• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

План, который обеспечит 100% успех бизнесу - Страница 2

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
неа, четкий план это третье, 1- идея (верно), 2 - безумное желание, а потом все остальное

согласен, имея большое желание развиваться, несложно составить план достижения своей цели
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Правильно, только хорошая идея - 70% успеха.
Не много не согласен, так как идея идеей, но все же нужно и дальше продвигаться, так как без мотивации или характера у человека только и останется одна идея, а это к чему хорошему не приведет.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Не много не согласен, так как идея идеей, но все же нужно и дальше продвигаться, так как без мотивации или характера у человека только и останется одна идея, а это к чему хорошему не приведет.
вот поэтому, вторым обязательно должно быть "всемогущее" желание что-то делать, например, у меня есть работа, а раз есть работа - значит и есть характер, ну а какая работа без мотивации это же РАБота, но РАБотать хоть убей желания нет:)
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
вот поэтому, вторым обязательно должно быть "всемогущее" желание что-то делать, например, у меня есть работа, а раз есть работа - значит и есть характер, ну а какая работа без мотивации это же РАБота, но РАБотать хоть убей желания нет
Не работа должна быть мотивацией, а свое самое заветное желание.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Правильно, только хорошая идея - 70% успеха.
думаете? Мне кажется в разы меньше. У каждого пятого каждый день в голове созревает гениальная идея, но только каждый тысячный думает о том, что ее можно реализовать. И только каждый десятитысячный (и то много) реализовывает.
 

Mixoldi

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
102
Реакции
110
Поинты
0.000
Спасибо, пост мотивирует! Я уже думал об этом и читал ранее, что нужно все писать на бумагу, но как-то руки не доходили. Но теперь твердо решил, все распишу и буду делать по графику!
 

Bransov

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
отсутствие четкого плана действий и системы.
я думаю главное, это система, при систематической работе результат в любом случае будет, а плохой он или хороший это другой вопрос

добавлено через 3 минуты
Я уже думал об этом и читал ранее, что нужно все писать на бумагу, но как-то руки не доходили. Но теперь твердо решил, все распишу и буду делать по графику!

я тоже об этом много читал и слышал, но делать стал совсем недавно, (долгосрочное, краткосрочное планирование, цели на день) благодаря этому заметил свои косяки, как и что можно улучшить, чтоб был максимальный результат в кратчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Планировать нужно с самого начала, планировать нужно постоянно, ставить промежуточные цели, быть последовательным. Вот 100% рецепт успеха в любом деле. Все самые успешные люди планируют ежедневно! У них всегда есть долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные цели и план, поэтому они всегда добиваются своих глобальных целей.

Абсолютно согласен! Очень важно планировать, особенно если хотите заниматься своим делом! Да и в обычной жизни умение планировать хорошо пригодиться. Но для начала должна быть цель и желание, а уже потом составлен план действий для ее реализации)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Составлять график на неделю в перед полезно конечно, но вдруг что произойдет на этой неделе и вы не сможете тогда выполнить график.
Так график следует учиться так составлять, чтобы его практически ничего не могло нарушить.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Так график следует учиться так составлять, чтобы его практически ничего не могло нарушить.

Это практически невозможно, так как всякие обстоятельства бывают и непредвиденные ситуации.
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Это практически невозможно, так как всякие обстоятельства бывают и непредвиденные ситуации.

С этим то явно не поспоришь. Самое главное научится рационально использовать свое время
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Планировать нужно несомненно, с самого начала, ставить конкретные цели и разбивать их на мелкие. Но это не является 100%-ной гарантией успеха, потому, что есть еще обстоятельства и другие факторы, влияющие на выполнение поставленных целей.
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Планировать надо не только работу. Важно планировать финансы. Сколько придет. Сколько уйдет. Учитывать обязательно амортизационную статью. Финансы подкрепляют производственное планирование.
 

Sayhi

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное правило: любой план рано или поздно пойдет по п****е... пардон за мой французский. и в этом случае нужно уметь то самое слово на букву п разруливать. как самому, так и людям рядом. тогда будет успешная команда.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Нельзя на 100% запланировать успех в бизнесе в долгосрочной перспективе. Успех зависит не только от себя, но и от окружающих. Всегда есть ситуации которые могут нарушить планы. Надо всё время корректировать, и то это не приводит к 100% запланированному.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Нельзя на 100% запланировать успех в бизнесе в долгосрочной перспективе. Успех зависит не только от себя, но и от окружающих. Всегда есть ситуации которые могут нарушить планы. Надо всё время корректировать, и то это не приводит к 100% запланированному.
Действительно на 100% не получится все просчитать. Ведь не всем же нам известно, когда в радной стране будет экономический подъем или упадок. А это тоже отражается на успешном ведении бизнеса.
 
Сверху Снизу