PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Отвечаю убогому первый и последний раз..так как не имею привычки кормить троллей..только обозначу свою позицию...Твой сарказм мне побоку,как и весь твой предыдущий графоманский онанизм,но поясню..дело не в подписчиках,мне это в отличии от тебя фиолетово..дело в том,что у троллей,таких вонючек как ты,только пустой базар..ты просто трепло.. а я в этом видео просто открыто показываю,как есть на самом деле...а ты продолжай тявкать дальше как говорится,собака лает,ветер носит,а караван идет..Ведь,ты же просто ссыкло..у тебя не хватает смелости,ни поставить свою фамилию,ни свое фото..ты прячешься за ником и аватаркой и так меленько гадишь..потому что на большее тебя не хватает..Я так и вижу тебя,сидящего в убогой квартирке в драном кресле за компом,в засаленных трениках с отвисшими коленками,дешевой маечке,и тремя волосинами набок,прикрывающими плешь,с пластиковой бутылкой пива и воблой на блюдечке,который всю свою обиду на эту жизнь,на себя неудачника,на баб,которые таких за километр обходят,никому не нужный,который самореализовывается за счет подобных постов..Поскольку ты примитивен,то и мыслишь так же..например,тебе понятно что если хранитель,то обязательно надо воровать (ведь ты бы украл же ) Только тебе не понять,что украсть жалкую десятку,когда можно реализовать и раскрутить проект и заработать больше- это мелко..У тебя уровень Паниковского-украсть гуся и все )) Вот он твой предел,твой порог..Хранители,которые вышли из проекта или их попросили- не украли,даже баловень в своем видео сказал,что он вернул деньги,что у него были на хранении..но тебе это же неважно,тебе же главное другое,ты же свое сексуальное удовлетворение получаешь от своих постов,где ты так как тебе кажется изящно все время передергиваешь карты...Ведь гораздо проще сидеть за компом,исходить злобой и сарказмом и кидаться *****м,чем прилагать усилия,что то делать,чем то рисковать
Так что даже можешь не стараться отвечать,(хотя ты не промолчишь,естесссно )я тебя проигнорю..потому как,таких как ты,я просто презираю.... диалог закончен..остается только монолог...

Что сказать, крут, снимаю шляпу. Хоть и наивно, но от души. Желаю тебе хотябы половину от твоего влоха отбить и навсегда завязать кормить мошенников и рефоводов.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...

Доказательства это скрины из ЛК? А сколько вложили? Сколько потратили? Сколько буратосов привлекли? Если я захочу получить помощь меня ведь могут послать?


Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения...

Так сразу начинается: Вы просто не так учавствовали, мало верили, мошейничали. В мумятне такое было. Как только люди возмущаются, что их кинули - так сразу они раскольниками становились.



.Я так и вижу тебя,сидящего в убогой квартирке в драном кресле за компом,в засаленных трениках с отвисшими коленками,дешевой маечке,и тремя волосинами набок,прикрывающими плешь,с пластиковой бутылкой пива и воблой на блюдечке

Разве это показатель не успешности?


Желаю тебе хотябы половину от твоего влоха отбить и навсегда завязать кормить мошенников и рефоводов.

Не отобьёт. Вот поэтому и бесится. А бесятся когда мешают буратосам идти. Нормальный человек не будет вступать в полемику если его прибыль не зависит от числа новичков. А все потуги адептов лишний раз доказывают, что им не выгодно чтобы люди задумывались.


А то Эдик с Мишкой голову ломают как это грамотней сделать!

Дык я знаю. 50% от влоха сладкой парочке.
 

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Рост курса #PIR сегодня составил 0.638%
Цена #PIR на сегодня составляет уже $2.03
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,74% в сутки

 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто регулирует курс?

7. Протоколы стабилизации сообщества PIRS

7.1. Для надежной и стабильной работы сообщества PIRS, были разработаны 3 протокола стабилизации.
Протокол стабилизации 1-го уровня базируется на плавающем проценте роста PIR.
Согласно рекомендациям, скорость роста PIR может колебаться в диапазоне от 0.1 до 1.2% в сутки, и зависит от ряда факторов, определяющих динамику развития сообщества.
При стабильном и равномерном развитии сообщества скорость роста PIR находится в диапазоне от 0.4 до 0.9% в сутки.
Скорость роста PIR может быть понижена, пропорционально понижению темпов развития сообщества, либо при возникновении иных неблагоприятных факторов.
Существует также сезонное понижение скорости роста PIR, о котором все участники предупреждаются заблаговременно.
При «взрывных» темпах развития сообщества, скорость роста PIR может быть увеличена до максимального значения.
 

sanchelcoinbiz

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Я про то и говорю.:)) Монолог: h t t p s : / / w w w . youtube . com / watch ? v = gv 4 xpjv ND 64
Вы слышите меня, как бывало говаривал питон Каа, бандерлоги? Бандерлоги, хоро-о-ш-ш-ш-о-о ли вам ви-и-и-и-идно?:))))
какой остроумный тролль))) Только МММ уже с осени 2015 года нет в СНГ. Все проекты паразитируют друг на друге. Сильный съедает слабого. Это закон природы) Разве логично обвинять проект который платит без сбоев уже 5 месяц. И если разобраться в маркетинге это только начало. h t t p s : / / w w w . y o u tube . com / watch ? v = Jx _l B Yx _w w s
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Информацию на сайте PIRS не читали - это понятно! А обмениваться деньгами, дарить деньги, никто и никогда не запретит!!!

Судя по информации на сайте все участники прощаются с деньгами в момент их перевода, а сайт всего лишь набор рекомендаций и в пирсе никто никому ничего не должен, не обязан, в общем никаких гарантий и обещаний, как водится....

youtube.com/watch?v=IOer93Kp0AE

Тогда как понимать вот это видео, где Эдик чмырит какого-то баловня, за то что тот вор и мошенник? Ссылается на службу безопасности, регламенты и протоколы? Как вообще такое может быть? Какое вообще может быть мошенничество, когда, согласно сайту, отсутствует его предмет??? Какая служба, какие регламенты?? Есть только рекомендации, следовать которым или нет каждый решает сам.
Участники Баловню подарили свои деньги, и все, точка. Любой хранитель может в любой момент забрать всю кассу.
А Эдик пугает его тем, что выложит его данные в общий доступ, натравит на него участников и т.д. - что это вообще? Эдик пьян и что-то попутал или все-таки информация на сайте - ложь? И есть правила, есть служба безопасности, есть регламенты и есть вклады и есть преступное сообщество мошенников во главе с Затуливитером и Измайловым?

Разъясните, пожалуйста.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Рост курса #PIR сегодня составил 0.634%
Цена #PIR на сегодня составляет уже $2.044
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,74% в сутки

 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А обмениваться деньгами, дарить деньги, никто и никогда не запретит!!!

Верно. Наперсточники тоже никого не заставляют играть. Вот только подобные кассы сначала обрабатывают людей.


А вообще Игорек, что же ты наивный чукотский мальчик и правда веришь что Мавроди МММ в РФ закрыл из за закона?

МММ закрыли так как властям не выгодно чтобы люди работали на них. Ведь вступая в пирс не надо больше пахать на дядю за копейки. Ведь работают только рабы. Надо активнее развивать проект. Организовывать акции "Сладкий дом" или "Бесплатный лифт". Тогда люди потянутся. А когда весь мир вступит в пирс никому не надо уже будет работать. Будем просто дарить друг другу деньги.


Надо быть совсем идиотом чтобы не понимать что этот сайт не собирает денежные средства, у него нет центрального счёта, не заключает контрактов и т.д. Вы смешной человек!!!!

Просто вешается лапша о богатой жизни. А кто не в пирс тот неудачник. И мечта стоит всего чуток. А когда человек набирает себе буратосов его обвиняют в мошенничестве и всю ветку забирают себе. Отличный бызныс
 

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Верно. Наперсточники тоже никого не заставляют играть. Вот только подобные кассы сначала обрабатывают людей.
Так может сразу и отменить денежные переводы между людьми? Вдруг какие-то не легальные действия будут с этими деньгами?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Так может сразу и отменить денежные переводы между людьми? Вдруг какие-то не легальные действия будут с этими деньгами?

Не передёргивайте факты. В кассах помощи вам сначала красочно расписывают перспективы. А потом просят подарить денежку. Это называется "Введение в заблуждение". Или вы когда видите "Вложи 1000 получи 10000" сразу вкладываете?
 

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Не передёргивайте факты. В кассах помощи вам сначала красочно расписывают перспективы. А потом просят подарить денежку. Это называется "Введение в заблуждение". Или вы когда видите "Вложи 1000 получи 10000" сразу вкладываете?
Эх, да когда же вы прочитаете наконец то раздел "Предупреждение"? О каком заблуждении идёт речь? Все написано русским языком в разделе "Предупреждение". Где там пункт говорящий о введении в заблуждение?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А как в пирсе может быть мошенничество если деньги передаются как помощь?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
pirs реально платит. Вчера оказал помощь, а сегодня получил.

s013.radikal.ru/i324/1608/d2/f2777205812e.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу