спам в скайпе, так похвастаться мне там не смогли своими результатами. Больше смахивает на рекламу от вас, чтоб людей подбодрить, а на самом деле печалька
Можно подумать в принципе, главное чтоб она автоматом рисовалась, а то руками можно весь день только и заниматься писаниной кто сколько вывел. Задам вопрос в техподдержку, если решат что это нужная функция могут наверно и сделать.
 
Сверху Снизу