PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди сейчас идут охотнее в проекты с хранением. Согласен, что есть совершенно непродуманные системы хранения, но к Пирсу это не относится.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
С хранителями скам наступает точно так же мгновенно, как и без них. Элеврусы, заботы итд тому примеры. Кассой все равно одминко рулит. На хранителей только лишние расходы и лишнее палево.
А вообще по факту хранитель это дроп, нужен админу, чтобы распылять бабки по платежкам, особенно банковским, а то если будет мало дропов будет много операций по одному счету на крупные суммы и банк или ЕПС его блокнет. Ну и козел отпущения за одно, буратины морды будут бить не админу а хранителю(дропу то бышь), для этого они и предназначены.

Сказки про надежность, невозможность украсть, движение средств итд это просто сказки лохорефоводов для лобуратин
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Если надо украсть, то тут ни центральный счет, ни хранители не спасут. Все зависит от честности и целей администрации. Да, хранители нужны, чтобы не блокировали центральный счет за подозрения по слишком крупным суммам.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Как я понял проект с инвайтами по аналогу бок-о-бок, только без торговли, низкодоходник, правил и условий для рядовых участников больше чем потенциальных +. Первое впечатление - проект крайне напряжный при низкой доходности, НО такие как правило живут долго, будет где поработать для активных участников. Думаю зайду. ))
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я понял проект с инвайтами по аналогу бок-о-бок, только без торговли, низкодоходник, правил и условий для рядовых участников больше чем потенциальных +. Первое впечатление - проект крайне напряжный при низкой доходности, НО такие как правило живут долго, будет где поработать для активных участников. Думаю зайду. ))

Да, такие проекты живут долго.
 

Кузнецов Сергей

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Уверен что проект будет жить долго, если конечно не будет форс-мажорной ситуации, но по первым впечатлениям будет грандиозный проект, и этому есть обоснование, так как имеется очень много инновационных моментов, про которые я рассказываю в своем видео https: //youtu. be/_0Dp5zJkw3M пишите в ЛС для добавления в скайп-чаты предварительной регистрации:dirol:
 
Последнее редактирование:

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Друзья , для тех кто еще не разобрался предоставляю развернутую Вебинар-Презентацию .
Осталось уже совсем немного!:d-thumbup:
https:// youtu. be/O7I9yBcsSxA
уберите 2пробела)
 

Кузнецов Сергей

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
:)Друзья, хочу предоставить несколько важных особенностей, связанных с проектом PIRS-
:cool:Системы защиты сайта- youtu. be/c7SmCSOCPV0
:cool:Платежные системы проекта- youtu. be/nL5gjT-ncxQ
:cool:Закон о фин. пирамидах и почему этому проекту не стоит его бояться- youtu. be/HB1DEnqpdGQ
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Последняя предстартовая презентация PIRS Project
ДО СТАРТА ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ! :i-yes:

youtu. be/l1Y3LnLPUeg

- Почему PIRS стоящий проект и достоен внимания
- Идея и механика проекта PIRS
- Обзор математической составляющей маркетинга
- Как пройти аттестацию и стать хранителем в первых рядах
- Ответы на вопросы
- Золотые кабинеты PIRS
- Рекламные фонды, кому, как и сколько?
- Список новых поддерживаемых платежных систем
- Народная система безопасности проекта и как это работает?
 

aleksandr 78

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая есть защита в проекте от закидона? На 1 человека один аккаунт с верификацией?
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Проект уже стартовал? Кидайте ссылку в личку, зайду под реф.бэк!
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
да уж... предстарт ни есть хорошо, хранители тоже... за...ли)))видос приколльный, что то интересное намечается, посмотрим) 2го числа сказали осталось 3 дня до старта, а тут уже 7е и снова 3 дня)))
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
2 - диверсификация рисков со стороны украл админ/украл хранитель
Подумайте - админ если решит спереть - камня на камне не оставит
А в случае с хранителями, даже если и случается воровство, то максимум у 5% хранителей, в случае же проекта ПИРС - тут хранители деньги принимают у своей структуры, а не со стороны, и у своих если и стырят, то их свои же и накажут - если не дубиной по голове, так дурной славой которая в последствии обернется в тридорого (Репутация сегодня дорого стоит в фин проектах)

Как вам такой вариант? - хранители принимают деньги со своей структуры, админ делает запрос на внутренний перевод со счета хранителя на системный счет (ну или дропа), "своя структура" просит денег у своего хранителя, а денег то у него уже нету :_44: Вроде как и не хранитель деньги стырил, но структуре то пофиг)) И начнутся разборки как обычно бывает в социальниках с хронами (вспомните Меркурий, Элеврус).
Или тут такое невозможно??????? Мне просто интересно)

PS: По поводу проекта, меня заинтересовало, посмотрим, что с этого получиться :thumbsup:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу