PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Как вам такой вариант? - хранители принимают деньги со своей структуры, админ делает запрос на внутренний перевод со счета хранителя на системный счет (ну или дропа), "своя структура" просит денег у своего хранителя, а денег то у него уже нету :_44: Вроде как и не хранитель деньги стырил, но структуре то пофиг)) И начнутся разборки как обычно бывает в социальниках с хронами (вспомните Меркурий, Элеврус).
Или тут такое невозможно??????? Мне просто интересно)

PS: По поводу проекта, меня заинтересовало, посмотрим, что с этого получиться :thumbsup:

ха-ха. Судя по админам, которые уже один раз кинули меня в элеврусе и уже успели всех за...ть с предстартовым пиаром этого проекта, думаю толку будет мало (пример ИнтерКент). Но есть возможность под шумиху нагнать под себя рефов и заработать на этом.)) думаю тут у многих только на это и расчёт.:d-thumbup:
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
ха-ха. Судя по админам, которые уже один раз кинули меня в элеврусе и уже успели всех за...ть с предстартовым пиаром этого проекта, думаю толку будет мало (пример ИнтерКент). Но есть возможность под шумиху нагнать под себя рефов и заработать на этом.)) думаю тут у многих только на это и расчёт.:d-thumbup:

Тут так сразу рефку не заберешь, она добавляется к дэпо и выплачивается в течении года... Вроде как более менее разобравшись, стало понятно, что математическая составляющая проекта рассчитана на долгую работу, если у админов крышу не снесет, проект может очень даже не плохо отработать. Маркетинг вполне интересный и долгоиграющий. Посмотрим)
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут так сразу рефку не заберешь, она добавляется к дэпо и выплачивается в течении года... Вроде как более менее разобравшись, стало понятно, что математическая составляющая проекта рассчитана на долгую работу, если у админов крышу не снесет, проект может очень даже не плохо отработать. Маркетинг вполне интересный и долгоиграющий. Посмотрим)

Все верно. Просто demagnit абсолютно не разобрался в маркетинге. Вот в этой презентации все разложено по полочкам youtube.com/watch?v=l1Y3LnLPUeg
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Не выстрелит этот проект. Он уже даже тут находится в мусорной теме. Завдомо провал. Нужно быть слишком недальновидным чтобы вложить туда свои деньги.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Не выстрелит этот проект. Он уже даже тут находится в мусорной теме. Завдомо провал. Нужно быть слишком недальновидным чтобы вложить туда свои деньги.
что за бредятина?)) а где по вашему должна быть размещена эта тема на данный момент?
и кто тут слишком недальновидный?))))))
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
в вк группу накрутили, видео, обзоры, тема на ММГП месяц висит, у мишуток в скайп чате уже экстаз, а старта все нет)))
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Не выстрелит этот проект. Он уже даже тут находится в мусорной теме. Завдомо провал. Нужно быть слишком недальновидным чтобы вложить туда свои деньги.

:crackup: да вы и правил форума не знаете :biggrin2:
Любой проект у которого еще не запустился сайт, будет в мусорном разделе)))

добавлено через 5 минут
аааа, так это троллолошки из е-динара прибежали))) боитесь?))) решили погадить немножко?)))
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
ну надо же о чем-то говорить, раз тема уже создана.

А что кстати там с рефералкой. Будет каждый день начисляться % от суммы начисления партнера..или как?
И какой вклад надо иметь для оптимального развития партнерки?
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
ну надо же о чем-то говорить, раз тема уже создана.

А что кстати там с рефералкой. Будет каждый день начисляться % от суммы начисления партнера..или как?
И какой вклад надо иметь для оптимального развития партнерки?

-Реферальный бонус зачисляется в виде вклада и с него уже идет доход как с обычного депозита.

-Для того чтобы закрыть статус RC1 у вас сумма вклада должна быть не мение 300$ .
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
как-то да
вроде как уже сайт должен был запуститься... а нет
хм.. странно, идея вроде нормальная, а подготовка :t-1doh:..........

сначала было желание заходить, но после первого переноса старта - 50/50..теперь уже наврятле, думаю работать будет так-же!).. да и нет сейчас у людей 300$ на взносы... в бокобок вон проблемы команду набрать. Больше чем минимальный пакет подписки (200$) никто не берёт. А тут 2 балбеса админят, и по 300$ сразу подавай) Толку не будет с этого проекта! 100%
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
сначала было желание заходить, но после первого переноса старта - 50/50..теперь уже наврятле, думаю работать будет так-же!).. да и нет сейчас у людей 300$ на взносы... в бокобок вон проблемы команду набрать. Больше чем минимальный пакет подписки (200$) никто не берёт. А тут 2 балбеса админят, и по 300$ сразу подавай) Толку не будет с этого проекта! 100%

По характеру ваших сообщений изначально понятна ваша цель)))

Идите в свой е-динар и разводите демагогию там))
 
Последнее редактирование:

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Друзья заходите на вебинар посвящен запуску сайта :d-thumbup:
youtube .com/watch?v=3_3J2SNvT3g

добавлено через 1 минуту
После youtube уберите пробел)
 
Последнее редактирование:

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000
сайт запустился:cool:
есть предложения по рефбеку?
тему будут переносить из "мусорных"? ведь пока запрещены реферальные ссылки на проект (я так понимаю)
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
сайт запустился:cool:
есть предложения по рефбеку?
тему будут переносить из "мусорных"? ведь пока запрещены реферальные ссылки на проект (я так понимаю)

Предложение по рефбеку есть, стучитесь в личку.:thumbsup:
В ближайший час сделаю проплату и перенесу тему в раздел млм игры.:wink2:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Передумали наверное проект запускать)))... Мда уж... какой-то странный старт....
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
По характеру ваших сообщений изначально понятна ваша цель)))

Идите в свой е-динар и разводите демагогию там))

При чем тут динар? я помимо динара ещё в 3 проектах... констатирую факт. Не более того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу