• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу несложные скрипты, исправляю баги

step85

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал у данного человека написание небольшого скрипта. Все сделал в конечном итоге как я и хотел, быстро исправил баги и помог консультацией и все это за небольшие деньги. Вообщем, я остался доволен.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
так как мой уровень в качестве программиста довольно сильно вырос за последнее время, теперь могу взяться и за более серьезные вещи, пишите... буду рад поработать
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
т.к. мой опыт в разработке веб-приложений значительно вырос за последнее время, то могу взяться и за более серьезные проекты (например, активно использующие технологию ajax и прочее), обращайтесь буду рад помочь
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле морозится? Была что ли предварительная договоренность? Или Вы делали предоплату?

З.Ы. ТС, а Вы до сих пор работаете за еду? :rolleyes:

Да мне кажется человек ни с кем не договаривался! Да и в чем его винить? Да любой частный исполнитель предоставляющий свои услуги может отказать любому своему заказчику! Предоплаты выше не видно, а если не выходит на связь это не значит что он обязан выйти! :dirol:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
ТС на связь не выходит и морозится!

Orlando, за что ж вы так любите это слово отвратительное? :wink2:
я для вас не "морожусь", мы с вами никаких соглашений не заключали
и в icq я вам ответил, просто в те дни я был довольно сильно занят
ася у меня включена почти постоянно, но меня иногда просто не бывает дома
а еще есть ЛС на форуме, опишите что вам требуется и назначьте время связи, я не обязан сидеть перед монитором когда это необходимо вам, так то

2 xag197911 да, я пишу за достаточно небольшие деньги, потому и называю это "за еду"
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну, может Вы только красную икру за еду признаёте? ;) Нужен удалённый программист на полную загрузку. Если интересно, поделитесь в личку информацией о своих скилах :)
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
итак, спешу представить вам свой первый(ну на самом деле уже далеко не первый:wink2:), но теперь уже написанный лично мною, на своей же CMS интернет-магазин
http://yourmoda.ru

В технологическом плане магазин тянет на разработку новичка.Навигация реализована непрофессионально,внизу пустое пространство в материалах,лефтблок некрасивый.Мне кажется,вы рано презентовали ваш проект на публику.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
дизайн не мой, администрирует и наполняет содержимым другой человек, а технологический план разработки боюсь оценивается не по данным критериям

...для подобной оценки надо админки смотреть...
 
Последнее редактирование:

Ampeks

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь мне (не бесплатно!) решить следующую проблему? надо написать программку-скрипт которая выполняла бы следующую задачу: При попытке копирования информации с флешки, срабатывает сигнал тревоги – Появляются специальное сообщение-предупреждение : текстовое сообщение + сигнал тревоги. Т.е. эта программа обнаруживает саму попытку копирования и выдает сообщение.
 
Сверху Снизу