• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса - Страница 2

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Какое амеро? :lol:
Зачем канадцам тянуть на себя материальные проблемы пиндосов и гуманитарные - мексиканцев?

Как Вы тогда обясните необоснованную эмиссию доллара?Каким образом америкосы будут расчитываться с внешним долгом,который предположительно к осени 2010 года достигнет 9 триллионов, или 62% от ВВП страны. При этом вместе с внутренним долгом на плечах ФРС лежит около 11 триллионов долларов государственного долга. Если же учесть задолженность частного сектора, все вместе это образует долг в 37 триллионов долларов.Пусть не амеро,но от доллара им обязательно нужно уходить(тем более что он не подкреплен никак физически - например золотом).
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Как Вы тогда обясните необоснованную эмиссию доллара?

ой ли....она ОБОСНОВАНА....

Пусть не амеро,но от доллара им обязательно нужно уходить(тем более что он не подкреплен никак физически - например золотом).

ага..."отойдут"...в мир иной....:) .... дадут им как же "отойти" от $ и Китай и Япония и иже с ними.....:crackup:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

ой ли....она ОБОСНОВАНА....



ага..."отойдут"...в мир иной....:) .... дадут им как же "отойти" от $ и Китай и Япония и иже с ними.....:crackup:

Время покажет...Китай не зря затаривается золотом...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Китай не зря затаривается золотом...

да он всю жизнь (после Мао) затаривается им....вокруг же один империализм...:)
 

an76

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Думаю цена на нефть в ближайшее время расти не будет.

Ну, что же....мы конечно готовы поверить на слово, человеку обучавшегося 7 лет торговле на рынке Forex, при этом инвестирующего в фондовый рынок и при этом так "чётко" знающего динамику торговли нефтью.....вот это профи....вот это я понимаю.....снимаю шляпу...в ученики возьмёте ?...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!! http://www.forexcenter.ru/crisis6/
Коментарии излишни... Там все подробно расписано... и про кризис, и про фин. систему.., и про перспективу...
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Интересная статейка !! Доллар стремительно теряет ликвидность, кризис если и отсрочил его окончательный конец, то ненадолго!!Это очевидно. Сегодня в новостях слышал, что к 2011 году появится новая глобальная валюта , курс которой будет определятся ведущими мировыми державами, и которая по сути и станет резервной. Что в этом случае будет с Форексом, который возник потому, что США после 2 ой мировой отломили по кусочку пирога своим разбомбленным союзникам ? Нужен ли он будет вообще? Эти вопросы наиболее актуальны для тех кто сделал его своим основным источником дохода.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Интересная статейка !! Доллар стремительно теряет ликвидность, кризис если и отсрочил его окончательный конец, то ненадолго!!Это очевидно. Сегодня в новостях слышал, что к 2011 году появится новая глобальная валюта , курс которой будет определятся ведущими мировыми державами, и которая по сути и станет резервной. Что в этом случае будет с Форексом, который возник потому, что США после 2 ой мировой отломили по кусочку пирога своим разбомбленным союзникам ? Нужен ли он будет вообще? Эти вопросы наиболее актуальны для тех кто сделал его своим основным источником дохода.

Да ну,ерунда все это.Глобальная мировая валюта.Брешут писаки.))))) Создание единной резервной валюты,это другое дело,а мировой ?????
2011г - не успеем.Ну разве что амеры окончательно по-миру пойдут.)))))Вот правда тогда всем мало не покажется,это факт.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

к 2011 году появится новая глобальная валюта , курс которой будет определятся ведущими мировыми державами, и которая по сути и станет резервной

мда....вот мне интересно стало, а после кризиса - ведущие мировые державы это какие ?....небось обязательное условие для приёма к таковым будет наличие ядерного оружия ....:)


Нужен ли он будет вообще?

ясное дело не нужен.....мировой валютой сделают ракушки папуасов....:crackup:
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

уверен через не долгое время вернется к 5 гривнам за доллар, правда это мое ИМХО)

Если такое и случится, то только в качестве очередного шоу, для того, чтобы люди и дальше верили в доллар, инвестировали в него. Но потом "мышеловка" захлопнется с обвалом.

Свалится или нет, зависит от Абамика, если он баксы в экономику опять закинет, то бакс будет еще некоторое время неплохо жить.По моему по другому он просто сделат не может, иначе кризис пойдет на новый виток. Ну евро он будет проигрывать.

Что-то не вижу ничего общего между долларом и Абамиком (с). Вы всё ещё верите в Деда Мороза, что он в ночь с 31-го на 1-ое приносит во все дома подарки, которые вы заказывали в своём письме?

Да тут много отчего зависит судьба доллара) Но главное что бы после всего этого в первую очередь выиграли мы)

Ага, всё делается именно ради нашей выгоды. :lol:

С появлением Амеро доллар обесценится , и все кредиторы США останутся у разбитого корыта:wink2: . Зато новая валюта еще долго будет держать США у руля мировой экономики.

С обвалом доллара, "обвалится" и страна, которой принадлежала эта валюта.

Время покажет...Китай не зря затаривается золотом...

Что-то Китай у России не совсем золото покупал, не смотря на то, что тоже металл.

Ну, что же....мы конечно готовы поверить на слово, человеку обучавшегося 7 лет торговле на рынке Forex, при этом инвестирующего в фондовый рынок и при этом так "чётко" знающего динамику торговли нефтью.....вот это профи....вот это я понимаю.....снимаю шляпу...в ученики возьмёте ?...

:l-2angry: МАСТЕР, к чему этот стёб? Тема и существует для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение. Или стоит отвечать только вам и топикастеру? Вот тогда вы почувствуете себя Богом, это уж точно :caveman012:


Я уверен, что обвал будет, не смотря на то, что Америка "делает всё возможное", чтобы избежать каких-либо потерь. Если в прошлый раз, ради нужных законов и новых возможностей, пострадало ~ 2600 американцев и Всемирный Торговый Центр, то не исключено, что в следующий раз пострадают ещё пару тысяч, а может и десятки тысяч американцев. Предполагаю, что легендарный Усама Бен Ладен собственноручно дёрнет за верёвочки какой-то новогодней хлопушки, чтобы "дать повод" в очередной раз обвинить мифических террористов в угрозе демократическому Миру.

- ИМХО
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

С обвалом доллара, "обвалится" и страна, которой принадлежала эта валюта.

"держите карман шире"......США одна из самых "могучих" экономических держав мира.....трудно это "переварить", но с этим приходится считаться.....экономический кризис ....ну да, ну да.....переживёт США и этот кризис и ни чего с ней, как с державой не случиться, а колебания валют (взлёты и падения) были, есть и будут.....

Я уверен, что обвал будет, не смотря на то, что Америка "делает всё возможное", чтобы избежать каких-либо потерь. Если в прошлый раз, ради нужных законов и новых возможностей, пострадало ~ 2600 американцев и Всемирный Торговый Центр, то не исключено, что в следующий раз пострадают ещё пару тысяч, а может и десятки тысяч американцев. Предполагаю, что легендарный Усама Бен Ладен собственноручно дёрнет за верёвочки какой-то новогодней хлопушки, чтобы "дать повод" в очередной раз обвинить мифических террористов в угрозе демократическому Миру.

в таком случае, с ваших же слов, США и её валюта станут ещё сильнее, косвенно мобилизируя и внешние и внутринние - экономические, политические и тд. и тп. силы....

МАСТЕР, к чему этот стёб? Тема и существует для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение. Или стоит отвечать только вам и топикастеру? Вот тогда вы почувствуете себя Богом, это уж точно

это вы к чему ? ....к обвалу и "похоронам" США приписали ?.....это мне конечно льстит....:crackup:

добавлено через 11 минут
P.S....

да и к стати.....удешевление $, практически ко всем валютам, выгодно самим США, для стимулирования внутреннего производителя (читай выхода из рецессии)....а обвала не ждите.....почему Европе оказалось проще пережить пиковый этап кризиса....угу...именно, одной из причин являлась падение курса евро.....так то многоуважаемый Dovgulich.N, это если без стёба.....:crackup:
 
Последнее редактирование:

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

да и к стати.....удешевление $, практически ко всем валютам, выгодно самим США, для стимулирования внутреннего производителя (читай выхода из рецессии)....а обвала не ждите.....почему Европе оказалось проще пережить пиковый этап кризиса....угу...именно, одной из причин являлась падение курса евро.....так то многоуважаемый Dovgulich.N, это если без стёба.....

опередили меня... не ожидала от Вас такой разговорчивости, Вы обычно как-то более лаконичны и туманны... :wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Вы обычно как-то более лаконичны и туманны...

кто понимает рынок, тому вполне понятно.....не замечал у себя "туманностей"....:wink2: :)
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

кто понимает рынок, тому вполне понятно.....не замечал у себя "туманностей"....:wink2: :)

Зато люди хорошо замечают.
Как говорится свое ... не пахнет :wink2:
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

кто понимает рынок, тому вполне понятно.....не замечал у себя "туманностей"....:wink2: :)

я не про "непонятность", а про "расплывчатость", то есть инфа какая-то дана, но такая которую можно интерпретировать несколькими (в том числе и взаимоисключающими) способами. И лично мне это нравится :wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

я не про "непонятность", а про "расплывчатость", то есть инфа какая-то дана, но такая которую можно интерпретировать несколькими (в том числе и взаимоисключающими) способами. И лично мне это нравится
Обычно я замечаю другое. Каждый пытается объяснить однозначно (с его точки зрения) свою мысль. Но многие читающие воспринимают это совершенно по-иному.
С другой стороны, если человеку постоянно все дотошно разжевывать, то вы не дадите ему возможности мыслить и развиваться. К тому же он может подумать, что его принимают за дебила и обидеться.
Ну а в преднамеренной двусмысленной аналитике толку - ноль. Не знаю, что здесь может нравиться...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Dyusha, что каникулы закончились и вы решили с новыми силами в бой ?..... прошу вас, перестаньте хамить.....


Showme, видите ли какая штуковина получается.....я НЕ АНАЛИТИК.....я реально торгующий трейдер.....и пишу я свои "эссе" не для новичков :wink2: ..... и ещё одно "замечание".....я пишу свои предположения не претендуя на постулатизм....о, нет.....мои предположения нужно читать не с последней страницы, а начиная с предыдущих, ибо теряется нить рассуждений....одиноко "выхваченные" посты - не принесут пользы .... и как правильно заметил tanrad, я оставляю, кое что недосказанным, именно для того, чтобы другие люди, читающие посты, начинали МЫСЛИТЬ, а не тупо следовать за кемто или за чем то.....:i-yes: ...... ну и я тоже живой человек, и у меня бывают не все профитные сделки :wink2: ......
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Showme, видите ли какая штуковина получается.....я НЕ АНАЛИТИК.....я реально торгующий трейдер.....и пишу я свои "эссе" не для новичков :wink2: ..... и ещё одно "замечание".....я пишу свои предположения не претендуя на постулатизм....о, нет.....мои предположения нужно читать не с последней страницы, а начиная с предыдущих, ибо теряется нить рассуждений....одиноко "выхваченные" посты - не принесут пользы .... и как правильно заметил tanrad, я оставляю, кое что недосказанным, именно для того, чтобы другие люди, читающие посты, начинали МЫСЛИТЬ, а не тупо следовать за кемто или за чем то.....:i-yes: ...... ну и я тоже живой человек, и у меня бывают не все профитные сделки :wink2: ......

гмм... может быть я не особо удачно выразила мысль, не знаю. Вот перечитайте все что вы тут написали. Вот примерно поэтому я и сказала что мне нравятся ваши посты. про одиноко выхваченные посты речь вообще не идет, без контекста и истории они звучат абсолютно бессмысленно. Я не жаловалась и не хвалила особо. Я сказала, что мне нравится и все. Не особо просила мне что-то объяснять и не ожидала этого. А первый пост действительно был вызван удивлением. В общем, тема, если не возражаете, закрыта. Прошу прощения, если кто-то что-то не так понял из-за того, что так коряво выразила мысль. :wink2:
 
Сверху Снизу