• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 50

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Не хотелось бы обвинять ПМ в этих махинациях, но в чем то, возможно, Bы и правы, тоже такая мысль посещала)) Иначе, не понятно зачем ПМ себя дискредитировать держа это биржу под боком, явно есть какая-то заинтересованность в этом деле.
Кто их там знает)))
Предложу оригинальную версию:). может они людям которые займы берут не выплачивают годовой % :)) Отсюда чистая выгода, а именно: отток капитала на счета без % годовых процентов. Сохранение товарооборота, небойсь своих 0,5% берут ?:). Короче для платежки сплошной позитив :))
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Предложу оригинальную версию:). может они людям которые займы берут не выплачивают годовой % :)) Отсюда чистая выгода, а именно: отток капитала на счета без % годовых процентов. Сохранение товарооборота, небойсь своих 0,5% берут ?:). Короче для платежки сплошной позитив :))

Ого, как вы загнули, даже никогда подумать, что и до такого можно задуматься)) Но я не думаю, что сама ПМ таким способом экономит, так как, мне кажется, крупные сумму ради % годовых держат единицы (а он не такой-то и большой, проще, где -то еще держать). Не думаю, что ПМ сильно разорится выплатит таким проценты.
Но по любому, если биржа существует, то какая то выгода ПМ от этого есть, несомненно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Я больше на биржу кредитов ПМ не нагой, а негатива как отбавляй.

Я вначале года тоже проводил такой эксперимент. По мелочи выдал десятка два кредитов, на суммы от 1 до 3 баксов. Возвратился один. Встрял где то баксов на 50. Больше не экспериментирую.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
(а он не такой-то и большой, проще, где -то еще держать
Это где же проще ?:) 4% В вашей сытой Европе должно считаться баснословной прибылью :). В каком то из постов вы же сами расписывали ситуацию по ставкам, и на сколько помню приводили % гораздо меньше чем тут. Не призываю хранить деньги в перфект маней :). Но надо признать что достаточно популярная платёжная система. Им бы еще пластиком обзавестись для повышения доверия населения.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Это где же проще ? 4% В вашей сытой Европе должно считаться баснословной прибылью
A я и не откаываюсь от своих слов, у нас еще похуже проценты, чем на ПМ, но я бы не рискнула держать деньги под хорошие проценты на платежке.
Это где же проще ?
А может я имела ввиду свою историческую родину и проценты ее банков :wink2:

Им бы еще пластиком обзавестись для повышения доверия населения.
А вот с этим согласна :_106:
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
А может я имела ввиду свою историческую родину и проценты ее банков
Говорят Батька в Белоруссии хорошие проценты в банках держит. В том числе и на доллары с евро, плюс там нет верхнего лимита на вклад при учете страховых выплат как в России. Типо Россияне туда ездят вклад открывать.
Вы белорусочка ?:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Вы белорусочка ?
Как бы нас в баню за офтоп не определили, но отвечу - нет, не белоруска))
А по по поводу вкладов, нет у меня таких огромных сумм, чтобы куда-то с ними бежать и прятать по банкам других стран (уже вроде говорила, в другой теме).
Хотя, если бы, тот же ПМ гарантировала страховку по вкладу (как банки), я бы может быть и попридержала сумму на счете)) Но, это так... из ряда фантастики)))
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Через Биржу кредитов PM можно выдавать кредиты для обменников под договорной процент!? :)
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотя, если бы, тот же ПМ гарантировала страховку по вкладу (как банки), я бы может быть и попридержала сумму на счете))
Тогда и процент будет значительно ниже. Это же классика: чем выше доход тем больше риска.
По крайней мере у меня % от ПМ приносит больше прибыли, чем все хайпы в которых я раньше участвовал, без потери времени и нервотрепки.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Tatu

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Очень просто! Есть обменники, которые привлекают инвесторов для пополнения оборотных средств! "Вот тут вам карты в руки..."
Самый правильный вариант, уже 4 месяца так кредитую, по 3 в месяц получается примерно. Если интересно стукните в ЛС, много таких покажу.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
без потери времени и нервотрепки.
Без нервотрепки и потерь это хорошо, но, я с опаской отношусь к хранению денег на платежках, сегодня они есть, завтра нет или их прикроют))
у меня % от ПМ приносит больше прибыли
Это какие же суммы там надо держать, что бы быть довольным от%?))) чисто риторический вопрос))
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Это какие же суммы там надо держать, что бы быть довольным от%?
я же написал: "по сравнению с хайпами".
Суммы могут быть любые, важно, что % дохода получается больше. Конечно в одном удачном хайпе можно получить и 1000%, но одновременно потерять в других эти 1000% очень легко.
Поэтому в среднем получается, что в ПМ выгодней.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
в среднем получается, что в ПМ выгодней.
B сравнении с хайпами, может и да)) Но, если брать сам процент ПМ, то уж лучше банк, все же надежнее, чем платежка, где деньги хранятся на свой страх и риск.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
как-то давно юзал ПМ для нескольких сделок, но потом забыл про акк. вдруг наткнулся на один инфокурс про заработок на бирже, порылся в архивах, поднял старый аккаунт (был приятно удивлен увидев там 5$ :biggrin2:)
ну думаю, это судьба, потерять все равно не жалко. в итоге 1 кредит из 3-х вернули)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
это судьба, потерять все равно не жалко. в итоге 1 кредит из 3-х вернули)
:) Мне так недавно тоже деньги на другую платежку пришли, ну вернули долг, о котором уже забыла. Ага, халявные деньги, не жалко и потерять. Тоже вложила кое куда, итог - денег нема))))
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Не рекомендую давать в долг на данном сервисе. 150 баксов испарились в неизвестном мне направлении. Еще наглецы пишут на английском: Не могли бы вы больше дать в кредит?
Выдавал около года назад. Точно не помню, но больше 10 кредитов точно. Возврат был только один.
 
Сверху Снизу