PIRS.pro - personal investment rating system - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Сорри, видео не дослушал. Поправка: ваши сольдо пойдут на открытие офиса и фуршет. :lol:

Вообще, это конечно очень мило - админы приняли решение покинуть лохомойку и ищут нового админа в свой скам :eek:

Есть желающие?

добавлено через 19 минут


Что, гениус, таки тебе будем вручать? :)
Так проект ещё работает! Ты о чем?
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Так проект ещё работает! Ты о чем?

Ты прекрасно знаешь о чем я. И прекрасно знаешь как отлично работает проект, в котором с мая нет новых вкладов и из которого сбежали админы.
 

Geniusvan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты прекрасно знаешь о чем я. И прекрасно знаешь как отлично работает проект, в котором с мая нет новых вкладов и из которого сбежали админы.
Все по правилам, сработал пункт 7.2 и 7.3 все как в рекомендациях написано!:_2:
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Все по правилам, сработал пункт 7.2 и 7.3 все как в рекомендациях написано!
Ну значит скаМММ заложен в правилах. Но факт остается фактом - пирс даже до сентября не дотянул. По словам админов вкладов нет с мая. "Беспрецедентный бинарный маркетинг" провалился, админы сбежали. Если это не скаМММ, то что? :)

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
Cornholio , Geniusvan , Эдуард Затулывит...

Эдик как сам? Телеприставку прислали уже?
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Скам, правила дописали. Можно тему переносить в проблемные!
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Так как там дела в пирсе? Есть смысл вложиться?
Ой, ну даже не задумывайтесь! Сейчас выгодно как никогда! пирс стоит всего 1 цент :lol:

Вот тут youtube.com/watch?v=YYCz8MiVGKo все подробно объяснили. Э&M золотой аккаунт получить не успели, так что деньги вывести и тем самым систему обрушить не смогут! Ура! Да здравствует! :crackup:
Все, кто пришел не людям помогать, а навариться, уйдут. И все будет шоколадно-мармеладно. :appl:

Ну какие же эти выкормыши мавродиевские одинаковые. :bayan:
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Пирс, получается, проработал примерно пять месяцев, а т.к. тело вклада отбивается как раз за пять месяцев, 99% рядовых буратин потеряли свои сольдо. Как обычно наварились только админы да рефоводы.
Хотелось бы прокомментировать это грустное событие цитатой Эдуарда Затуливытера...
Современный мир развивается по принципу "разделяй и властвуй". Кому это нужно и зачем, и как перестать плыть по течению, как перестать быть одному в поле и найти единомышленников, сообща с которыми можно кардинально менять свою собственную реальность и реальность окружения.
На этот вопрос у меня для Вас лишь один ответ друзья, это сообщество PIRS, сообщество тех, кому не все равно, сообщество Людей готовых не только забирать, но и отдавать!
С каждым днем, с каждым новым участником нашего сообщества мы становимся сильней, ведь за каждым из нас стоит многотысячная армия поддержки!
Я участник сообщества PIRS и горжусь этим! А вы?

Спешите отдавать!

добавлено через 1 час 1 минуту
Вот тут youtube.com/watch?v=YYCz8MiVGKo все подробно объяснили.

Ух-ты, классное видео! Тело сверху уже как минимум с неделю в жестком запое. Не как Эдик, который вечно подшофе, а именно из запоя. Какое-то жуткое днище... Как вообще таким можно деньги отдать?
 
Последнее редактирование:

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Программное заявление FD Partners от 30.08.2016г.

Лидерский состав команды FD Partners выражает своё однозначное недовольство по поводу не включения своего руководителя в новый чат RC-хранителей и как следствие - его не участие в переговорном процессе (планёрка, на которой хранителям было предложено перевести вверенные им резервы Системы на личные кошельки Михаила и Эдуарда).

Считаем это сделано умышленно с целью беспрепятственного убеждения хранителей перевести деньги Системы в личное пользование Измайлова и Затулывитера, без проведения через личные кабинеты.
Отвечая на предыдущей планёрке на задаваемые мной вопросы, Эдуард привёл цифры:
68000$ - это общая сумма входа в проект за всё время.
30000$ - общая сумма выплат по заявкам участников за всё время.
6000$ - оставалось на хранительских счетах по состоянию на вчера (28.08.2016г.)
4000$ - было бездарно выкинуто Михаилом (как лицом, ответственным за организацию и проведение мероприятий) на невозвратный аванс за бронь номеров в тайском отеле. Подтверждений этому никто не видел.
28000$ - было затрачено на создание сайта, оплату труда программистов и рекламу. Никакого отчёта также предоставлено не было.

Но при этом Пирс - это народный проект, с неограниченными возможностями народного контроля. (cwl)
Смешно. Но не будем смеяться.
Впереди ещё много интересного.

Ещё задолго до старта проекта, в момент старта, на протяжении всей работы Пирса и даже на последней планёрке, в которой я принимал участие, Михаил с Эдуардом публично уверяли нас, что они с самого начала чуть ли ни на крови поклялись, что этот проект будет честным, без воровства.

Однако, с самого первого дня Пирс стартовал с обмана по части того кто является его создателями.
Нас постоянно убеждали, что выплаты в проекте будут идти до последней копейки.
По факту из 68000$ выплачено только 30000$, что даже меньше чем 50%.

Три дня назад нас (хранителей) заверяли, что проект будет платить в течении 3-4 недель и протоколы до этого времени не будут включены.
На следующий день хранители добровольно сдают балансы по первому требованию тандема. (facepalm)

Мы за выплату этих 6000$ участникам Пирса до последней копейки + 4000$, нерационально использованных Михаилом, за счёт его личных средств. Плюс - в пределах той суммы, которую менеджерский состав сочтёт нерационально использованной.

Мы против сдачи резервов Пирса на фуршет и перерезание ленточки в Москва-Сити!!! Что это за резник такой, который берёт за свою работу 6000$?!!!

Мы требуем от Эдуарда и Михаила в течении ближайших 12-ти часов с момента опубликования нашего программного заявления вернуть изъятые средства участников на хранительские кошельки Аксиомы, Сколибога, Денисенко для плановых выплат участникам.

На программистов им нужно!!!
Закрывайте сайт, пусть идут на биржу труда!!! Будем выплачивать людям и сдавать бумажную отчётность в штатном режиме. Не дело разбазаривать деньги Системы, когда ни один ещё пассивный участник, зашедший на старте, не получил ещё даже 50% от внесённого номинала!

Ждём от вас отчёта за потраченные средства.

Запрещаю своему нижестоящему хранителю Юрию Андрееву переводить хранительский резерв на любые цели, кроме прямых выплат участникам проекта после неукоснительного выполнения админами-основателями всех заявленных нами требований.

Свой хранительский резерв в 57,54$ я готов выплачивать только участникам, после их тщательной проверки по скайп или по телефону с демонстрацией ЛК.

Лидер команды FD Partners Филипп Данкерт.

Уважаемые коллеги! Прошу каждого из вас высказать свою позицию по сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
На всё выше сказанное Филипом давал пояснения лидерскому составу 2 месяца назад!Что произошло большое растранжиривание средств этим дуэтом (тобишь Михаилом и Эдуардом).
И то что Миха и Эдоха ломают голову как выдернуть манету с хранителей!Наткнулся на это (опустошения хронов) в отчётах и так как на тот момент у меня была самая большая структура и являлся я рц3 начал выяснять с Эдиком и Мишей что за ерунду они тут мутят?????Выяснилось что через месяц после старта проекта Пирс первые заведённые средста которые попали к ним на хронение было успешьно истрачено!Типо на промоушин на 17 мест из которых должны были поехать Мих со своей жиной и детьми, Эдуард со своей любимой,а так же шайфер со своей женой насчёт детей не в курсе поедут или нет и какой то оператор!7 человек + дети!Что является 50% а то и более в процентном соотношении мест для поездки!За народные средства!Миха пояснил в крации что это не моё дело!
Эдоха начал жевать типо я приехал из Италии всё там бросив платить за квартиру,платить программистам:Я должен со своего кармана?
На что я потребовал прекратить разбазаривать народные средства!И сразу же оповестил всех лидеров своей структуры!Подчёркиваю на тот момент самой большой только в нашей структуре было 5 хранителей.Всего в чате хранителей было 20 человек!
И покатушки по Африкам и другим континентам Эдуарда с его спутниками за народные средства! Эдуард долго упирался на счёт поездки потом был вынужден признать публично слегка завуалировав масштаб расхищения им лично средств народных средств!
Поняв на тот момент сложность ситуации!Попытался спасти положения приглашая других сильных лидеров!Но столкнувшись за полтора месяца с тем что выкачка продолжилась и даже возросла в разы!Так же неоднократно требовал от Эдуарда и Михаила на основе народного контроля и абсолютной прозрачности проекта открыть свои лк и кошельки и продемонстрировать сколько в реальности средств у них есть!В тот момент у Эдуарда было 1 акке 50 000$ на 2 акке не известно сколько и у Михи на 1 аккаунте было 10 000$ это те суммы о которых я лично знал и они всем озвучивали не однократно на вебинарах!На мои неоднократные просьбы а затем требования был жёсткий отказ!Тогда я принял решения покинуть проект Пирс!И всех во всех чатах я оповестил об своём уходе!Лично у меня денег на хранение осталось на тот момент совсем мало!И хватило для того что бы выплатить номинал 2-м человекам!скрины прикрепил!
После чего я покинул проект!


С Уважением Баловень Судьбы!
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Мишка с Эдиком кидалы по ходу?[/QUOTE]

Нет они 2 Белоснежки а кругом них одни аферисты!
Во всех видео болоболят!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Баловень судьбы, да интересные факты конечно ..., походу каждый такой проект гвоздик в крышку гроба творений с "хранителями" :)
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас Эдик будет в новую лоховозку звать. ЧТобы отбить потери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу