PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
прекращаем флуд и переходы на личности, здесь обсуждается PIRS.pro - personal investment rating system, а не пользователи форума.
новые беспрецедентные бонусы! Как показывает практика это на 99% - Скам!
думаю вы перегибаете по поводу 99%, но это действительно звоночек.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет звоночка согласен, но есть одно но... )) Если бонус введен экстренно и нежданно, то это действительно звоночек, а если он был оговорен несколько месяцев назад и все его ждут, как манну небесную, как неотъемлемую часть маркетинга, то пусть уже каждый сам думает, звоночек это или нет.
Конечно же, для троллятины и людей, впервые зашедших в ветку и прочитавших слова троллей, это будет не звонком, а колоколом )) Поэтому из-за отсутвия разума эти люди только и могут подрабатывать троллями.
Вот видео от 19 июня, в котором говорилось о вводе бинарного бонуса
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Так на всякий случай продублирую. Слова админа Измайлова про то, что Пирс - лохотрон (из ветки МММ):

Скажи, как тебе в голову вдолбить, что будет включен протокол и что это лохотрон?
Корнхулио, в пирсе будет протокол со временем. И вообще это лохотрон

Далее абсолютно очевидные вещи:
- лохотрон создается, очевидно, не для обогащения буратин, но для обогащения админов (Измайлов и Затуливитер)
- лохотрон скамится, очевидно, на самом подъеме, чтобы админы заработали по максимуму
- перед скамом вводятся беспрецедентные бонусы (e.g. Сногсшибательные новости проекта ПИРС), для того чтобы под конец накинуть 5-10% к гешефту
- не важно у кого хранятся деньги (админский счет, хранители, участники) - вывести деньги при любом раскладе не проблема

Вывод : делайте выводы сами, но мой:
ПИРС - скорый СКАМ
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Да именно это я тебе и пытаюсь вдолбить уже второй день, а ты все никак не поймешь.
Конечно же это лохотрон и будет со временем включен протокол.
А админы, негодяи, еще и просят дать свое согласие с лохотроном и протоколом, в виде собственноручной подписи. Да еще два раза просят подписать, как-будто одного раза им мало. В общем, полнейший лохотрон, да еще и на сайте не стесняются написать это в своем предупреждении. Совсем нюх потеряли.

А вообще радует такой ажиотаж и что уже пошел платный троллинг. Видимо проект составляет кому-то конкуренцию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Миша, я не думаю, что это платный троллинг, скорее всего у кого то просто не все дома, видно корнфлейкс прогорел в каком то проекте который соскамился, вот теперь мечтает, чтобы и другие потеряли, типа одному лохом быть не так обидно

Попкорн, так когда будет скам? Можешь с нами поделиться своим авторитетным мнением? (Желательно диапазон дат предоставить)
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Миша, я не думаю, что это платный троллинг, скорее всего у кого то просто не все дома, видно корнфлейкс прогорел в каком то проекте который соскамился, вот теперь мечтает, чтобы и другие потеряли, типа одному лохом быть не так обидно

Попкорн, так когда будет скам? Можешь с нами поделиться своим авторитетным мнением? (Желательно диапазон дат предоставить)

Спишем ваше беспричинное хамство на скверное воспитание, Эдуард.

Насчет скама я уже писал -"проекту" осталось около месяца. А после откровений Михаила, про то что его детище - чистой воды лохотрон, а не "платформа для предоставления взаимопощи" - и того меньше, ожидать после этого новых регистраций бессмысленно. Кстати, Эдуард, вы как и Михаил считаете пирс лохотртном? К чему тогда все эти ваши присказки и сравнения пирса с диаспорами и т.д.?
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Попкорн, а что вы считаете скамом? Как показывает практика под понятием "скам" разные люди имеют в виду совершенно разные вещи. Что такое скам в вашем понимании?

К тому же понятие "скам" применимо к инвестиционным проектам, таким как Ябанкир, Ссарини, Росоплата и т.д., которые гарантируют доходы договорами, а как скам может наступить в кассе взаимопомощи, в которой не существует дохода?
 
Последнее редактирование:

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Спишем ваше беспричинное хамство на скверное воспитание, Эдуард.

Насчет скама я уже писал -"проекту" осталось около месяца. А после откровений Михаила, про то что его детище - чистой воды лохотрон, а не "платформа для предоставления взаимопощи" - и того меньше, ожидать после этого новых регистраций бессмысленно. Кстати, Эдуард, вы как и Михаил считаете пирс лохотртном? К чему тогда все эти ваши присказки и сравнения пирса с диаспорами и т.д.?
Договорились, через месяц 13 сентября мы Вам вручим премию балабол года 2016г. :crackup:
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
К тому же понятие "скам" применимо к инвестиционным проектам, таким как Ябанкир, Ссарини, Росоплата и т.д., которые гарантируют доходы договорами, а как скам может наступить в кассе взаимопомощи, в которой не существует дохода?

Михаил, не будьте ребенком, ни Ябанкир, ни Ссарини, ни Росоплата, ни Пирс не имеют ничего общего с инвестициями и взаимопомощью, все это - обычные лохотороны. Первые три из них постоянно именовал лохотронами ваш подельник Затуливитер, последний (Пирс) призали лохотороном вы сами.
А уж как называть неизбежное - скам, крах, или кидок, абсолютно не важно. Важно, что участник (а по факту лох) остается с кучкой никчемных виртуальных пир, а админы с вполне реальными, свежеотжатыми у лоха деньгами.
Ей богу, Михаил, прекращайте балаболить, пишите по существу. Или лучше дайте ответить вашему хоть и хамоватому, но более смышленому коллеге Затуливитеру.
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Михаил, не будьте ребенком, ни Ябанкир, ни Ссарини, ни Росоплата, ни Пирс не имеют ничего общего с инвестициями и взаимопомощью, все это - обычные лохотороны. Первые три из них постоянно именовал лохотронами ваш подельник Затуливитер, последний (Пирс) призали лохотороном вы сами.
А уж как называть неизбежное - скам, крах, или кидок, абсолютно не важно. Важно, что участник (а по факту лох) остается с кучкой никчемных виртуальных пир, а админы с вполне реальными, свежеотжатыми у лоха деньгами.
Ей богу, Михаил, прекращайте балаболить, пишите по существу. Или лучше дайте ответить вашему хоть и хамоватому, но более смышленому коллеге Затуливитеру.

Пирс действительно не имеет никакого отношения к инвестициям и к заработку, к тому же каждый понедельник обманывает меня, присылая деньги и нарушая условие безвозвратности, прописанное в предупреждении. Одним словом сплошной обман и лохотрон.
Что касается Ябанкира, то там были инвестиционные договора и гарантии, а также реальный земной бизнес и люди делали именно инвестиции, с целью гарантированно заработать.
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Спишем ваше беспричинное хамство на скверное воспитание, Эдуард.

Насчет скама я уже писал -"проекту" осталось около месяца. А после откровений Михаила, про то что его детище - чистой воды лохотрон, а не "платформа для предоставления взаимопощи" - и того меньше, ожидать после этого новых регистраций бессмысленно. Кстати, Эдуард, вы как и Михаил считаете пирс лохотртном? К чему тогда все эти ваши присказки и сравнения пирса с диаспорами и т.д.?

Правильно, у нас диаспора лохов, что Вам не нравится то?
Тут лохи друг другу помогают, дарят деньги, в чем проблема, ведь в современном понимании (вашем в том числе) человек который непонятно кому отдает свои деньги, без видимых на то явных причин, он не иначе как лох
Я вот лох, с каждым днем левел свой качаю, у меня и рейтинг имеется )
Скоро из лоха в ядреного лошару превращусь, и проект наш как раз для таких же лохов как я, поэтому раз Вы не лох, я рекомендую Вам обойти стороной ПИРС, и на всякий случай пойти причастится, а то вдруг лошизм заразен ) :rolleyes:
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Рост курса PIR сегодня составил 0.647%
Цена PIR на сегодня составляет уже $1,965
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,75% в сутки

 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Правильно, у нас диаспора лохов, что Вам не нравится то?
Тут лохи друг другу помогают, дарят деньги, в чем проблема, ведь в современном понимании (вашем в том числе) человек который непонятно кому отдает свои деньги, без видимых на то явных причин, он не иначе как лох

:appl: Браво, Эдуард, вы - достойный ученик Понталоныча. У него, правда, подобное шутовство выходило лучше. У вас как-то гаденько получается, с душком.

Насчет "лохи друг-другу помогают" - сейчас под кем не зарегистрируйся, заявка на оплату приходит на кошелек myteam, т.е. все деньги идут напрямую админам. Так что это скорее вариант "лохи помогают лоховодам".

Я вот лох, с каждым днем левел свой качаю, у меня и рейтинг имеется )
Скоро из лоха в ядреного лошару превращусь

Вы не лох, вы - лоховод :)
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Насчет "лохи друг-другу помогают" - сейчас под кем не зарегистрируйся, заявка на оплату приходит на кошелек myteam, т.е. все деньги идут напрямую админам. Так что это скорее вариант "лохи помогают лоховодам".

Деньги идут напрямую вышестоящему хранителю, заявка к май тим попадет если Вы соответсвенно зарегистрируетесь под аккаунтом май тим

P.S. В проекте на данный момент 20 хранителей, подумайте лучше, если бы было так как Вы пишите на самом деле, все бы уже давно об этом говорили
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Деньги идут напрямую вышестоящему хранителю, заявка к май тим попадет если Вы соответсвенно зарегистрируетесь под аккаунтом май тим

P.S. В проекте на данный момент 20 хранителей, подумайте лучше, если бы было так как Вы пишите на самом деле, все бы уже давно об этом говорили

Регистрировался в течении нескольких дней на произвольные аккаунты из раздела Contacts. Может, конечно, и совпадение, но больше похоже на вывод последних приходов перед СКАМОМ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу