• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 48

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
<...> бывает вроде по кредитам история чиста, вроде действительно возвращает. Вот только кредитор как правило, один и тот же, что нормального человека наводит сразу на подозрения о накрутке. <...>

Сегодня буквально видел, человек повесил заявку на 50 долл, якобы на 2 дня, вернет 150. Историю отзывов глянул, там было выдано ранее что-то около 10 кредитов по 0,11 центов на 20 дней и все возвращено :) и отзывы. Кредитор один и тот же и название ников кошелька заемщика и кредитора уж очень созвучны =)))))

Сам ради интереса протестил биржу, повесил заявку на 1 доллар, верну через день 2. В заявке так и написал, хочу протестировать))) 3 дня просто висела, я честно сказать и забыл, а сегодня захожу на кошелек и бабах) платеж нужно мне совершить аж сегодня))) выдал какой-то иностранный товарищ. Я сделку завершил досрочно, отписал кредитору отзыв.
И выдал пару кредитов))) мелких, посмотрим, вернут или не вернут)))
Очень понравилась заявка одного товарища. "Люди не ведитесь на эту биржу, тут одни кидалы, никто не возвращает деньги, тем более когда обещают хорошие проценты. Лучше дайте мне в займы под 100% в день, мне вы можете доверять". )))))))
А по факту, биржа очень не продумана, сделана на дурака, контроля за ней нет со стороны PerfectMoney. Но уверен находятся и те, кто выдает кредиты по 2-3к зеленых.
 

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну напишу краткий отчет =)
Как и предполагалось, оба кредиты не были возвращены. Почитал отзывы о заемщиках которые были сегодня написаны. По отриц. отзывам сделан вывод: Первый заемщик собрал за несколько заявок (по 1-2 долл) 6$, второй 8$ :) ну уж не знаю, насколько это для них профит, учитывая раскачку кошелька, время =)
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
У него может это на поток поставлено. Сразу сотню запускает, 5-10 баксов снимает с каждого, вот и профит.
 

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
У него может это на поток поставлено. Сразу сотню запускает, 5-10 баксов снимает с каждого, вот и профит.

Учитывая дату регистрации кошелька, время за которое он прокачивал кошельки, пусть даже сам себе кредиты выдавал. Не выгодно)))) Регать 100 кошелей, пару месяцев прокачивать и потом ждать профит. Больше 1-2 долл не дадут на этой бирже. Так что сомнительный профит. Я бы еще понял, за день регнул 100 кошельков, на следующий день получил 600$ в сумме. Тогда еще можно говорить о профите.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
На этом форуме наверное 99% проектов построены на таком же принципе.
Кликеры, майнинги, хайпы и т.д. - бесконечная возня с регистрацией, проверкой, вводом/выводом средств, а в итоге копеечная прибыль и куча убитого времени.
 

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
На этом форуме наверное 99% проектов построены на таком же принципе.
Кликеры, майнинги, хайпы и т.д. - бесконечная возня с регистрацией, проверкой, вводом/выводом средств, а в итоге копеечная прибыль и куча убитого времени.

Это хобби у людей, регистрироваться, вводить, выводить. Большинство адекватных игроков HYIP, понимают, что это "рулетка". И вкладывают ту сумму, которую готовы изначально отпустить, в случае закрытия проекта. А суммы у всех разные. И больше чем уверен, есть люди, которые вкладывают относительно приличные суммы и просто не отписываются об этом на форуме. Смотреть на хайпы с целью инвестирования крупных сумм, разумный инвестор не станет.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Это хобби у людей, регистрироваться, вводить, выводить. Большинство адекватных игроков HYIP, понимают, что это "рулетка". И вкладывают ту сумму, которую готовы изначально отпустить, в случае закрытия проекта. А суммы у всех разные. И больше чем уверен, есть люди, которые вкладывают относительно приличные суммы и просто не отписываются об этом на форуме. Смотреть на хайпы с целью инвестирования крупных сумм, разумный инвестор не станет.
Ну, лучше покликать на 20 центов, чем рисковать десяткой ради тех же 20 центов. Не так ли?
 

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, лучше покликать на 20 центов, чем рисковать десяткой ради тех же 20 центов. Не так ли?

Это Вы верно подметили. Но есть у меня несколько человек, собственно, послушав их истории и попал на этот чудо-форум :) Но хайпером не стал, поигрался, не мое. Есть некоторые проекты, которые привлекли внимание, но читая отзывы, мнения, думаешь - вдруг закинешь и проект закроется.

А собственно из живых примеров, знакомые играли в хайпы, вкладывали 4-5к и поднимали почти столько же за 3-4 мес. А 10 долл, это уже для души поиграться :)
 

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000
Ая заявку оставлял что то там никто не откликнулся
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Устаревшая эта тема - PM биржа. Сейчас достаточно других предложений, более выгодных.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Verana

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
70
Реакции
119
Поинты
0.000
Как-то нелепо всё выглядит. Можно создать аккаунт, по поддельным документам провести верификацию, на мелочных операциях повысить траст рейтинг, на таких же мелочных операциях поиграть с кредитами, и в итоге взять кредит на более-менее ощутимую сумму денег и просто исчезнуть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,204
Поинты
2.620
Verana, так же и в банке можно по поддельным документом взять кредит иисчезнут. И таких нелепостей пруд-пруди.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,217
Поинты
0.000
B прошлом году ради интереса кредитнула одного на пару баксов, угу весь из себя положительный, все всем возвращает))) А мне не вернул :_23: Причем выбирала предложение не там где "дайте 1 бакс, завтра верну 2", вполне реальные проценты были, на развод не смахивало))) Хотя интуитивно знала, что не вернут, но было жутко интересно)))
---------
Мне кажется все новички, которые начинают пользоваться ПМ, проходят через эту биржу (интересно же), хорошо если полученный опыт обходится в пару долларов, как у меня, но ведь бывает и по крупному влетают, думаю.

Думаю, биржа себя еще долго не изживет, так как пока живут на свете дураки (себя я тоже сюда включила, я не оскорбляю никого), то биржа будет существовать.
 
Сверху Снизу