• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные акции на ближайшие 10 лет - Страница 3

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Это по вашим предсказаниям, у меня свои мысли по этому поводу. А рассудит только время, если действительно будет, так как вы сказалы, то я окажусь неправ. Поэтому, свои советы рекомендую рассматривать, только как рекомендации, а инвестировать и совершать сделки на свой страх и риск.

а какие у вас мысли по этому поводу? просто интересно. ибо весь фундаментал давно негативный. а чтоб подсчитать точку разворота, я применяю волновую и циклическую теорию
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
а разве на ближайшие 10 лет могут быть перспективные акции? по моим прикидкам, в ближайшие года 3 нас ждёт фатальный разворот лет на 20.
Да легко, через 20 лет узнаем, что какой-нибудь стартап или компания 3го эшелона обеспечила рост акций в 100500 раз и это на падающем рынке. Только нам это вряд ли поможет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
а какие у вас мысли по этому поводу? просто интересно. ибо весь фундаментал давно негативный. а чтоб подсчитать точку разворота, я применяю волновую и циклическую теорию

Мысли в основном у меня обычные. Это рассмотрение акций, которые сейчас занимаютья изучением и изготовление продуктов под опредленные направление. Это медицина и изготовления ликарств для болезней с летальным исходом и острым вирусным эффектом. Также, это космос, летальные аппараты, солнечные батереи, электромобили, исскуственный интелект и т.д. Это в основном, есть неплохие магазины и т.д. Также, для любителей консервативных счетов есть целый набор технологический сектор.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Да легко, через 20 лет узнаем, что какой-нибудь стартап или компания 3го эшелона обеспечила рост акций в 100500 раз и это на падающем рынке. Только нам это вряд ли поможет.

очень я себе слабо представляю растущие акции на рынке, если индекс в три раза сложится. а это практически неибежно, боюсь, как бы не в четыре сложился, такое тоже может быть
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Сейчас нужно активно смотреть за фармацевтическими копании, интересными стартапами и компаниями, которые работаю над развитием использования альтернативных источников энергии
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
очень я себе слабо представляю растущие акции на рынке, если индекс в три раза сложится. а это практически неибежно, боюсь, как бы не в четыре сложился, такое тоже может быть
Демура вон в свое время шутил, что кладбища нужно покупать, ну вот вполне себе вариант для роста, просто посмотри любой кризис. Обязательно во время чет выстреливало.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Демура вон в свое время шутил, что кладбища нужно покупать, ну вот вполне себе вариант для роста, просто посмотри любой кризис. Обязательно во время чет выстреливало.

ну это же очень тщательно выискивать надо будет. не прще ли дождаться момента и сурово зашортить индекс, дабы голову себе лишними размышлениями не забивать?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас нужно активно смотреть за фармацевтическими копании, интересными стартапами и компаниями, которые работаю над развитием использования альтернативных источников энергии

Да, я отдельно выделял это. Особенно интересны компании, которые занимаються изготовлением лекарств против вирусов и болезней с летальным исходом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сейчас нужно активно смотреть за фармацевтическими копании, интересными стартапами и компаниями, которые работаю над развитием использования альтернативных источников энергии
На мой взгляд, именно за альтернативными источниками энергии будущее, думаю именно эти компании будут весьма перспективны, последние годы очень хорошо показали это, то что некоторые страны, за счет того, что являются поставщиком газа и нефти, пытаются на основании этого делать давление на мировую политику, только ускорит процесс развития альтернативных источников энергии.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На мой взгляд, именно за альтернативными источниками энергии будущее, думаю именно эти компании будут весьма перспективны, последние годы очень хорошо показали это, то что некоторые страны, за счет того, что являются поставщиком газа и нефти, пытаются на основании этого делать давление на мировую политику, только ускорит процесс развития альтернативных источников энергии.

Помимо альтернативных источников энергии стоит смотреть за фармакологией. Очень много сейчас идет работы над заболеваниями, которые неизлечимы. Также, есть препараты, которые позволяют полностью убрать потовыделения, рост волос на теле и т.д.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Помимо альтернативных источников энергии стоит смотреть за фармакологией. Очень много сейчас идет работы над заболеваниями, которые неизлечимы. Также, есть препараты, которые позволяют полностью убрать потовыделения, рост волос на теле и т.д.
На счет заболеваний, которые неизлечимы, а что толку от них для инвестирования? Нет, если у вас будет возможность узнать, какая компания завтра сможет придумать лекарство от таких болезней, то конечно инвестирование в нее принесет крутые дивиденды, только разве есть возможность это узнать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Помимо альтернативных источников энергии стоит смотреть за фармакологией. Очень много сейчас идет работы над заболеваниями, которые неизлечимы. Также, есть препараты, которые позволяют полностью убрать потовыделения, рост волос на теле и т.д.
Знаете у меня вот большие сомнения на счет убирания потоотделения есть, перегрев штука страшная для человеческого мозга, так помереть можно легко, а удалить все волосы на теле можно и сейчас лазером, просто это стоит не очень дешево и не понятно зачем надо.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На счет заболеваний, которые неизлечимы, а что толку от них для инвестирования? Нет, если у вас будет возможность узнать, какая компания завтра сможет придумать лекарство от таких болезней, то конечно инвестирование в нее принесет крутые дивиденды, только разве есть возможность это узнать?

Узнать то, что конкретная компания изобретет такое лекарство невозможно, но есть информация, о деятельности компании. Также, есть стадии разработки препарата. Компания должна рассказывать об этом, на основе этих данных можно предположить успешность создания лекарства.
Знаете у меня вот большие сомнения на счет убирания потоотделения есть, перегрев штука страшная для человеческого мозга, так помереть можно легко, а удалить все волосы на теле можно и сейчас лазером, просто это стоит не очень дешево и не понятно зачем надо
Многие используют в своей работе, например актеры, ведущие и т.д. Они сейчас используют ботекс, который дорого стоит и дает эффект только на полгода.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Узнать то, что конкретная компания изобретет такое лекарство невозможно, но есть информация, о деятельности компании. Также, есть стадии разработки препарата. Компания должна рассказывать об этом, на основе этих данных можно предположить успешность создания лекарства.
Ну может быть, я больше привык с техническим анализом общаться, фундаментальный тоже иногда использую, но не так часто. Смотрю на фондовом рынке совсем другие подходы в фундаментальном анализе, чем на валютном рынке. Там просто данные выходят по экономике и все.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Сейчас нужно активно смотреть за фармацевтическими копании, интересными стартапами и компаниями, которые работаю над развитием использования альтернативных источников энергии
Еще бы знать как смотреть)))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Еще бы знать как смотреть)))

Постараюсь описать, что знаю в этой сфере. Но сам не торгую этот сектор в средний срок. Постараюсь рассказать, что знаю в этом направлении. Но опять таки, одни словом, это как и все инвестиции, это больший риск. И очень сложно отобрать акции компаний, которые смогут создать действующие лекарство.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
очень сложно отобрать акции компаний, которые смогут создать действующие лекарство.

Глядя на сумашедший рост американских рынков, кажется что там народ "хватает все подряд".
На самом деле, не стоит изобретать, наверное, велосипед, есть же отраслевые индексы, "голубые фишки".

Также есть профессор Бенджамин Грэм - создатель теории инвестирования "на основе ценности".
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Глядя на сумашедший рост американских рынков, кажется что там народ "хватает все подряд".
На самом деле, не стоит изобретать, наверное, велосипед, есть же отраслевые индексы, "голубые фишки".

Есть фишки, есть преимущества и недостатки. Рост очень привлекательный, но вспомните и моменты падения, а также изменения экономических возможностей. Американский фондовый рынок, также как и другие, дает заработать только при серьезном и терпеливом подходе. Ошибки не прощаются и стоят они очень много.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Американский фондовый рынок, также как и другие, дает заработать только при серьезном и терпеливом подходе. Ошибки не прощаются и стоят они очень много.
Не берите акции с плечом, подойдите к набору портфеля как инвестор. Если у Вас есть возможность постоянного финансирования, диверсификация покроет любые минуса на большом горизонте инвестирования.

Акции не стоят "ноль", цена всегда возвращается. Берите "широким фронотом" без неистоввста, используйте проверенные бенчмарки, тип Баффетта и Вы будете "в шоколаде".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Не берите акции с плечом, подойдите к набору портфеля как инвестор. Если у Вас есть возможность постоянного финансирования, диверсификация покроет любые минуса на большом горизонте инвестирования.

Акции не стоят "ноль", цена всегда возвращается. Берите "широким фронотом" без неистоввста, используйте проверенные бенчмарки, тип Баффетта и Вы будете "в шоколаде"
Акции вполне себе стоят ноль с некоторой периодичностью, ибо компании разоряются, да это происходит не очень часто, но есть шанс, что на вашем веку произойдет новая Великая Депрессия, и будет всё очень и очень печально. На период Баффета кстати пришелся цикл большого роста.
 
Сверху Снизу