Персональный трейдер - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект

Этот частный проект дает возможность принять долевое участие в инвестировании под конкретные гарантии с доходностью 8% в месяц. При суммах от 10 тыс. долларов инвестор при желании может самостоятельно заключить договор с трейдером. Важным пунктом договора, который составляется между физ. лицами, является то, что полную ответственность за торговые риски трейдер берет на себя.

Описание

Ро**чинский Александр Сергеевич, опыт торговли около 8 лет, в том числе в ведущем банке Украины. Выход на межбанк осуществляется через польского брокера X-Trade, полностью отвечающего европейским требованиям биржевых торговцев. Торговля ведется самыми высоколиквидными биржевыми инструментами (фондовые активы, валютные пары, фьючерсы на сырье).

Условия

Интервал работы вклада: 3 месяца. Все переводы - через Вебмани. Обналичить их самостоятельно при желании довольно просто. Два раза в году трейдер будет брать двухнедельный отпуск. Доход в такие месяцы будет в два раза меньше соответственно. Минимальный вклад: $1500
Пример: Вы решили инвестировать $5000. Каждый месяц Вам начисляется доход под 8% в размере $400, который можно сразу выводить или реинвестировать. Допустим, захотели выводить – общая сумма прибыли спустя 3 месяца ($400 x 3) составит $1200. Далее Вы решаете: продлевать работу основного вклада на следующие 3 месяца или вывести все средства. В случае реинвеста на примере с суммой $5000: после первого месяца на балансе стало $5400; после второго: $5832, после третьего: $6298. Теперь можно при желании вывести основной депозит $5000, оставив прибыль $1298 дальше трудиться на Вас под 8% в месяц. Довложить к основному депозиту желаемую сумму (от $1000) можно раз в месяц, не позже 17 числа.
Возможен реинвест прибыли на свой счет.

Договор при личной связи предоставлю.

Тех кто заинтересовался будут приглашены на конференцию ответы на вопросы .
Контакты:скайп aleks2827 [email protected]
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер

одних условий инвестирования маловато для такого предложения ,
конкретные гарантии это недвижимость или автомобиль в залог нотариально заверенные?
а историю торговли покажете? на независимом мониторинге, или доступ по паролю для начала?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер

Гарантированные 8% в месяц? Очень не дурно, главное, чтобы это было на деле, а не на словах.
На деле это тоже прекрасно реализуемо. За счёт новых инвесторов.
 

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер

Блин за 8 лет он бы уже миллионером стал, если б реально у него так получалось. А не побирался бы по форумам. Это больше похоже на мошеннического зазывалу

Я по началу так и думал пока не прошло время .Два договора уже отработали,подписан новый договор. С 22 февраля по 22 май .
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Персональный трейдер

Я по началу так и думал пока не прошло время .Два договора уже отработали,подписан новый договор. С 22 февраля по 22 май .
Я слегка запутался. Трейдер вы или нет? Если вы, то можете ответить на уже поставленные вопросы?
 

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер

одних условий инвестирования маловато для такого предложения ,
конкретные гарантии это недвижимость или автомобиль в залог нотариально заверенные?
а историю торговли покажете? на независимом мониторинге, или доступ по паролю для начала?

Конкретные гарантии предоставляются со всеми законными условиями и конечно нотариально заверенное .
История к сожалению или к счастью показана не будет ,только при личной встрече. Есть возможность встретиться в офисе.

добавлено через 2 минуты
Я слегка запутался. Трейдер вы или нет? Если вы, то можете ответить на уже поставленные вопросы?

Я не трейдер.
Инвестор.

добавлено через 5 минут
Офис находится в Киеве.Сам я из Днепропетровска.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Персональный трейдер

История к сожалению или к счастью показана не будет ,только при личной встрече. Есть возможность встретиться в офисе.
Я не трейдер. Инвестор.
В таком случае, по моему мнению, много инвестиций вы здесь не наберёте. Во-первых, личные встречи доступны не многим. Во-вторых, встреча возможна уже когда есть подтверждённая успешная реальная торговля от нескольких лет, что, как я понимаю, до встречи сделано не будет. В-третьих, действительно странно, что при опыте "реальной успешной торговли в течение 8 лет" возможен вход от 1,5К$. В-четвёртых, зачем все эти сложности с договорами, когда можно просто открыть ПАММ? В-пятых, почему привлечением инвесторов занимается не трейдер? И таких вопросов можно придумать ещё не мало.
 

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер

В таком случае, по моему мнению, много инвестиций вы здесь не наберёте. Во-первых, личные встречи доступны не многим. Во-вторых, встреча возможна уже когда есть подтверждённая успешная реальная торговля от нескольких лет, что, как я понимаю, до встречи сделано не будет. В-третьих, действительно странно, что при опыте "реальной успешной торговли в течение 8 лет" возможен вход от 1,5К$. В-четвёртых, зачем все эти сложности с договорами, когда можно просто открыть ПАММ? В-пятых, почему привлечением инвесторов занимается не трейдер? И таких вопросов можно придумать ещё не мало.

Возможно вы и правы что много инвестиций таким образом не получится собрать.
По доверительному управлению: количество желающих инвестировать, равно как и капитал стремительно растет.
Если сравнить этот и предыдущий договоры, то видно, что сумма удвоилась и такими темпами мы быстро заполним максимальный лимит на счету.
Как только это произойдет, прием новых средств будет остановлен.
Вход от 1.5к$ для некоторых инвесторов всё равно есть не подъёмным,учитывая реинвестирование и не доверие ....
Для тех, кто захочет получать больше, возможно позднее создадим отдельный пул (счет) на котором Александр согласится поторговать 50/50. Тогда доходность будет в среднем 10-12%.
Александр он же трейдер нанял людей для работы по привлечению.Сам же занимается торговлей и не отвлекается.
Сам лично отношусь к подобным заявлениям очень осторожно и стараюсь по максимуму всё проверить.
Сам был приглашен людьми серьёзными ... через них к примеру держится связь с Александром Герч***м.Да простят меня модераторы.

Еще одна возможность дополнительного дохода, это партнерка: 10% от прибыли человека, который инвестировал по Вашей рекомендации.

P.S.: В апреле трейдер собирается взять двухнедельный отпуск, поэтому ожидаемый доход будет в два раза меньше.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер

Договор при личной связи предоставлю.
История к сожалению или к счастью показана не будет ,только при личной встрече.
Слишком много тумана и тайн. И ни одного доказательства успешности.
Так не пойдет. Это форум, а не доска объявлений.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Так это ваш? :wink2:


WMID мой и что это даёт
Перевод осуществляете на трейдера ,а не на меня.
Мне достаточно оплатить наличкой что не противоречит законам Украины.
добавлено через 4 минуты
А что ж вы про Чп свой ни чего не говорите.
Он не мой,в прошедшем минувших лет... и к делу не относится.
Если вы копаете под меня на здоровье.Не чего не нароете что могло бы как то повлиять на мою репутацию перед партнёрами...:e-clap::e-clap::e-clap:
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Трейдер Росачинский Александр Сергеевич
http://vk.com/id102830102
Указано, что является управляющим FortunaFX - это украинский филиал брокера X-Trade, где он якобы торгует.

Формальный аттестат http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=337666521671

Несмотря на свой многолетний стаж на форексе ищет работу охранником http://www.russianjob.ru/index2.php?option=com_rabota&Itemid=0&task=view_resume&print=1&id=11635
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если вы копаете под меня на здоровье.Не чего не нароете что могло бы как то повлиять на мою репутацию перед партнёрами...:e-clap::e-clap::e-clap:

Ни кто под вас не копает, тут если ТС сам про себя начинает рассказывать - уже приобретает очки в свою пользу. А рассказывать только про то, чего обещаете - тогда лучше сразу - "самоликвидируйтесь". Таких просящих с заоблачными перспективами - тут вагон и маленькая тележка. Тем более сами не торгуете, а только "наполняете" портфели - вы как посредник скорей всего.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Персональный трейдер

Сам же занимается торговлей и не отвлекается.
А смысл отвлекаться? В хороших ПАММАх крутятся МИЛЛИОНЫ долларов, а трейдер на это и не отвлекается.
 

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер

А смысл отвлекаться? В хороших ПАММАх крутятся МИЛЛИОНЫ долларов, а трейдер на это и не отвлекается.

Совершенно верно в Памм счетах . Но мы имеем ДУ ,переходить на Памм не собирается .Торгует у брокера X-Trade ,походу все устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу