PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кузнецов Сергей

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Два раза подряд выигрывал в конкурсах от нашей команды МайТим-
youtube.com/watch?v=17DrgPJJiMM
youtube.com/watch?v=2GAG4t40-Vo
И кстати ПИРС ПЛАТИТ
 

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    246.5 KB · Просмотры: 74

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
А что это за две проводки по 16.16 USD?
Это и есть два выигрыша!:_106:

добавлено через 6 минут
А что это за две проводки по 16.16 USD?
А вот мои два выигрыша в конкурсе от команды MyTeam в проекте PIRS:
Первая победа: youtube.com/watch?v=cwXkvx_p_3U
Вторая победа: youtube.com/watch?v=Zyhe1VdSDGE
:d-thumbup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
А почему он выплатил свои выигрыши Затуливитеру (capital)? Странные какие-то выигрыши...

А здесь вам придется поднапрячь свой мозг. Вы же эксперт. Вот и ответьте на этот вопрос. Он лежит на поверхности и у вас должно хватить способностей самому найти ответ. )))
 
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube. com/watch?v=Qk11DntkpPY

15.08 Проект Пирс платит 351 доллар

добавлено через 9 минут
За последний месяц с лишним,проект пирс выплатил мне уже 1917 долларов и продолжает платить каждую неделю..Все выплаты на моем канале PIRS PRO BALTIJA

youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ

Заходим,смотрим...Каждую неделю я выставляю видео об очередной,регулярной выплате... Подписывайтесь на мой канал и смотрите видео каждую неделю..
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
За последний месяц с лишним,проект пирс выплатил мне уже 1917 долларов и продолжает платить каждую неделю..Все выплаты на моем канале PIRS PRO BALTIJA

Дмитрий, подскажите плиз потенциальному инвестору размер вашего суммарного вклада?
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Специально решил сейчас проверить заявки Филиппа и нашел Вас ))) Сюрприз )
Очень интересная манера поведения, писать о том, что Вам не платят когда регламент выплат 48 часов еще не вышел, Филипп часто выплачивает со вторника на среду ночью в последние часы регламента (Не знаю с чем это связано, да мне и не интересно, главное, что это абсолютно вписывается в правила проекта и на данный момент он всем все выплатил и вам в том числе)

Вы конечно меня извините, но я ваше поведение понять никак не могу - Вы сами вкладываете в проект, он вам платит и вы в это же время его троллите, это как называется?
Можете ответить?

Для пущей уверенности прикладываю скрин, чтобы закрыть вопрос
yadi .sk/i/Yyh3OMB0uGcDY

добавлено через 1 минуту
Народный контроль............Кузнецов прав. И про кошельки и про балансы.

Тролльченок, иди спать ) Тут уже все поняли в чем твоя проблема )
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Эдуард, правильно ли я понимаю, что в Пирсе не считается предосудительным хранителю сбежать с кассой?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Эдуард, правильно ли я понимаю, что в Пирсе не считается предосудительным хранителю сбежать с кассой?
Так все знали, что никаких гарантий. Все безвозмездно. И это нормально
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет!кто подскажет,а где глянуть минималку для входа и не поздно войти в проект....:cool:
 

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет!кто подскажет,а где глянуть минималку для входа и не поздно войти в проект....:cool:
Минимальная сумма 10 долларов!

добавлено через 1 минуту
Что делать участнику, если ему хранитель отказался платить? Ждать следующей недели или оплатят вне очереди?
 
Последнее редактирование модератором:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибки!ну чёт до конца не понял,можно с одного компа 2 им работать,вроде где то обсуждалось,но,как обычно тороплюсь:rolleyes: подскажите пожалуйста...
 

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Спасибки!ну чёт до конца не понял,можно с одного компа 2 им работать,вроде где то обсуждалось,но,как обычно тороплюсь:rolleyes: подскажите пожалуйста...
с компа можно, но кошельки должны быть разные!
 
Последнее редактирование модератором:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А! ну кошелёчки разные...2 ое это я и племяш!мы работали в Э..,ЭИ с одного компа,нареканий не было.Ну,что попробуем здесь:cool: счастья попытать,хотя всё относительно.....
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Рост курса #PIR сегодня составил 0.73%
Цена #PIR на сегодня составляет уже $2.01
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,74% в сутки

 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
А чем цена на pir подкреплена? От чего зависит?

От активности троллей. Поэтому прошу всех ваших коллег из ветки МММ перетянуть сюда, чтобы здесь было круглосуточное движение.
 
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что самое интересное этих троллей только хватает выдавить из себя какашку и размазать в своем посте )) Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения... Как бабки на деревне..и уровень у их постов деревенский..как говорится,что внутри,то и наружу прет...Убогие какие то ))) Ни полета фантазии,ни ума...даже какие нибудь фейковые скрины наклепать не могут..
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ
Анонс нового видео,которое будет записано на следующей неделе,как я получу свою регулярную еженедельную выплату..373,5 доллара..
Не пропустите ))
 
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю убогому первый и последний раз..так как не имею привычки кормить троллей..только обозначу свою позицию...Твой сарказм мне побоку,как и весь твой предыдущий графоманский онанизм,но поясню..дело не в подписчиках,мне это в отличии от тебя фиолетово..дело в том,что у троллей,таких вонючек как ты,только пустой базар..ты просто трепло.. а я в этом видео просто открыто показываю,как есть на самом деле...а ты продолжай тявкать дальше ;) как говорится,собака лает,ветер носит,а караван идет..Ведь,ты же просто ссыкло..у тебя не хватает смелости,ни поставить свою фамилию,ни свое фото..ты прячешься за ником и аватаркой и так меленько гадишь..потому что на большее тебя не хватает..Я так и вижу тебя,сидящего в убогой квартирке в драном кресле за компом,в засаленных трениках с отвисшими коленками,дешевой маечке,и тремя волосинами набок,прикрывающими плешь,с пластиковой бутылкой пива и воблой на блюдечке,который всю свою обиду на эту жизнь,на себя неудачника,на баб,которые таких за километр обходят,никому не нужный,который самореализовывается за счет подобных постов..Поскольку ты примитивен,то и мыслишь так же..например,тебе понятно что если хранитель,то обязательно надо воровать (ведь ты бы украл же ;) ) Только тебе не понять,что украсть жалкую десятку,когда можно реализовать и раскрутить проект и заработать больше- это мелко..У тебя уровень Паниковского-украсть гуся и все )) Вот он твой предел,твой порог..Хранители,которые вышли из проекта или их попросили- не украли,даже баловень в своем видео сказал,что он вернул деньги,что у него были на хранении..но тебе это же неважно,тебе же главное другое,ты же свое сексуальное удовлетворение получаешь от своих постов,где ты так как тебе кажется изящно все время передергиваешь карты...Ведь гораздо проще сидеть за компом,исходить злобой и сарказмом и кидаться *****м,чем прилагать усилия,что то делать,чем то рисковать
Так что даже можешь не стараться отвечать,(хотя ты не промолчишь,естесссно ;) )я тебя проигнорю..потому как,таких как ты,я просто презираю.... диалог закончен..остается только монолог...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу