• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты - Страница 5

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
отшельнику деньги не нужны - он собирает грибочки и ест желуди. А мне нужны... 2-4-6% прибыли в день - это, как вы говорите, гуд

эээ, а сам немного отшельник, но жёлуди есть? кххмм... нет уж... Тоже ищу прибыль где могу - тут я с Вами солидарен.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Я бы не назвала его скучным. Вообще ни капли. Мужик не молодой, но доходчиво рассказывает. Не знаю, что Вы смотрели, но явно не вебинар по maincoin
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Я бы не назвала его скучным. Вообще ни капли. Мужик не молодой, но доходчиво рассказывает. Не знаю, что Вы смотрели, но явно не вебинар по maincoin
На вкус и цвет, как говорится, ...Очень может быть, что это не моя тема
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Мне, на моем уровне понимания, все криптовалюты кажутся очень перспективными, за исключением тех, чья характеристика - скам. Теперь, главное, научиться отличать зерна от плевел.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Ой не знаю как Вы можете по характеристике( что вообще можно назвать характеристикой) определяете что скам, а что нет. Сейчас, мне кажется, все очень хорошо сначала стелят, и об переспективности я бы судила по отзывам, для каких и созданнны подобные темы.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Ой не знаю как Вы можете по характеристике( что вообще можно назвать характеристикой) определяете что скам, а что нет. Сейчас, мне кажется, все очень хорошо сначала стелят, и об переспективности я бы судила по отзывам, для каких и созданнны подобные темы.

Люди, которые готовы рисковать и вкладываться - снимут сливки. Те, кто страхуется - смогут заработать меньше
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Мне, на моем уровне понимания, все криптовалюты кажутся очень перспективными, за исключением тех, чья характеристика - скам. Теперь, главное, научиться отличать зерна от плевел.
Вкладываете немножко в maincoin, осваиваете инструмент, подращиваете капитал, выводите... смотрите на итоговый результат, анализируете, принимаете решение
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Мне, на моем уровне понимания, все криптовалюты кажутся очень перспективными, за исключением тех, чья характеристика - скам. Теперь, главное, научиться отличать зерна от плевел.

кажется, вы просто верите в идею криптовалют, и эта ваша уверенность распространяется на все конкретные
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
точнее, я бы назвал себя великим почитателем технологии блокчейн. Она мне сдается революционной и очень перспективной. И да, верю, что глобализация со временем сотрет все границы на земле, и в монетарной системе в том числе. Безусловно, за криптовалютами будущее
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
точнее, я бы назвал себя великим почитателем технологии блокчейн. Она мне сдается революционной и очень перспективной. И да, верю, что глобализация со временем сотрет все границы на земле, и в монетарной системе в том числе. Безусловно, за криптовалютами будущее
революционность (на мой взгляд) только в технической части. А разделение секрета на несокльких челоек для полной сохранности придумали давным давно
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
По сравнению с большинством начинающих криптовалют монетарная система MainCoin имеет, по моему мнению, хорошие перспективы, но не хватает ему еще раскрутки. Хотя и времени то для раскрутки прошло явно маловато. Эффекта снежного кома с гор, лавины еще и близко нету.
По менеджерской программе для самых активных Партнеров MainCoin предусмотрены инструменты увеличения своей прибыли. Надо лишь присоединиться к программе, и зарабатывать дополнительные проценты прибыли уже сейчас в монетарной системе MainCoin. Но кто ж пока про это знает?
Ничего - MainCoin себя еще проявит как следует.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
По сравнению с большинством начинающих криптовалют монетарная система MainCoin имеет, по моему мнению, хорошие перспективы, но не хватает ему еще раскрутки.
Ничего - MainCoin себя еще проявит как следует.

тут я согласна с вами. Концепт красивый, а вот с продвижением, возможно, есть некоторые недоработки - вполне преодолимые
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
революционность (на мой взгляд) только в технической части. А разделение секрета на несокльких челоек для полной сохранности придумали давным давно
Это тоже революция, о части)))
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Концепт красивый, а вот с продвижением, возможно, есть некоторые недоработки - вполне преодолимые

Да, да, недоработки вполне преодолимые. Важно лишь не затянуть с этим. MAINCOINу важно становиться известным так, чтоб все больше криптоманов узнавали про его козыри. Ибо недостаточная известность это основной фактор, что сдерживает его потенциально быстрый рост.
Как можно больше пиарить MAINCOIN надо, ведь это очень интересная криптовалюта с массой мелких бонусов.
А то не очень сильно про MAINCOIN и его систему бонусов знают.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Ибо недостаточная известность это основной фактор, что сдерживает его потенциально быстрый рост.
Как можно больше пиарить MAINCOIN надо,

хватать надо - пока маленькая, неизвестная и дешевая
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
тут я согласна с вами. Концепт красивый, а вот с продвижением, возможно, есть некоторые недоработки - вполне преодолимые
и все же рано стартовали. Надо было все платформы довести до готовности, а потом и выходить с предложением на широкую публику ИМХО
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
и все же рано стартовали. Надо было все платформы довести до готовности, а потом и выходить с предложением на широкую публику

Вы про MAINCOIN? Ну может Вы и правы. Хотя и бонусов хватает и торги в целом интересны, Наблюдать, перебивать... И программ партнерских хватает.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
и все же рано стартовали. Надо было все платформы довести до готовности, а потом и выходить с предложением на широкую публику ИМХО

ой, в осторожности тоже нужно быть осторожным... без вывода в рабочий режим недоработок не найдешь - глаз замыливается
 
Сверху Снизу