Perfecto FX! - perfectofx.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • perfectoFX.jpg
    perfectoFX.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 136

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Господа, если кто помнит была такая Дэвлани. Бабки погорели. Они также рисовали графики, 3 раза перерисовывали и т.д. В итоге кинули всех и баста карапузики...
Стремновато на те же грабли. Кстати они были на ПАММАХ
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Сейчас монитор перерисовали
Дим, вот поэтому я и сбежал от этих лохотронщиков после проверки их "карманного брокера" самостоятельной торговлей.
Сначала, после нескольких сделок, закрытых в профите, мне не давали закрывать профитные сделки, выдавая сообщение, что нет цены, хотя тики шли, связь с терминалом была. После якобы звонка перфекто брокеру профитные ордера опять стали закрываться. Ни один ордер не проскользнул в плюс - все в минус. Ордера открывались и закрывались всегда по невыгодной цене, плюс еще надо учесть бешенный спред и комиссию.
Но дальше было интересней. Это когда у них был т.н. "ребрендинг" и "ретерминейтинг", о котором, например, лично меня брокер не предупредил. В результате в течение половины дня я не имел доступа к своему торговому счету, на котором были открыты сделки. После загрузки нового терминала я наконец получил доступ к счету, закрыл все сделки, подал заявку на вывод своего депозита и... бежать оттуда...
Замутили хайп дешевый, да еще проценты занизили ниже плинтуса.
Не советую связываться с этим "ДУ". Риск здесь несоразмерен предлагаемой доходности. Ту же тысячу лучше провернуть пару месяцев в каком-нибудь низкопроцентнике и получится тот же доход, что и здесь за год при соразмерных рисках.
 
Последнее редактирование:

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Дим, вот поэтому я и сбежал от этих лохотронщиков после проверки их "карманного брокера" самостоятельной торговлей.
Сначала, после нескольких сделок, закрытых в профите, мне не давали закрывать профитные сделки, выдавая сообщение, что нет цены, хотя тики шли, связь с терминалом была. После якобы звонка перфекто брокеру профитные ордера опять стали закрываться. Ни один ордер не проскользнул в плюс - все в минус. Ордера открывались и закрывались всегда по невыгодной цене, плюс еще надо учесть бешенный спред и комиссию.
Но дальше было интересней. Это когда у них был т.н. "ребрендинг" и "ретерминейтинг", о котором, например, лично меня брокер не предупредил. В результате в течение половины дня я не имел доступа к своему торговому счету, на котором были открыты сделки. После загрузки нового терминала я наконец получил доступ к счету, закрыл все сделки, подал заявку на вывод своего депозита и... бежать оттуда...
Замутили хайп дешевый, да еще проценты занизили ниже плинтуса.
Не советую связываться с этим "ДУ". Риск здесь несоразмерен предлагаемой доходности. Ту же тысячу лучше провернуть пару месяцев в каком-нибудь низкопроцентнике и получится тот же доход, что и здесь за год при соразмерных рисках.

Но в блоге проект у Вас еще отображается
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Но в блоге проект у Вас еще отображается
В обзоре написано - не рекомендую. А в соответствующем разделе: "Без вклада (средства выведены от брокера, на площадке которого осуществляется ДУ)". Соответствующие комментарии у себя в Гостевой я давал, в том числе о ходе вывода средств, который затянулся против 2 рабочих дней, отведенных регламентом, до 5 рабочих дней.
При этом позиция Перфекто: "Мы не имеем отношения к брокеру. Все вопросы касаемые вывода средств и торговли - к брокеру". Нормальная позиция. Создал хайп "два в одном" и пинай клиентов между ними. :i-yes:

Так, гляжу показательные счета Supreme и Optimum слили и решили их перерисовать. Emerald пока держится.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Так, гляжу показательные счета Supreme и Optimum слили и решили их перерисовать. Emerald пока держится.
Там не то чтобы слития. Там были непонятные движения. Думаю, что брокер будет петь песню "В связи с ребрендингом..."
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сейчас монитор перерисовали и он на новом адресе даже стал: http://www.myfxbook.com/members/Perfecto_FX/perfecto-fx-optimum-3tgfx/557467
Проблема в том, что инвесторы не видят размеров депозитов, количество заработанных денег в долларах и т.д. Данные в %, относительные, там по факту может быть центовый счёт на пару тысяч долларов.:wink2:
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В поддержке мне ответили что в конце апреля был глюк со стороны myfxbook и поэтому пришлось открыть новый аккаунт. Верить этому или нет большой вопрос. Мне кажется, что если бы myfxbook напортачили, то они бы восстановили старый аккаунт. Разве это так сложно, если есть данные из mt4 ?
 

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Дмитрий Бергер, многие трейдеры у разных брокеров закрыли мониторинги. Факт. В том числе на ФТ. появлялись неустранимые сделки и глюки графика.

на западных сайтах у этого брокера были средние оценки
на каких именно сайтах?
может оценивали хозяева проекта?


(как,например, слухи об Аль**ри-кухне)
альпари - в тройке в мире по оборотам. во всем мире. а этот брокер не в 10 даже в Австралии, вроде как.
 

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Invests, Проект платит, но к сожаление ничем не могу подтвердить, потому что вывел все деньги уже как месяц назад. Вывел все только потому что очень низкая доходность и очень геморройная процедура всего на свете от регистрации до снятия. Компания более серьезная и подходит больше для консервативных инвесторов, которые готовы получать меньше, но стабильнее. Компания уже давно существует на западном рынке, кстати с 1-го июля она начинает активную рекламную деятельность в России, посмотрим что из этого получиться))

BestInvestor-Pamm, Да действительно торговля подтверждена, но остается опасность, что сам брокер (3tgbrokers) является детищем самой Perfectofx, а следовательно они могут подделывать свою статистику. Хотя мне кажется это уже больше паранойя и придирки, нежели достоверные факты, но учитывать это стоит. Хотя и торгуют через этого брокера и репутация на западе у него не такая уж и плохая...
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
BestInvestor-Pamm, Да действительно торговля подтверждена, но остается опасность, что сам брокер (3tgbrokers) является детищем самой Perfectofx, а следовательно они могут подделывать свою статистику. Хотя мне кажется это уже больше паранойя и придирки, нежели достоверные факты, но учитывать это стоит. Хотя и торгуют через этого брокера и репутация на западе у него не такая уж и плохая...
Очень напоминает Гамму с их брокером.
 

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу