• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pillow привлек $13.5 млн для своей платформы по краткосрочной аренде недвижимости

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Стартап Pillow, расположенный в Сан-Франциско (штат Калифорния), привлек $13.5 млн финансирования, закрыв раунд C для платформы управления краткосрочной аренды недвижимости.​

Инвестиции предоставил Sterling VC, Peak Capital Partners, Expansion VC, а также стратегические инвесторы Крис Андерсон, Деннис Фелпс и инвесторы из компании Veritas Investments. Стартап планирует использовать капитал для масштабирования платформы на территории Сан-Франциско, а также для выхода на другие рынки Соединенных Штатов.

Опираясь на лучших инвесторов Калифорнии, наша команда создаст лучшее приложения по краткосрочной аренде недвижимости. Технология играет ключевую роль в нашем успехе и наша инновационная платформа позволяет решать самые сложные задачи по сдаче в аренду недвижимости, - заявил Дэниел Паламбо, соучредитель и инженер Pillow.

Основанная 15 января 2014 года генеральным директором Шоном Конвеем совместно с президентом Джастином Миллером, Pillow является разработчиком платформы, соединяющая владельцев недвижимости, желающие получать дополнительный доход от краткосрочной аренды и арендаторов, которые по каким либо причинам хотят не надолго снять жилье в многоквартирных жилых домах.

Мобильная платформа Pillow позволяет своим пользователям управлять календарем, устанавливать свою цену на аренду, а также вести диалоги между участниками. На сегодняшний день, благодаря Pillow было проведено свыше 5000 сделок в таких городах как Сан-Франциско, Окленд, Денвер, Юджин, Солт-Лейк-Сити, Луисвилл и Альбукерке.

С момента своего запуска, стартап привлек порядка $16 млн инвестиций, закрыв 3 раунда финансирования от 26 венчурных инвесторов.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу