Pirexfund - Pirexfund.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо бы если так. А то, пендинг - уже говорит о потере новых инвесторов.
С 28 числа так же в пендинге.
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
genka025, Потому, что от Пирекса приходили письма, что все изъятия будут обработаны с 15 Февраля.
 

itomorrw

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вот интересно, что же такого должно произойти 15-го февраля, что куча хайпов поставили именно это число как дату выплаты ?
 

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное не долго им жить осталось. Второй месяц проблемы.
Почти уже вложиться хотел...Прогнозы были оптимистические
 

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное не долго им жить осталось. Второй месяц проблемы.
Почти уже вложиться хотел...Прогнозы были оптимистические

да уж, не вкладывайтесь, деньги даже до счета не дойдут)))
 

Radja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди! я в хайпах 3 месяца Мои инвестиции в седекс евростар не внушают доверия есть сомнения и в пирексе. Поделитесь опытом хотя вложился и в наномоней, верифайлд и сазу Или же стоит дальше продолжать на фондовом рынке. На форекс не хочу есть опыт и ощущение форексной кухни а то за мной - моя структура это касается евростар Везде ощущение 100% пирамиды и понзи Буду рад любому совету Заранее спасибо

добавлено через 1 минуту
Добрые люди! я в хайпах 3 месяца Мои инвестиции в седекс евростар не внушают доверия есть сомнения и в пирексе. Поделитесь опытом хотя вложился и в наномоней, верифайлд и сазу Или же стоит дальше продолжать на фондовом рынке. На форекс не хочу есть опыт и ощущение форексной кухни а то за мной - моя структура это касается евростар Везде ощущение 100% пирамиды и понзи Буду рад любому совету Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Добрые люди! я в хайпах 3 месяца Мои инвестиции в седекс евростар не внушают доверия есть сомнения и в пирексе. Поделитесь опытом хотя вложился и в наномоней, верифайлд и сазу Или же стоит дальше продолжать на фондовом рынке. На форекс не хочу есть опыт и ощущение форексной кухни а то за мной - моя структура это касается евростар Везде ощущение 100% пирамиды и понзи Буду рад любому совету Заранее спасибо
Уважаемый Radja! Кто бы и что бы Вам ни советовал - это будут всего лишь красивые слова. В любом случае ВСЕ решения по инвестициям принимались, принимаются и будут приниматься ВАМИ. Любой совет - всего лишь совет. А деньги ВАШИ. Поэтому: анализируйте, прежде чем вкладывать куда-либо - дайте запрос на гугле, яндексе и т.п. В большинстве случаев у Вас будут ссылки на мониторы, блоги, форумы, где тот или иной проект обсуждают люди опытные, хотя и они могут ошибаться.
 

Bossing

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот уже 8 месяцев в этой кухне и то неудачи постигают, хотя какоето чутьё уже вырабатывается, напримет с цедексом. просто не положил на второй круг деньги вывел депо и фонд через пару недель соскамился, но вот 4Urearn сильно удивил своим скамом, честно не ожидал. Вот как тут посоветуешь?
Не знаю. Раскладывайте деньги в большее количество фондов, более 10 шт тогда потери не так страшны будут. Я думаю профессионалы на этом форуме имеют вклады в более чем 20 фондов каждый.
 

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди! я в хайпах 3 месяца Мои инвестиции в седекс евростар не внушают доверия есть сомнения и в пирексе. Поделитесь опытом хотя вложился и в наномоней, верифайлд и сазу Или же стоит дальше продолжать на фондовом рынке. На форекс не хочу есть опыт и ощущение форексной кухни а то за мной - моя структура это касается евростар Везде ощущение 100% пирамиды и понзи Буду рад любому совету Заранее спасибо

добавлено через 1 минуту
Добрые люди! я в хайпах 3 месяца Мои инвестиции в седекс евростар не внушают доверия есть сомнения и в пирексе. Поделитесь опытом хотя вложился и в наномоней, верифайлд и сазу Или же стоит дальше продолжать на фондовом рынке. На форекс не хочу есть опыт и ощущение форексной кухни а то за мной - моя структура это касается евростар Везде ощущение 100% пирамиды и понзи Буду рад любому совету Заранее спасибо
Три месяца - это момент принятия решения:wink2:
Лично я решила так пробывать. Прокрутить деньги в максимально возможном количестве достойных хайпов (на свой взгляд и по мнению других - тут читаем много мнений и форумов), и, если через три месяца нет хотя бы незначительного, НО ПРОФИЦИТА, то можно смело бросать это дело...
P.S. Кстати на Cedex и Pirex я тоже к сожалению попалась:wallbash:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
если через три месяца нет хотя бы незначительного, НО ПРОФИЦИТА
При условии диверсификации и не более 1/3 потерь от всех вложений - можно пробовать и дальше :i-yes:
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в июле вложился в евростар 1225 зелени - на сегодня деньги раскиданы в 15 местах - общаяя сумма около 115000 руб.Вот и делайте выводы.Вытащил на карточку около 20000 руб.За все время.
 

Джап

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Поинты
0.000
вот интересно, что же такого должно произойти 15-го февраля, что куча хайпов поставили именно это число как дату выплаты ?

да Сретение 15 февраля-вот и решили православным подарок сделать:lol:
 

any

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Видать фонды преложились друг в друга. И кто-то решил отложить выплаты до 15 - и понеслось как снежный ком.
 

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня на сегодняшний день 64 работающих хайпов. Попался я и на Прирексе, и на Привате, и на Цедексе. Главное-относиться к потерям легко. betandtrading.com очень разочаровал, там я потерял около 200 бакинских. Но ничего, в других местах заработал гораздо больше. Никакие советы не помогут, вырабатывайте свою стратегию сами.
 

andreich777

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
416
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришло письмо:
Welcome to the [email protected] mailing list!

To post to this list, send your email to:

[email protected]

General information about the mailing list is at:

http://pirexfund.com/mailman/listinfo/uyg_pirexfund.com

If you ever want to unsubscribe or change your options (eg, switch to
or from digest mode, change your password, etc.), visit your
subscription page at:

http://pirexfund.com/mailman/options/uyg_pirexfund.com/[email protected]


You can also make such adjustments via email by sending a message to:

[email protected]

with the word `help' in the subject or body (don't include the
quotes), and you will get back a message with instructions.

You must know your password to change your options (including changing
the password, itself) or to unsubscribe. It is:

duapirer

Normally, Mailman will remind you of your pirexfund.com mailing list
passwords once every month, although you can disable this if you
prefer. This reminder will also include instructions on how to
unsubscribe or change your account options. There is also a button on
your options page that will email your current password to you.
 

scorpion_0

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
andreich777, Аналогичное получил. Подписка на какую-то рассылку или мини-форум.
через https так же заходит по ссылкам и выдаёт формы для регистрации.

Если не подстава, конечно.

На всякий случай спросил у саппорта.
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Тоже получил. Речь, как я понял, о введении "почтового агента" Pirex, через который проводятся корректировки аккаунта (в т.ч. пароли). В тексте письма описаны его функции и указан персональный пароль для входа туда.
Открывать ссылки стремно, что-то больно похоже на подставу. Дождемся ответа от поддержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу