• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пятилетнему мальчику выставили счет - Страница 2

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Для большинства из нас такое поведение считается дикостью, но мне кажется, это показатель порядка в стране. В меня брат переехал в европейскую страну работать. Там в конце рабочего дня начальник отдела проходит по рабочим местам и спрашивает каждого сотрудника о причине задержке на работе. Если работы нет - отправляют домой. Если не успел - штрафуют. Если не по своей вине не успел - нанимают еще работника, выясняют и устраняют причину.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Там в конце рабочего дня начальник отдела проходит по рабочим местам и спрашивает каждого сотрудника о причине задержке на работе. Если работы нет - отправляют домой.
Как ни странно, у моего мужа на станции такие же порядки. Нельзя задерживаться на работе.
 

Оксана Сидорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Для большинства из нас такое поведение считается дикостью, но мне кажется, это показатель порядка в стране. В меня брат переехал в европейскую страну работать. Там в конце рабочего дня начальник отдела проходит по рабочим местам и спрашивает каждого сотрудника о причине задержке на работе. Если работы нет - отправляют домой. Если не успел - штрафуют. Если не по своей вине не успел - нанимают еще работника, выясняют и устраняют причину.

Та вот это порядки.
У нас бы наоборот бы рады были если бы сотрудники после работы работали.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
У нас бы наоборот бы рады были если бы сотрудники после работы работали.
А там работодатель какие-то дополнительные налоги платит за задержку своих работников, поэтому и следят оправдана ли такая сверхурочная работа.
 

Виталина Маркова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А там работодатель какие-то дополнительные налоги платит за задержку своих работников, поэтому и следят оправдана ли такая сверхурочная работа.

Вот у нас так было бы, а то часто после работы приходится сидеть доделывать что то. А лучше бы зарплаты подняли.
А если по теме, то счетом мальчику - это уже полный перебор. Это кем нужно быть?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А если по теме, то счетом мальчику - это уже полный перебор. Это кем нужно быть?
Да что вы так удивляетесь, это ведь "западный цивилизованный мир", а не какая то там Россия с "медведями на улицах". Вон в Германии подростки подают в суд на родителей, к примеру за то, что последние не обеспечивают своих чад карманными деньгами. В штатах вообще было нечто - мальчик подал в суд на мать за то.....что она его родила без его на то ведома (без его разрешения) :biggrin2:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Хорошо, хоть не за само посещение Дня Рождения выставлен счет. Хотя, глядя на современные европейские нравы, можно и не того ожидать. Ни капли не удивился бы, честное слово
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это по моему перебор уже
Это Америка, страна безграничных возможностей. Даже родную мать можно попробовать засудить за то, что она тебя родила
Источник
В филадельфийском суде было принято к рассмотрению гражданское дело, ставшее беспрецедентным в истории американского права: сын подал в суд на мать за то, что она произвела его на свет. Адвокат истца Мартин Пиртас заявил, что намерен требовать 100 тысяч долларов в качестве возмещения хотя бы ничтожной доли тех безмерных мук, на которые обречен его клиент Клетус Реджине самим фактом своего рождения.
:lol::lol:
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Это Америка, страна безграничных возможностей. Даже родную мать можно попробовать засудить за то, что она тебя родила
Источник

:lol::lol:

Это называется - шизофрения. Она давно описана в книгах. Я думаю Всей Америке пора уделить этим книгам внимание
 
Сверху Снизу