• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 96

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
как же меня это уже напрягает, вы наверное 10-ый кто говорит денег не получите, а я со своих 5000 вывожу потихоньку, 2-3 раза в неделю, и уже вывел почти 4 к

Честно рад за вас. А пока есть вполне объективные данные от самого ммсис, что все загибается: у Бережного просадка более 20% (за все время торговли даже близко такой не было и только за сегодня она выросла примерно на 3%), у Миронова 18%. Угадайте, какой результат по ТОП20 будет озвучен в октябре? Плюс прошла инфа о закрытии офиса в Киеве, не говоря уж об обращении компании в украинский суд. Когда и какая компания выпутывалась из подобного?
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Честно рад за вас. А пока есть вполне объективные данные от самого ммсис, что все загибается: у Бережного просадка более 20% (за все время торговли даже близко такой не было и только за сегодня она выросла примерно на 3%), у Миронова 18%. Угадайте, какой результат по ТОП20 будет озвучен в октябре? Плюс прошла инфа о закрытии офиса в Киеве, не говоря уж об обращении компании в украинский суд. Когда и какая компания выпутывалась из подобного?
примеров назвать не смогу, я таких не знаю, видел как загибаются, но выживающих не видел. Признаю это. Судить стараюсь абсолютно объективно и посему, не считаю себя правым на 100% и не могу отрицать ваших фактов. Но факт выплат, дает обратную сторону медали. Да просадки растут, проценты падают, может будет даже в минус, я такого не исключаю никаким образом. Возможно Вы будете в итоге и правы. Но пока мне МСИС выплачивает, я не могу сказать о крахе компании, сейчас у неё есть спад, с которым я согласен. Кто-то считает, что он временный, кто-то скажет, что компания загибается. Я не хочу пока принимать ни одну из сторон. А просто трезво следить и оценивать ситуацию. Спад - ЕСТЬ. Компания - ПЛАТИТ. Вывод такой: на данный момент МСИС переживает серьезные проблемы, или можно назвать определенный кризис. Но компания пока еще работает, и в данный момент функционально и не "сдохла" еще.
 

monet

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В пирамидах надо ловить момент.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но компания пока еще работает, и в данный момент функционально и не "сдохла" еще.

Уже и миллтрейд предсказуемо пошел следом, хотя месяц держались и минимум часть успела вывести оттуда деньги после начавшихся проблем с ммисис. В разделе претензий уже несколько к милке - и это видимо только начало.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже и миллтрейд предсказуемо пошел следом, хотя месяц держались и минимум часть успела вывести оттуда деньги после начавшихся проблем с ммисис. В разделе претензий уже несколько к милке - и это видимо только начало.
знаю, я сам занимаюсь инвестициями, и я думал что может быть волна, из-за украины и так же из-за одной ниши проектов, у пантеона, ФХ , МСИС, милки, и других, и так скажем вывел деньги на всякий случай отовсюду..) и жду результатов)))
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
участвую в двух пирамидках,уже довольно давно ,раньше занимался активно,рекламу давал и все такое,но как то все на самотек пустил,сейчас пару баннеров где то болтается,100-300р в месяц приходит..вообщем попробовал и забыл:rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
у пантеона, ФХ , МСИС, милки

Тут надо различать связанность - проекты связаны попарно (причем не суть, связаны ли реально, важнее, что связаны в головах инвесторов). Поэтому после проблем с ммсис в первую очередь дернули из милки, а не из ФТ и ПФ. Понятно, что если не дай бог будут проблемы у ПФ, то выдернут из ФТ и наоборот. Но другие проекты вряд ли на них скажутся, да и оставшиеся брокеры похожи на брокеров, а не на псевдо-ДУ (кроме Голдборо). И кстати, похоже что загибается GMT - в принципе по срокам ей давно пора, а сейчас еще ситуация подстегнула.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Тут надо различать связанность - проекты связаны попарно (причем не суть, связаны ли реально, важнее, что связаны в головах инвесторов). Поэтому после проблем с ммсис в первую очередь дернули из милки, а не из ФТ и ПФ. Понятно, что если не дай бог будут проблемы у ПФ, то выдернут из ФТ и наоборот. Но другие проекты вряд ли на них скажутся, да и оставшиеся брокеры похожи на брокеров, а не на псевдо-ДУ (кроме Голдборо). И кстати, похоже что загибается GMT - в принципе по срокам ей давно пора, а сейчас еще ситуация подстегнула.
ну это да, согласен на счет попарно связанных, и что выдергивать будут деньги, я в ФТ не успел вложить, только в пантеоне были, но и оттуда вывел, хоть и пакет у меня там был стабильный , и просадок особо не было, но пока кипишь и начал выводить, решил вывести все, и использую деньги в реале для сделок , потом введу конечно, как прокручу)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
и просадок особо не было, но пока кипишь и начал выводить, решил вывести все, и использую деньги в реале для сделок

нормальное решение в данной ситуации :) Тем более, что накрыло и Голдборо - компания занесена в черный список, объявив поглощение себя другим крупным брокером - и на основании якобы затребованного аудита прекратила выплаты до 17 октября :rolleyes:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
нормальное решение в данной ситуации :) Тем более, что накрыло и Голдборо - компания занесена в черный список, объявив поглощение себя другим крупным брокером - и на основании якобы затребованного аудита прекратила выплаты до 17 октября :rolleyes:

Это говорит о том, что никакого аудита нет и не будет. Компания соскамилась. Зачем проводить аудит и не выплачивать? Бред полнейший
 

theG-Man

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это говорит о том, что никакого аудита нет и не будет. Компания соскамилась. Зачем проводить аудит и не выплачивать? Бред полнейший
Кстати могу компетентно заявить что обычно аудит никак не останавливает деятельность компаний
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
нормальное решение в данной ситуации Тем более, что накрыло и Голдборо - компания занесена в черный список, объявив поглощение себя другим крупным брокером - и на основании якобы затребованного аудита прекратила выплаты до 17 октября
спасибо, про голдборо знаю, но так и не успел туда вложиться, хотя на примете его держал, но что-то тормозило)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
что-то тормозило)

Меня давно тормозили слухи о связах с Девлани плюс компания-прокладка в Ульяновске... ну и трейдеры комфорта в хайпах. А теперь на форуме выясняется, что с середины лета никто даже не глянул в список объявленного компанией регулятора, чтобы убедиться, что она там действительно есть.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Меня давно тормозили слухи о связах с Девлани плюс компания-прокладка в Ульяновске... ну и трейдеры комфорта в хайпах. А теперь на форуме выясняется, что с середины лета никто даже не глянул в список объявленного компанией регулятора, чтобы убедиться, что она там действительно есть.
Детальные знания о ней, люблю когда именно с таким подходом люди работают. Ну по компании я сам тоже смотрел, и не сильно надежной показалась, хотя друг советовал хороший. Я только за слухи с девлани не слышал, девлани был мега кидок, много людей на нем обожглось..(
 

Fakman

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю!
Если понимать суть пирамиды, инвестировать ровно столько сколько не жалко потерять в случае неудачи и диверсифицировать, то это имеет право на жизнь.
Тем более, что сейчас, есть интересные проекты (не буду писать, чтобы не сочли за рекламу).
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Кстати могу компетентно заявить что обычно аудит никак не останавливает деятельность компаний

Аудит помогает выявлять нарушения ведения бухучета, какой нахрен бухучет у мошенников? Так что это полнейший бред об аудите.
 

TanBun

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще зависит от брокера-)) могут потом заработанные деньги не вывести
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Главный признак пирамиды: "это слишком хорошо, чтобы быть правдой"
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Акция "Спасение утопающих". Только для пострадавших клиентов MMCIS Group.

Как известно, в начале августа 2014 года, клиенты компании Forex MMCIS Group стали испытывать проблемы по выводу средств из компании. Чтобы удостовериться в этом, достаточно:

1. Ознакомиться с массой претензий и негативной информации в общем, на крупнейшем форуме Рунета.

2. Зайти на Youtube и в поисковом окне прописать «MMCIS не платит»

В связи с этим, мы объявляем акцию для пострадавших Клиентов в MMCIS Group, которая позволит Вам компенсировать понесенные потери

Для того, чтобы стать участником следует:

Шаг 1. Зарегистрироваться в компании Forex Trend и подать заявку на участие в акции, со своего Личного Кабинета. В заявке, в обязательном порядке, указывать достоверные запрашиваемые данные.

Шаг 2. В случае, если после проверки Вашей заявки, которая длится до 2-х рабочих дней с момента ее подачи, менеджер компании подтверждает достоверность данных и их соответствие регламенту, Вы становитесь участником акции.

Преимущества и возможности:
Участникам акции будет начислен бонус в размере 10% к сумме внесенных средств.
Став участником акции, Вам будут доступны для инвестирования ПАММ-индексы. Так же, будет установлено ограничение по переводу средств внутри кабинета, а именно с ЕБС счет на Индексный счет и наоборот. Следует отметить, что отказаться от данного ограничения, Вы сможете в своем ЛК на странице «Внутренних переводов».
Вывод собственных и бонусных средств, будет доступен только по прошествии 120-ти дней с момента даты принятия участия в акции.
Внимание! Аккаунты, созданные в MMCIS Group после даты объявления акции, не принимают участия в данной акции.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки компании. _____________________________________________________________________________________ Кто наигрлся с хайпами и устал от скамов, предлагаю помощь в настоящем инвестировании, основанном на прозрачной статистике . Я инвестирую в компании Форекс Тренд и Пантеон финанс десять месяцев . Мой средний доход 6 % в месяц . Можете ознакомиться с моей работой по инвестировании на моём блоге . Всем удачи !
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сверху Снизу