Pinkmoney - pinkmoney.biz - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Обратите внимание на их страницу мониторов

Использованы не коды мониторов, а скриншоты с последним днем выплаты. Причем даже тех мониторов. которые уже внесли их в скам.

Буду собирать максимум информации о подобных мошенниках, от whois, до особенностей заголовков почтовых писем.


Заношу ваш мониторинг в скам.
ну вы это, шашкой сильно не махайте так:)
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Вопрос только в том, зачем вы постите
Ну как зачем ,чтоб в закрытый проект продолжали залетать бабки!И тем более у моников обязательство такое,у них листинг купили-они постить должны...И считаю эту цепочку ломать не надо!Админам тоже надо ,что-то есть:)
 

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
нет этот, несколько дней отработал, мог намного больше
https://mmgp.com/showthread.php?t=129929


Пардон, вспомнил.
Дааааа, это был действительно мощный фэйл. Сам там 30$ оставил. А мог бы и гораздо больше оставить. Это как раз черная неделя фастов была.

это был ЗАКОС дорогие, там админом worldofprofit и не пахнет!!!
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
ну вы это, шашкой сильно не махайте так:)

Так для себя лично и для своих товарищей скажу какими мониторами не нужно пользоваться.

Мне кажется что мониторинги вообще должны собственными деньгами инвестировать, а так они берут за регистрацию, инвестиционные. и держат в рейтингах до последнего. Таких нужно отсекать на корню.

А заходить сюда мониторингу и всем писать что ему выплатили, хотя уже все и обсуждено, и везде оно в скаме - верх хамства. Я так считаю.

Очень мало адекватных мониторингов, действительно независимых, которые инвестируют собственными средствами.

добавлено через 2 минуты
Я кстати уже обнаружил цепочку мошенников
bestinvestment.bz -> welshfund.com -> будет продолжение

У них 5 совпадений по разным признакам. От ДНС до заголовков писем регистрационных.

Эти просто стирают информацию о своих долгах и у них все чисто.
 
Последнее редактирование:

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Так для себя лично и для своих товарищей скажу какими мониторами не нужно пользоваться.
вот вам еще, пополните список
http://allhyipmon.ru/monitor/pinkmoney.biz
http://www.allhyipmonitors.com/details/pinkmoney.biz?final=1
вчера почти на всех было пайинг, сегодня некоторые уже изменили

это был ЗАКОС дорогие, там админом worldofprofit и не пахнет!!!
может и закос я не знаю
это просто предположение или факты какие-нибудь есть?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так для себя лично и для своих товарищей скажу какими мониторами не нужно пользоваться.

Мне кажется что мониторинги вообще должны собственными деньгами инвестировать, а так они берут за регистрацию, инвестиционные. и держат в рейтингах до последнего. Таких нужно отсекать на корню.

А заходить сюда мониторингу и всем писать что ему выплатили, хотя уже все и обсуждено, и везде оно в скаме - верх хамства. Я так считаю.

Очень мало адекватных мониторингов, действительно независимых, которые инвестируют собственными средствами.
на счёт моников можете сильно не напрягаться.
у некоторых вообще на автомате постинг может быть. и по инерции будут постить какое-то время, если тупо выплата с хайпа им приходит.
а чтоб статусы быстрее на мониках менялись, нужно бэдвойты на них оставлять по уже скамному хайпу.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
нужно бэдвойты на них оставлять
Это вы новичкам писали я как понял, так и написали бы, что голосовать надо писать что скам, а то бэдвойты.. да бэдвойты, люди есть разного возраста, могут не понять:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это вы новичкам писали я как понял, так и написали бы, что голосовать надо писать что скам, а то бэдвойты.. да бэдвойты, люди есть разного возраста, могут не понять:biggrin2:
да. согласен. не тем языком выразился:)
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Это вы новичкам писали я как понял, так и написали бы, что голосовать надо писать что скам, а то бэдвойты.. да бэдвойты, люди есть разного возраста, могут не понять:biggrin2:

Если вы о моем возрасте, то я в первый раз зашел в сеть в 1988 году, когда еще доменной зоны .ru не было ) И вас в сети наверное тоже. С терминами все в порядке, спасибо за беспокойство )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если вы о моем возрасте, то я в первый раз зашел в сеть в 1988 году, когда еще доменной зоны .ru не было ) И вас в сети наверное тоже. С терминами все в порядке, спасибо за беспокойство )
да ну, что вы. причём тут возраст:) по вашему профилю возраст уж никак не видно)
тут именно об опыте в той или иной сфере деятельности речь.
пока что вы полный новичок, именно, в хайпах, судя по вашим постам.
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
да ну, что вы. причём тут возраст:) по вашему профилю возраст уж никак не видно)
тут именно об опыте в той или иной сфере деятельности речь.
пока что вы полный новичок, именно, в хайпах, судя по вашим постам.

В хайпах да, но со своим экономическим и техническим образованием я вполне грамотно составляю схемы работы с каждым хайпом и риски свожу до минимума. И технические заголовки радостных писем от хайпов умею читать чуть грамотнее остальных, поэтому мошенников вижу сразу и могу примерно спрогнозировать время работы каждого )
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
В хайпах да, но со своим экономическим и техническим образованием я вполне грамотно составляю схемы работы с каждым хайпом и риски свожу до минимума. И технические заголовки радостных писем от хайпов умею читать чуть грамотнее остальных, поэтому мошенников вижу сразу и могу примерно спрогнозировать время работы каждого )
Куплю схему работы,недорого:)
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Куплю схему работы,недорого:)

Самая идеальная схема - открыть свой HYIP, как pinkmoney.biz , и на 21 миллионе сказать "всем спасибо, все свободны".

Можно мониторами "доить" быстросливающиеся" хайпы , и не делать ни копейки собственных вложений, одна прибыль.

Во всех остальных случаях лучше больше 20 не вкладывать, и задалбывать надеющихся на ваши супер вклады админов ежедневными виздровами )
 

SuperBlondy

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,618
Реакции
507
Поинты
0.000
Самая идеальная схема - открыть свой HYIP, как pinkmoney.biz , и на 21 миллионе сказать "всем спасибо, все свободны".

Можно мониторами "доить" быстросливающиеся" хайпы , и не делать ни копейки собственных вложений, одна прибыль.

Во всех остальных случаях лучше больше 20 не вкладывать, и задалбывать надеющихся на ваши супер вклады админов ежедневными виздровами )
да уж ... и это человек с экономическим образованием:rolleyes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ещё один ГУРУ )) друг Самсонова, что-ли? :)
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
В хайпах да, но со своим экономическим и техническим образованием я вполне грамотно составляю схемы работы с каждым хайпом и риски свожу до минимума. И технические заголовки радостных писем от хайпов умею читать чуть грамотнее остальных, поэтому мошенников вижу сразу и могу примерно спрогнозировать время работы каждого )
да уж чювствуется у товарища в голове экономический бардак.

добавлено через 6 минут
Начитанный (уже не лох) – наконец-то выучил мат. часть… Пока ничего не предпринимает, так как стало очень страшно…отрывок из поучающей статьи.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Самая идеальная схема - открыть свой HYIP, как pinkmoney.biz , и на 21 миллионе сказать "всем спасибо, все свободны".
Вы считаете, что он отхватил 21 лям? :lol: Запускайте свой, попробуйте отхватить хоть 10к :crackup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
поэтому мошенников вижу сразу и могу примерно спрогнозировать время работы каждого )
а вы с еленой82 обьеденитесь
у вас прогнозы у нее анализы-пипец всем админам будет:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу