• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 94

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я согласен с вами , что крах синих повлечет за собой срыв доверия к брокерам.

Но как показал опыт - на уже имеющихся вкладчиках украинских брокеров скам ммсис не скажется, забирать свои депозиты если и будет, то очень небольшое число людей (и видимо, в основном новичков).
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
как показал опыт

Не было еще подобного опыта, что бы крупный украинский брокер скамился, я думаю вывод будет большой ото всех, во всяком случае временно выведут многие и будут смотреть за ситуацией на заборе.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не было еще подобного опыта, что бы крупный украинский брокер скамился, я думаю вывод будет большой ото всех

Украинские - нет, а ммсис в полушаге. Плюс сегодня мне в рассылку пришла странная новость от милки, что она становится закрытой. Но про украинских брокеров думать не надо - достаточно почитать их темы, большинство вкладчиков отреагировало спокойно. ФТ сообщал, что тестовых выводов с целью проверки платежеспособности было гораздо меньше, чем они ожидали.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Украинские - нет, а ммсис в полушаге.

ММСИС тоже украинский, все супертрейдеры оттуда) А тащить сейчас особо и небудут, тащить будут если уже фактический скам будет хотя бы одного из 4х брокеров.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ММСИС тоже украинский, все супертрейдеры оттуда)

Кстати, есть ли информация, что например 20 трейдеров из i500 - все из Украины? Сейчас МУР-3 стартует, там по условиям с любой точки планеты трейдер может участвовать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Плюс сегодня мне в рассылку пришла странная новость от милки, что она становится закрытой.
На Mill становится закрытой, а одна из инвестиционных программ Mill Invest. И это правильно, так как именно эта программа вызывала больше всего претензий и негатива.
Теперь там нет ни фиксированного, ни гарантированного дохода.

добавлено через 2 минуты
я думаю вывод будет большой ото всех, во всяком случае временно выведут многие и будут смотреть за ситуацией на заборе.
Не думаю, массового вывода не будет, разве что из Милки, у которой база инвесторов пересекается я думаю, процентов на 80%.
Тренду и Пантеону ничем не грозят проблемы другого брокера.
 
Последнее редактирование:

ИОН

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Если ММСИС таки рухнет (я почему-то в этом не сомневаюсь), то доверие к ФТ и Пантеону однозначно станет ниже, народ насторожится - это очевидная реакция нормальной психики человеков.
Но массового оттока средств из порядочных брокеров однозначно не будет.
А вот Милка, думаю, полетит следом за ММСИС - уж больно рожипохожи.

С другой стороны, если ММСИС выстоит (за счёт сторонних крупных кредитов, или ещё чего), то он покажет свою состоятельность и платёжеспособность, уровень доверия подскочит выше прежнего! Тогда нас всех ждёт очередной виток прибыльных инвестиций длиной месяцев так несколько - до весны точно, ато и до июля-августа 2015 года...
 

Дмитрий Пятибратов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделится своим опытом работы с компанией MMCIS.
Зарегистрировался у них 13.03.2014, номер договора 277418751 от 13.03.2014.
Инвестировал понемногу в Index Top 20. Прибыль приходила на счёт раз в месяц как и обещали. Заказал карту MONEY POLO, которую они пиарят у себя на сайте, делали долго, но сделали. Попробовал в июле вывести $50. Три дня рассматривали заявку, вывели, деньги поступили на карту.
1-го сентября подал заявку на вывод $4000 на карту MONEYPOLO, причём я вывожу не всю сумму со своего личного кабинета. Они ещё и комиссию за вывод взяли 1%, о чём ранее нигде не говорилось.
2-го сентября получил письмо о верификации.
3-го сентября отправил сканкопии документов на верификацию на почту security"at"forex-mmcis.com: паспорт, права, загранпаспорт, всё заверено нотариусом, договор, квитанцию об оплате коммунальных услуг, всё как они просили в письме о верификации.
Никаких ответов не последовало, и в спам тоже.
4-го сентября отправил повторно. Никаких ответов не последовало, и в спам тоже.
8-го сентября отправил с другой почты, с подтверждением о доставке и прочтении. В копию поставил support-ru"at"forex-mmcis.com.
Так же пообщался в чате с оператором:
Анастасия Павлова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здравствуйте я бы хотел узнать имейл службы поддержки
Анастасия Павлова: Со службой клиентской поддержки можно связаться по и-мейл адресу support-ru"at"forex-mmcis.com.
Вы: как я могу узнать состояние прохождения верификации?
Вы: я отправил документы 3го сентября повторно 4го сентяюря
Вы: в ответ никаких писем
Анастасия Павлова: Уточните, пожалуйста, на какой и-мейл адрес Вы направляли данные для верификации?
Вы: security"at"forex-mmcis.com
Вы: он был указан в письме о верификации Вы: и я проверял всю свою почту, даже в спам ничего не приходило
Анастасия Павлова: Специалисты обрабатывают все документы только в будние дни. Вам необходимо ожидать ответ.
Вы: как узнать получили вы моё письмо или нет?
Вы: почему нет никаких сообщений о получении?
Анастасия Павлова: Если у Вас не было уведомления о недоставленном сообщении Вам необходимо ожидать ответ от специалистов.
Вы: как долго?
Анастасия Павлова: Специалисты обычно стараются отвечать в течение трех рабочих дней. Так как в выходные дни обработка данных не проводится Вам необходимо ожидать ответ.
Вы: Как долго ожидать?
Вы: Вы можете сказать конкретно
Анастасия Павлова: Мы не можем располагать информацией о точных сроках. Вам необходимо ожидать ответ на отправленное письмо.
Вот такие дела, на лицо умышленное затягивание выплаты денег! Готовлю статью в местные газеты и попутно заявление в прокуратуру, благо есть кому помочь. Видимо иначе побороть такую схему нельзя.

До сегодняшнего дня (11.09.2014) никакой реакции от компании MMCIS не последовало.
НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД - MMCIS ЯВЛЯЕТСЯ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ И НИЧЕМ БОЛЕЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КУЧУ РЕКЛАМЫ, КОТОРУЮ РАЗМЕЩАЕТ КОМПАНИЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДАРКИ в $25, КОТОРЫЕ ОНИ ОБЕЩАЮТ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ОФИСЫ! MMCIS - ЭТО ПИРАМИДА, КОТОРАЯ КИДАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Если не верите, могу предоставить скрины личного кабинета.

добавлено через 18 минут
Но если они выплатят - я обязательно сообщу об этом.
 
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Если ММСИС таки рухнет (я почему-то в этом не сомневаюсь), то доверие к ФТ и Пантеону однозначно станет ниже, народ насторожится - это очевидная реакция нормальной психики человеков.

Вот сейчас и думай, что деньгами делать, если ММСИС рухнет.. К ФТ доверия не больше, так как доказанной торговли нет и неизвестно нормально там все, или рисуют что хотят. Весь рынок СНГ брокеров будет вызывать большое недоверие.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Но если они выплатят - я обязательно сообщу об этом.
Если выплатят вы сообщите, а зато сейчас уже обгадили проект от и до.. я уже раза три видел на форуме создавали темы, типа ММСИС не платит, претензии так называемые. А потом постепенно закрывали их, и некоторые еще и закрыть не могли. Вы сначала разберитесь с ММСИС прежде чем претензии такие выдвигать, всего прошло 10 дней, из которых только 8 рабочих.. у меня выплаты идут нормально. Так что все решаемо без кипиша..


Если ММСИС таки рухнет (я почему-то в этом не сомневаюсь)
Все прямо-таки знатоки, ММСИС рухнет...)) а если нет? не факт что я буду прав, что он не рухнет, но пока доверяю проекту, а если он все же не рухнет, а все клеветают только, будет интересно посмотреть на это)
 

Дмитрий Пятибратов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вечером (11.09) повторно отправил документы им на почту и наконец то пришло письмо о том что документы приняли в работу. Будем ждать, что будет дальше.

добавлено через 1 минуту
Если выплатят вы сообщите, а зато сейчас уже обгадили проект от и до.. я уже раза три видел на форуме создавали темы, типа ММСИС не платит, претензии так называемые. А потом постепенно закрывали их, и некоторые еще и закрыть не могли. Вы сначала разберитесь с ММСИС прежде чем претензии такие выдвигать, всего прошло 10 дней, из которых только 8 рабочих.. у меня выплаты идут нормально. Так что все решаемо без кипиша..

А как по другому предостеречь доверчивых потенциальных инвесторов от ошибок, не рассказав реальную ситуацию работы с конманией?
 
Последнее редактирование:

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
А как по другому предостеречь доверчивых потенциальных инвесторов от ошибок, не рассказав реальную ситуацию работы с конманией?
Ну все отзывы есть на данном в форуме в ветке по МСИС.. вряд ли именно инвестор ММСИС будущий здесь увидит Ваше сообщение и одумается. Пишите в ту ветку, и там Вас еще и поддержит может кто-то кто в такой же ситуации, у меня и у брата идут выводы из ММСИС нормально абсолютно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот сейчас и думай, что деньгами делать, если ММСИС рухнет.. К ФТ доверия не больше

Как минимум у ФТ есть внероссийское регулирование, доказанный поставщик ликвидности, прием банковских переводов на собственные счета, компания не замечена в подделке документов. Не сказать, что все полностью прозрачно и достигнут предел, но по указанным пунктам компания на сегодняшний день заслуживает больше доверия.
 

Дмитрий Пятибратов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все отзывы есть на данном в форуме в ветке по МСИС.. вряд ли именно инвестор ММСИС будущий здесь увидит Ваше сообщение и одумается. Пишите в ту ветку, и там Вас еще и поддержит может кто-то кто в такой же ситуации, у меня и у брата идут выводы из ММСИС нормально абсолютно.

Искал эту ветку, не нашёл...
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это Ваша мечта? Они работают и платят как и раньше.
Конечно, конечно и это не пирамида а диллинговый центр:biggrin2: Наивные, слепые влошенцы. Компания уже догорает а буратины все несут свои поленья в топку, надеясь что она восстанет из пепла.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Конечно, конечно и это не пирамида а диллинговый центр Наивные, слепые влошенцы. Компания уже догорает а буратины все несут свои поленья в топку, надеясь что она восстанет из пепла.

С ММСИС у меня сегодня месяц с момента первого обращения... запросил уточнения насчет "письма счастья", уже шестой день тишина. Если кому интересно - вот тут актуальные высказывания Кондакова (кругом враги, но мы победим) :rolleyes:
 
Сверху Снизу