• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 49

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Tati Tishmann, а там что кто то кредитируется? Я думал она вымерла давно..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Tati Tishmann, а там что кто то кредитируется? Я думал она вымерла давно..

Теперь без понятия, я туда больше года не заходила :_23: Наверно существует, раз не убрали, может и ловят до сих пор новичков, кто недавно на ПМ))
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
B прошлом году ради интереса кредитнула одного на пару баксов
Да это что, я неделю назад выдал порядка 50 кредитов. Возвратился только 1(!!!!). Все остальные случайным образом стали неплательщиками. Сегодня глянул - опять куча предложений как под копирку: Траст средненький, якобы всем платят и прочее. Такое подозрение, что само Перфект Моней создает эти кошельки и собирает деньги с доверчивых. Ибо не заметить такого лохотрона (технически), и явно от тех же самых людей - невозможно.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Такое подозрение, что само Перфект Моней создает эти кошельки и собирает деньги с доверчивых. Ибо не заметить такого лохотрона (технически), и явно от тех же самых людей - невозможно.

Не хотелось бы обвинять ПМ в этих махинациях, но в чем то, возможно, Bы и правы, тоже такая мысль посещала)) Иначе, не понятно зачем ПМ себя дискредитировать держа это биржу под боком, явно есть какая-то заинтересованность в этом деле.
Кто их там знает)))
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Не хотелось бы обвинять ПМ в этих махинациях, но в чем то, возможно, Bы и правы, тоже такая мысль посещала
Обвинять или нет - дело индивидуальное. Но когда такое творится под носом, и этого не заметить? Ну не бывает такого. Поэтому, для себя решил - что ПМ балуется таким "делом" на своей же бирже. Но чтобы из 50 кредитов - только 1 вернулся, а все остальное в скам и на месте их моментально появились аналогичные счета (по всем показателям) - не бывает этого. Я работаю на бирже кредитов (и лимитный сервис) Вебмани - там таких показателей нет даже близко.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,411
Поинты
14.953

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Поэтому, для себя решил - что ПМ балуется таким "делом" на своей же бирже.
Работая с оффшором и анонимной платежкой - нужно ожидать таких подвохов. Ибо жаловаться, Вы никуда не побежите.
 

Viktor02

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Просрочка выплат на ПМ

Добрый день! Я так понимаю с просрочкой выданных кредитов вариантов нет! Или отдадут или нет, кто возит тому и везет.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Просрочка выплат на ПМ

Добрый день! Я так понимаю с просрочкой выданных кредитов вариантов нет! Или отдадут или нет, кто возит тому и везет.

вы ищите надёжных заёмщиков? можем обсудить? дайте контакт?
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Просрочка выплат на ПМ

Добрый день! Я так понимаю с просрочкой выданных кредитов вариантов нет! Или отдадут или нет, кто возит тому и везет.

Помню на такой биржи меня кинули ))))
закинул в ПМ 10 баксов для того что бы разобраться, сам все кредиты брал и отдавал, так же выдавал займы. Но все же кинули меня там :_23: и я в итоге плюнул и так же не отдал. в итоге 10 $ своих потерял и в минус -10 $ еще ушёл. после этого у меня нет кошелька в ПМ :biggrin2:
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Просрочка выплат на ПМ

я в итоге плюнул и так же не отдал. в итоге 10 $ своих потерял и в минус -10 $ еще ушёл. после этого у меня нет кошелька в ПМ
Отвечать подлостью на подлость - не простительное зло.
Кошелек на ПМ, всегда было надежное место для сохранения небольших сумм.
У меня несколько сотен баксов там лежит и мне регулярно начисляют на них проценты.
И проценты эти поболее чем в любом другом банке.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот скажите пожалуйста, якобы они платят 4% годовых. На каких условиях ? у меня аккаунт уже более полугода, ни каких выплат не заметил. Подскажите хотя бы числа и условия начисления %....
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Вот скажите пожалуйста, якобы они платят 4% годовых.
Вывод + ввод ПМ съест всю прибыль. Так как мало что комиссия за перевод, так ещё 1 к 1 никто не выводит. Смысла нет, да и гарантий никто не даст что ПМ не закончит как Е-голд, или Либерти.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот скажите пожалуйста, якобы они платят 4% годовых. На каких условиях ? у меня аккаунт уже более полугода, ни каких выплат не заметил. Подскажите хотя бы числа и условия начисления %....
платят по первым числам на остаток по счету.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    22.6 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
платят по первым числам на остаток по счету.
Внимательно просмотрел все выплаты за 1е число, начислений нет. Может там есть какой то минимум ? т.к. средний остаток у меня вряд ли больше 20$......
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
т.к. средний остаток у меня вряд ли больше 20$......
Средний остаток пояиг, минимальный остаток за месяц берётся и на него нчисляется. Было у вас к примеру в начале месяца 10 баксов, потом до 5 центов всё упало, потом 100 баксов образовалось, а к концу месяца 5осталось. Так вот 5 центов будет взято и естественно, что ничего на такой остаток не будет начислено.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Средний остаток пояиг, минимальный остаток за месяц берётся и на него нчисляется. Было у вас к примеру в начале месяца 10 баксов, потом до 5 центов всё упало, потом 100 баксов образовалось, а к концу месяца 5осталось. Так вот 5 центов будет взято и естественно, что ничего на такой остаток не будет начислено.
Хм, тогда да :) тогда они меньше выплатами рискуют......
Блин если бы не риски.... а то у меня доллары в альфа банке лежат под толи 2,5 то ли 3% ;))))))
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Perfect Money как платежка она недурна и нехороша. Огромный минус- ее оторванность от всех прочих финансовых инcтрументов мира. Все обмены и вводы/выводы- только через обменники ! И это порождает потери.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Да это что, я неделю назад выдал порядка 50 кредитов. Возвратился только 1(!!!!). Все остальные случайным образом стали неплательщиками. Сегодня глянул - опять куча предложений как под копирку: Траст средненький, якобы всем платят и прочее. Такое подозрение, что само Перфект Моней создает эти кошельки и собирает деньги с доверчивых. Ибо не заметить такого лохотрона (технически), и явно от тех же самых людей - невозможно.

лучше инвестируй, кредиты это глухота
 
Сверху Снизу